Codice Gara:N0605002
(VEDI Invito)
Località:Bozzolo
OR
Data di svolgimento:23/07/2006
Calendario:Nazionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto580
2Tonioli Marcella08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio461
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga591
2Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto573
3Manini Davide04018 - A.S.D. CremArchery Team556
4Marchiori Giampietro04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"544
5Ostini Marco04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"508
6Malavasi Francesco04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga466
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Sassi Adele05005 - APD Kosmos Rovereto509
2Frigerio Erika05005 - APD Kosmos Rovereto361
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Germani Alberto05005 - APD Kosmos Rovereto552
2Saviola Luca05005 - APD Kosmos Rovereto405
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Formaleoni Silvia08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas447
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga603
2Penzo Giuseppe04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga597
3FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta570
4Zeni Luciano05005 - APD Kosmos Rovereto550
5Torresan Alfio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga547
6Foglio Elio04018 - A.S.D. CremArchery Team529
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Solato Giorgia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo670
2Salvi Eugenia05005 - APD Kosmos Rovereto666
3Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto656
4Foglio Alessia04018 - A.S.D. CremArchery Team622
5Lamberti Zanardi Anita05005 - APD Kosmos Rovereto596
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Camici Marco04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco675
2Toloni Roberto08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas673
3Magni Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto655
4Bucci Emanuele05005 - APD Kosmos Rovereto654
5Iodice Salvatore04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco648
6Moretto Enrico04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa645
7Pergreffi Paolo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo641
8Baggi Paolo04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa640
8Rossi Gian Franco08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas640
10Riccardi Matteo05005 - APD Kosmos Rovereto634
11Bulgari Giandomenico04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco628
12Baggi Enrico04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa627
13Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta620
14Rosselli Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto570
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Gandolfi Matteo05005 - APD Kosmos Rovereto604
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Venturelli Manuela08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo619
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Faldini Luciano05005 - APD Kosmos Rovereto690
2Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo676
3Vailati Facchini Francesco08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas674
4Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto661
5Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto656
6Molesini Giuseppe05005 - APD Kosmos Rovereto652
7Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto651
8Tinti Mauro04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco635
9Rossi Ario04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco627
10Montagnini Loris04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco618
11Baggi Carlo04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa597
12Tonioli Eugenio08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio589

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
104027 - A.S.D. Arcieri GonzagaFreddi Augusto
Penzo Giuseppe
Torresan Alfio
1.747
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoSalvi Eugenia
Fontana Iose'
Lamberti Zanardi Anita
1.918
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
104054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoCamici Marco
Iodice Salvatore
Bulgari Giandomenico
1.951
205005 - APD Kosmos RoveretoMagni Alessandro
Bucci Emanuele
Riccardi Matteo
1.943
304123 - A.S.D. Arcieri della LeonessaMoretto Enrico
Baggi Paolo
Baggi Enrico
1.912
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoFaldini Luciano
Beccari Franco
Tabaglio Guido
2.007