Codice Gara:N0904010
Località:Montichiari (BS)
Campionati Italiani Indoor
Data di svolgimento:27/02/2009 - 01/03/2009
Calendario:Nazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Valeeva Natalia08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi586
2De Cecchi Rossella06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani565
3Tomasi Jessica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.565
4Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto563
5Romoli Marina12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia560
6SECCHI TAMARA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma556
7Frigeri Maura04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca554
8Mento Simona19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB554
9Lionetti Pia Carmen Maria16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud554
10SEMERARO EMILIA18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore549
11MIJNO ELISABETTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
12Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
13Tonioli Marcella08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI547
14Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.544
15Sartori Guendalina06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani544
16Ciurletti Manuela05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole542
17Calloni Ilaria04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.541
18Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia540
19Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.540
20Violi Sara03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana539
21MELCHIONNA GIUSJ15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea539
22De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave537
23Lodolini Paola10018 - A.S.D. Arcieri Ancona537
24Patriarca Fabiana07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti537
25CAVALLINI PATRIZIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi536
26Bazzan Catia01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia536
27Iacumin Monica07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo534
28Franchini Irene13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre529
29Ioriatti Cristina05005 - APD Kosmos Rovereto527
30TIKHOMIROVA TATYANA04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano525
31LA BRUNA ALESSANDRA19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB523
32Monaco Grazia Pina19017 - A.s.d. Arco Club Catania523
33Ramacciotti Serena09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana515
34Girolami Concetta12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia515
35Pelvio Veronica03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri510
36Ermetes Alessandra06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani508
37Franceschelli Stefania08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team496
38PICCO NADIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco465
999Zamperoni Selene06006 - A.S.D. Arcieri del Piave549
999Carnevali Alessandra08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team543
999Ruggeri Piera Lidia19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB541
999Rech Lorena04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.538
999ZOCCOLAN Maria Teresa07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco537
999Tagliani Rita08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team535
999Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto525
999Temperini Tiziana12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia493
999FILOTTO VIRNA MONICA07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco484
999Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave480
999MIGLIETTI TATIANA07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco314
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galiazzo Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO583
2Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto581
3Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi577
4Frangilli Michele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.576
5Garavelli Angelo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca575
6Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.572
7Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team572
8Nespoli Mauro04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano571
9De Santis Fabio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.571
10Alciati Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco570
11Clini Filippo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano569
12FISSORE MATTEO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco568
13Zagami Alberto19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania568
14Bonafe' Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia567
15Moccia Tommaso15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello566
15Quattrocchi Edoardo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.566
17MASINI FEDERICO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei565
18Palmioli Giuliano10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti565
19Negri Raffaele05005 - APD Kosmos Rovereto564
20Fubiani Paolino09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio564
21Gargari Federico09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia563
22Tessitore Nicola09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio563
23Scoppa Claudio10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Piceni562
24Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave562
25Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO562
26De Pellegrin Oscar06006 - A.S.D. Arcieri del Piave562
27Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano560
28Teobaldelli Ivan10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.560
29Demeo Federico17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza560
30Lunelli Francesco08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica560
31Mandia Massimiliano15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno559
32Ferrari Davide04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo558
33Bertoni Carlo Giacomo Luigi20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori558
34Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica557
35Cossu Gian Mario20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari557
36Nanni Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team556
37Scaltriti Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club555
38CECCHINI VINCENZO12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi554
39PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione553
40Zorzetto Andrea01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo553
41Fubiani Marco09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio553
42Montigiani Daniele05005 - APD Kosmos Rovereto552
43Paris Tito13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre551
44MURADOR SIMONE06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo551
45Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.551
46Arigo' Giovanni08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.550
47Fogli Francesco04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza549
48Gaspari Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco549
49Gobbi Federico05005 - APD Kosmos Rovereto546
50De Lucia Dino15098 - A.S.D. Arcieri Caudium546
51Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga545
52Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.545
53Marchetti Marco09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio542
54Bertaccini Roberto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry541
55Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club541
56CHIODO CARLO12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci540
57Artuso Lorenzo07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago538
58Morgante Enrico07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine537
59De Mola Antonio16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese536
60Mariucci Simone11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio536
61Vernocchi Ivan08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows535
62Caruso Paolo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia534
63MARAZZI PIETRO12080 - A.S.D. DLF Viterbo-Sez.Tiro con l'Arco533
64Micucci Michele17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza532
65Castelli Pietro01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team517
999Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave559
999Cicognani Luca08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.559
999Baron David Mark04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo559
999Mannu Roberto12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.557
999Tozzola Marcello08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.553
999Galdangelo Stefano04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo550
999Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team549
999Garancini Ivano04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano546
999Milan Roberto01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia546
999Corbelli Massimo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club536
999GUAGNI ROBERTO01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia517
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FILIPPI Gloria05005 - APD Kosmos Rovereto555
2Agamennoni Annalisa10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti544
3Mandia Claudia15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno544
4Venturini Elisa06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande543
5Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.536
6Miria Gaia Cristiana19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania536
7Chiarilli Alessandra13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno531
8Fruzzetti Giulia09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco528
9Albertazzi Clarissa08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team528
10Mastrangelo Alessandra13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino502
11SCHIZZEROTTO CHIARA01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team499
12Sarti Eleonora09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.495
13Begliomini Serena09025 - A.S.D. Frecce Pisane476
14Francesconi Monia11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni459
15Gobbi Silvia05006 - A.S.D. Arcieri Virtus382
999CAMARCA NOEMI01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia514
999Agamennoni Alessandra10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti498
999Dominici Sara01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia488
999SPERA ALESSIA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta482
999Maran Barbara04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo464
999Monzoni Francesca10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti457
999DIPALO FLORINDA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta451
999ZERBETTO ALESSANDRA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo445
999Moretti Federica11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni419
999Sfregola Maria Cristina16031 - A.s.d. Archery Team Barletta415
999Monticone Giulia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia395
999Di Filippo Marta11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni364
999SCARPAZZA ALICE04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo190
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giori Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto579
2PAOLETTA MATTEO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese578
3Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale574
4Mancione Luca04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri568
5Pianesi Lorenzo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.567
6Lezzi Alberto16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA561
7Morello Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia559
8Cazzaniga Giorgio04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese558
9Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 556
10Giacchi Marcello19061 - A.S.D. Arcieri Mediterranei555
11Cricchio Jacopo19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo552
12Beraldo Andrea04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole551
13Losi Gianmaria03006 - A.S.D. Arcieri Borghetto S.S.549
14PICCHIO LUCA01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia549
15Sanna Massimo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine545
16Pontini Luca04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri540
17ROLANDI NICOLO'04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE537
18Moretti Federico04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano537
19Verga Francesco10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco534
20Comparelli Carlo16026 - A.S.D. Arco Club San Nicandro534
21Falaschi Mattia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo529
22Colantonio Marco13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno520
23Di Valerio Luca05005 - APD Kosmos Rovereto519
24Costa Marco04132 - A.S.D. Arco Bussero515
25Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 498
26Sgaravatto Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio494
999Bennici Fabrizio07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine542
999Germani Mauro Carlo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri541
999COLUSSI MATTIA07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti523
999COSTANTINI GIACOMO07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti520
999Gatti Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto518
999MAGONI STEFANO04132 - A.S.D. Arco Bussero508
999DAMIANI PAOLO04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese505
999CANALI GABRIELE04132 - A.S.D. Arco Bussero502
999Quarino Michele07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine500
999SAGULO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale497
999BEGGIATO MATTEO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale496
999Fioroli Alberto04007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di Varese491
999Rizzo Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia490
999Craciun Vasile Catalin01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia490
999Tosolini Matteo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti435
999Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 372
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Granata Giuliana12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA558
2Gnocchi Laura06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.545
3Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team545
4Vessi Simonetta12004 - A.S.D. Arcieri Romani544
5Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon541
6CICERI MARINELLA04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza516
7Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano511
8Gramiccia Iva12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI508
9Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale507
10Battista Loredana12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI475
11Pierini Silvana10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.472
999BAIETTO MIREILLE01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella527
999Fiori Carla12004 - A.S.D. Arcieri Romani489
999CASSINERI LIDIA AMBROGINA04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio478
999Caruffo Irene12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI477
999Facchini Nazzarena03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia463
999Gervasi Patrizia03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia454
999Mastracchio Fulvia12004 - A.S.D. Arcieri Romani449
999Lorenzi Laura03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia437
999BONAFE' ANGELA04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio419
999Vergnasco Maria Cristina01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella403
999Bagnasco Maria Claudia01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella343
999CASSINERI PIERA04104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Robbio324
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tramontozzi Claudio12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale570
2Arena Ignazio19083 - A.S.D. Apple Club Arcieri Camporotondo562
3Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.561
4Anconelli Roberto01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi556
5Panosetti Mario12011 - A.S.D. Arco Sport Roma556
6Bartoli Vittorio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.555
7Perrotta Mario18041 - A.S.D. Arcieri del Duca554
8Nieri Sebastiano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa553
9Borraccia Salvatore07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns551
10Marra Mario15078 - A.s.d. Arcieri Campani Capua549
11Maresca Alfredo19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania549
12Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme548
13Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago548
14Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici547
15Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo546
16Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia544
17Ricciotti Giorgio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.541
18Lombardo Giuseppe19048 - A.S.D. Gold Arrow 89 Archery Club538
19Zaccagnini Tonino12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia535
20BERTOLINO ANDREA08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows525
21Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio512
999Mussini Giulio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo558
999Gazzelloni Marcello12146 - Latina Archery Team A.S.D.558
999Rinaldi Alessandro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia558
999Borella Luciano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese541
999Della Stua Valentino04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese540
999Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi540
999Bergna Marino04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone538
999Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese538
999Lucato Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi531
999Goi Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia525
999Monti Silvio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone525
999Maggi Filippo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia523
999Gafforelli Claudio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone521
999Coluzzi Umberto12146 - Latina Archery Team A.S.D.519
999Fabi Franco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia517
999Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo516
999Iorio Vincenzo12146 - Latina Archery Team A.S.D.511
999Toso Graziano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi504
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quatrini Ramona12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989566
2Spessot Giulia07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns550
3Lattanzio Rosanna16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud549
4Grattoni Marta07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns546
5Domenici Federica09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio544
6GRILLO DEBORAH07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago543
7Padovan Arianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole539
8Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco533
9Di Lorenzo Paola04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo527
10Dalpiaz Silvia05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole527
11Bonetti Francesca12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.525
12Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto522
13Sardella Eleonora19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arco521
14LORENZONI ILARIA05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole514
15Stianti Sara09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.511
16NICCHI Elena01036 - A.S.D. Arcieri Astarco510
17Saulino Danila15027 - A.s.d. Arcieri Normanni Aversa495
18SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale465
19Fagherazzi Sara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave436
20Sajia Elisabetta07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns387
999Di Natale Anna08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo507
999Nicoli Clelia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo464
999Rota Giorgia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole458
999Nicoli Silvia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo402
999Sogaro Giulia01036 - A.S.D. Arcieri Astarco401
999Marraro Martina04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole387
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavallar Samuel05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole564
2GHISOLFI GIANLUCA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.559
3Petracco Michele07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo556
4Saviola Luca05005 - APD Kosmos Rovereto556
5Maran Luca04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.554
6Consiglio Fabio19061 - A.S.D. Arcieri Mediterranei552
7dattoli mario16026 - A.S.D. Arco Club San Nicandro549
8Merlino Michele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti548
9CALI' MARCO07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti548
10Ferrarini Nelson08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.548
11DE GIORGI ANDREA16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI545
12Brusa Andrea08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team541
13Maresca Alessandro19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania538
14Orru' Simone05005 - APD Kosmos Rovereto537
15Messina Vincenzo15027 - A.s.d. Arcieri Normanni Aversa537
16SPINATELLI EDOARDO09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere537
17Bertolino Alessandro04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano535
18Guerra Fabio01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco535
19Lo Re Mattia09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.532
20Sinibaldi Nicola20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari529
21Marra Giovanni15078 - A.s.d. Arcieri Campani Capua528
22PACCANI DARIO04132 - A.S.D. Arco Bussero527
23Lamarmora Alessio16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI523
24RIZZO WILLIAM06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto523
25Sbaraglia Francesco11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni522
26Nicoletto Paolo08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA518
27Mattiello Mario15027 - A.s.d. Arcieri Normanni Aversa516
28Sarti Leonardo09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.508
29Balsamo Stefano Andrea19098 - A.S.D. Freccia Di Fuoco454
30CORDA DAVIDE01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo435
999Mele Alessandro08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.533
999Tofanari Samuele09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.526
999Milani Luca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole525
999ZAMPA JACOPO SERAFINO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine520
999MASETTI DAVIDE08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.513
999TACCI LORENZO05005 - APD Kosmos Rovereto510
999Fici Aldo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole499
999CROCE LORENZO01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia499
999Elia Vittorio15027 - A.s.d. Arcieri Normanni Aversa490
999Monticone Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia484
999ROSA ERIK07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine462
999COLOMBO LUCA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.459
999SCAPIN RICCARDO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 449
999MORETTO MARCO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 446
999Alberti Luca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole441
999DIPLOTTI CHRISTIAN07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine349
999Ruggiero Gianluca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia303
999FAVARETTO FEDERICO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 192
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROTA GAIA04147 - A.S.D. ARCIERI ALTO SEBINO536
2Andreoli Nikita01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia529
3SABBATINI VERONICA11020 - Pol.Dil. La Fenice - Sez.Tiro con l'Arco522
4Boari Lucilla04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga516
5SPERA LOREDANA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta513
6BRUNETTI MARIA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta505
7Airo' Noemi19036 - A.S.D. Compagnia Arcieri Albatros-Favara502
8Romano Chiara15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello501
9D'Adamo Claudia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale500
10ROMANIELLO FEDERICA17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza497
11ALFARANO MARTINA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta494
12Vacca Francesca15091 - Arco Club Capri A.S.D.484
13Delsante Laura08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme481
14SCARPAZZA GAIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo476
15COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi474
16Morello Daniela01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia470
17CAMBRISI ELENA06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo433
18Spigarolo Isabel07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo402
19Baudino Lorena01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco266
999Sensini Alessia10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti446
999Craciun Diana Catalina01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia426
999Sambuco Laura10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti304
999Borroni Lucia10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti302
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasqualucci David12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana553
2Vieceli Mattia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale550
3Maran Andrea04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.547
4Maresca Paolo19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania546
5Andrich Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave538
6Gioberti Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi536
7Artico Andrea04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo532
8Fini Riccardo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team527
9CALIANDRO LEONARDO16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio526
10VIECELI ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale524
11Prenassi Paolo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine519
12Magrini Emanuele09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.516
13Matteucci Matteo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio515
14Gabriele Roberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian514
15Nocenti Andrea Ferdinando09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera514
16ZERBINATTI FRANCESCO07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine513
17Caiaffa Mauro16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA512
18Sparaco Giuseppe15027 - A.s.d. Arcieri Normanni Aversa510
19MELLINATO Michele07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE509
20Guerra Gianfranco10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro506
21Lombardi Matteo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio503
22ERCOLE LORENZO01036 - A.S.D. Arcieri Astarco497
23Gatti Tommaso09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.493
24DAL MAGRO MIRCO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave487
25Santarpia Alberto15091 - Arco Club Capri A.S.D.481
26PONETI JACOPO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.481
27Grandi Matteo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani476
28Pora Gianluca05005 - APD Kosmos Rovereto467
29ROCCHI GIULIO12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia436
30Brazzale Mattia06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio397
999MONTEVERDI Mario07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE498
999TULLINI MICHELE08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team496
999Colombo Andrea09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio493
999Di Giusto Luca09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio492
999Mobiglia Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale492
999Poddighe Gabriele20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari467
999VEZZANI ANDREA05005 - APD Kosmos Rovereto463
999FESTI MANUEL05005 - APD Kosmos Rovereto457
999FEDELE LUCA09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio455
999MATCOVICH Stefano07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE450
999Pintus Simone20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari383
999Polla Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave360
999Vigliani Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari282
999MUSOLESI FEDERICO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team270
999Gallo Gregorio09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio175
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvi Eugenia05005 - APD Kosmos Rovereto575
2POMARI ELENA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande575
3Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus571
4D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi571
5Stoppele Sabrina06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri569
6Solato Giorgia08043 - A.S.D. Arcieri Orione567
7Tonioli Marcella08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI565
8Cucchi Nadia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo565
8Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi565
10Anastasio Anastasia12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989565
11Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo565
12Cuccu Maria20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera561
13Franchini Irene13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre560
14Pietrobon Maria Angela07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago558
15Ribecai Silvia09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca557
16Crespi Elena04122 - A.P.D. Bernareggese557
17Pierugia Monica01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
18Frandi Jasmil03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana556
19De Leonardis Laura Francesca04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese556
20Chiti Sarah21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein555
21Foglio Alessia05005 - APD Kosmos Rovereto554
22Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione553
999Ingham Emily06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus572
999Mazzali Simona08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este561
999Vitali Alessia08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI552
999Schintu Sabrina12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989550
999Caffara Romina05005 - APD Kosmos Rovereto550
999BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus545
999Carboni Patrizia12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989544
999VITTORIELLI ROSSANA04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese543
999Talarico Liberata Rita04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese540
999Veronesi Lara08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este529
999Vallieri Ketti08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI525
999Antonioli Francesca06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri523
999CHIERICATI MOIRA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este519
999Tosadori Annamaria06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri515
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pagni Sergio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia588
2Dragoni Luigi04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo586
3Di Michele Luigi01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum585
4Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore584
5Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese582
6Simonelli Alberto04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco581
6LOMBARDI PASQUALE04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente581
8Baldini Davide04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani580
9Lodetti Alessandro04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona579
10Pompeo Antonio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi578
10PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani578
10Bellesia Alex04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team578
10Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale578
14Bauro Daniele19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arco577
14Del Ministro Marco09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia577
14Marchio' Damiano09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca577
14Palumbo Michele19102 - A.S.D. Polisportiva P.A.M.A. Sezione Tiro con l'Arco577
18Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.577
19Magni Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto577
20Ciampolillo Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi576
20Carminio Antonio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari576
20Chinotti Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi576
20Laudari Emilio04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate576
20ROSSI NELLO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo576
25Penna Filippo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.575
25Capovilla Claudio21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi575
25Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande575
25Mazzi Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.575
25Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.575
25Campea Roberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA575
31Boccali Herian09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia574
32Plebani Marco04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.573
33Bellardita Carlo19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arco572
33MATTIUCCI ALFONSO13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino572
35Fontana Andrea12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.571
36Bovini Mauro09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino570
36Benedini Fabio04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta570
36Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande570
39Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus570
40GRILLI LUCA08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente570
41Fuchsova Fabio19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo568
42Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore567
43Rossi Andrea11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia563
44Santarpia Giuliano15091 - Arco Club Capri A.S.D.563
45Belloni Fabrizio22001 - Arcieri del Titano562
46Paloni Maurizio12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia561
47Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO560
999Milani Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande575
999Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus570
999Dragoni Stefano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo569
999Wyss Stefano12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia560
999Arico' Gaetano19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arco557
999Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo556
999Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus555
999Morgia Fabrizio12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia552
999Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore550
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavalleri Giulia04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese565
2Frasson Sara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso560
3BOGGIATTO DEBORA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.553
4Landi Elisabetta09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio549
5Petrella Chiara10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco536
6MAROTTA MANUELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi509
7Sfregola Maria Cristina16031 - A.s.d. Archery Team Barletta499
8Fusano Marialbina04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri459
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale580
2Di Benedetto Luca15078 - A.s.d. Arcieri Campani Capua577
3Polidori Jacopo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia571
4Sangiorgi Damian19017 - A.s.d. Arco Club Catania566
5Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago565
6Russo Antonio15078 - A.s.d. Arcieri Campani Capua565
7Lo Cicero Livio03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri564
8Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani560
9RENZONI Nicolo'03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana559
10Pavanello Riccardo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole557
11Malia Dario15027 - A.s.d. Arcieri Normanni Aversa553
12CINTI LORENZO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.544
999Lombardi Francescopaolo15027 - A.s.d. Arcieri Normanni Aversa542
999Messina Vincenzo15027 - A.s.d. Arcieri Normanni Aversa540
999Georgoudis Alessandro03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri537
999MINISI SIMONE03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri537
999Marra Giovanni15078 - A.s.d. Arcieri Campani Capua533
999Allari Stefano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica526
999COSTA MATTIA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica523
999Roversi Daniele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica475
999Rebecchi Filippo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este446
999MANICARDI ANDREA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este397
999SOFFIATI MARCELLO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este161
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto562
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon562
3Ferretti Caterina Patrizia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo561
4Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus558
5Montagnoni Maria Stefania12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989556
6Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo555
7Marchetti Gabriella02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er555
8Goggioli Anna Maria08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team551
9Iaboli Carla08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei550
10Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
11Troncone Rita15027 - A.s.d. Arcieri Normanni Aversa545
999Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi559
999MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi531
999Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo510
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Russo Vito19004 - S.S.D. Sport Nautici Tirreno582
2Bazzarello Daniele01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi578
2Faenzi Francesco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia578
4Salvoni Gianmario04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI577
4Ticci Fabio09044 - A.S.D. Arcieri Gherardo Leonardo D'Appiano577
6Stafforini Ottavio04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco574
7Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore572
7Travierso Michele17010 - A.S.D. Aquarium Team572
9Del Nista Paolo09009 - A.s.d. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani571
9Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry571
9Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.571
12Mulliri Dario21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi569
13Bernardis Armando07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"569
14Bovini Maurizio09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino568
15Biagi Alessandro09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO567
16Testi Gianfranco09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera565
17Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
17Guglielmino Giacomo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este564
19Golfieri Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team564
19Origgi Roberto04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo564
21Largher Aldo05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.561
22Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi560
23Faldini Luciano05005 - APD Kosmos Rovereto559
999Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande567
999Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande567
999Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto566
999Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi566
999Fini Stefano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team562
999Maldotti Werther08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team560
999Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto558
999Bergonzini Marco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este558
999Costa Carlo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.556
999Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande556
999MALAVASI GIOVANNI08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este554
999Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.547
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROTA EMANUELE04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone569
2Palandri Jacopo09009 - A.s.d. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani564
3SARTORELLO MANUEL06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.561
4Zoccatelli Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande559
5FRASSATI LORENZO01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi547
6VINCENTI DANIELE03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana547
7Lucchi Omar04018 - A.S.D. CremArchery Team546
8Zucchiatti Michele07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns537
9Baiada Giacomo08077 - A.S.D. KI OSHI535
10Militello Niccolo'04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone532
11GOBBI RICCARDO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este525
999Trenti Vittorio08077 - A.S.D. KI OSHI511
999Grassia Alexy08077 - A.S.D. KI OSHI501
999CELEGHINI LORENZO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este491
999BORGATO FABIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este489
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pardini Leonardo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio554
2Specogna Raffaele07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns530
3FIOCCHI MATTEO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.517
4IPPOLITO GABRIELE19041 - A.S.D. Dyamond Archery Palermo508
5Spessot Alessandro07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns501
6Seculin Luca07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns489
7DELLA STUA VALERIO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese351
999SFRISO MICHAEL07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco466
999MIOR VIVIANO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco446
999BARADEL SIMONE07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco436
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Liuzzi Francesca12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.516
2Zullo Maria Maddalena16031 - A.s.d. Archery Team Barletta505
3Prestipino Rosa Alba19083 - A.S.D. Apple Club Arcieri Camporotondo502
4Braida Tania03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana500
5BOSCARO ELISA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica499
6Rolle Cinzia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia492
7Gambetti Debora08087 - A.S.D. Misa Archery Team492
8Siardi Valentina07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE483
9LUCENTI CRISTINA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica481
10Rondini Roberta04031 - A.s.d. Comp. Arcieri Castello Di Breno470
11Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi468
12Pozzi Antonietta08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme467
13Frassinetti Franca08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI466
14Corsalini Marta10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano Palio dei Terzieri465
15Prodi Mascia08043 - A.S.D. Arcieri Orione463
16Egidi Laura12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi459
17BOTTA SUSANNA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia459
18Menichetti Michela09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca458
19Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini458
20Zanchettin Valentina06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO456
21Gaudioso Silvia08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme448
22Albero Lucia03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri440
23Ongaro Daniela08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas412
24Orzetti Gabriella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave408
25Pennacchi Luciana09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia360
999RIGON FRANCESCA08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme496
999Giannini Estera09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia488
999Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica483
999SALVADOR GIORGIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini481
999Fabris Livia08043 - A.S.D. Arcieri Orione475
999Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union468
999MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi467
999Bonini Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione462
999Peregrini Paola09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia449
999Lazzarini Debora06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union445
999BATIN ANA IOANA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia443
999Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union442
999DE MARTINI SABRINA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE437
999Jurin Mattea06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini434
999Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave428
999Benedettelli Antonella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave418
999Donati Michela07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE392
999IACOVIELLO PATRIZIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi311
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bragagnini Maurizio07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine545
2Bruschi Demetrio11029 - A.S.D. Arcieri Aries Montone543
3MARTINELLI CLAUDIO GAETANO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia535
4Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi534
5Dori Stefano09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO532
6Turra Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave530
7Egidi Adriano12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.528
8Vieceli Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale527
9Ghiandelli Alessandro09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria525
10BARONCINI FABIO08043 - A.S.D. Arcieri Orione523
11Maritan Mauro06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese521
12Nati Marco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA519
13Zadro Natale07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco519
14Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi519
15Pannacci Marco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA517
16Mecca Vito09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi515
17Gasponi Riccardo12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini513
18Giordano Giovanni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso513
19Bibiani Fabio09063 - A.P.D. S.Albino Terme512
20D'Ulivo Luca09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia511
21Piccioli Riccardo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo511
22Benvenuti Daniele09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria510
23Bianchini Antonio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti509
24Delsante Emanuele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme508
25Pellegrino Lorenzo12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.508
26Ovi Daniele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme508
27VETERE BRUNO07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco507
28BAISERO PAOLO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.506
29Masini Marco08077 - A.S.D. KI OSHI502
30VENTURI LUCA08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei502
31Bellotti Daniele03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi500
32Franceschini Graziano05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.495
33Bassetta Bruno12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini493
34Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave491
35Luciano Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale486
36Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave481
37Gentili Francesco12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes477
38Fiorucci Alessandro12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.473
39Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union463
999Mantero Marino12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia508
999Cianci Pietro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia507
999Gaudenti Alessandro03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi506
999MARIOTTINI MATTEO03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi502
999Morgante Roberto07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine498
999Medaglia Marco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia496
999Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi496
999Mammi Umberto08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme488
999SINICCO MORGAN07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine485
999Vecchietti Giuseppe11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA480
999Della Mea Dorino07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco460
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Strobbe Eleonora05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.529
2Cataldo Evelina15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello443
3Manzini Elisa08077 - A.S.D. KI OSHI439
4Buttinelli Emanuela12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini377
5Romano Michela15078 - A.s.d. Arcieri Campani Capua362
6Montori Barbara08077 - A.S.D. KI OSHI293
7VETERE GIULIA07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco241
999LANZI MARIAVITTORIA08077 - A.S.D. KI OSHI395
999ZERBETTO ALESSANDRA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo190
999Maran Barbara04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo188
999SCARPAZZA ALICE04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo136
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castagnoli Luca11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA508
2Steccherini Matteo07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE492
3Cogo Carlo04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona492
4Bassetti Davide05006 - A.S.D. Arcieri Virtus481
5Mastromarino Raffaele15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello459
6Vecchi Manuel08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo451
7Casilli Antonio16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo448
8Spano Marco Andrea20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu447
9Iaccarino Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi428
10Giuliani Riccardo10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano Palio dei Terzieri424
11Pacor Federico07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE337
999ROLLE MARCO16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo512
999DE BENEDITTIS EMANUELE16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo406
999Uliana Marco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini372
999BELLOTTO FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini369
999Visentin Mario06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini334
999VIDULICH PAOLO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE242
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAPRINO DANIELA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri486
2Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club483
3Painelli Romana11025 - A.S.D. Arco Sportivo Amelia481
4Ricevuto Rosalba03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri478
5Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er477
6Chillon Maria Teresa01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale469
7Rizzo Ornella06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta467
8Rizzo Amalia19083 - A.S.D. Apple Club Arcieri Camporotondo462
9Mussolino Patrizia10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.457
10Schemmari Rosaria Maria Susanna12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi444
11Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei442
999Balestro Caterina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale442
999MAGRI ELISABETTA03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri368
999Zanibellato Franca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale351
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cassiani Sergio Massimo03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi550
2Francescangeli Maurizio12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia534
3Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta525
4Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi524
5Mastrangelo Antonio13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino521
6Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme520
7Varanini Paolo03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi519
8Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union518
9Cini Stefano09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco517
10Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO515
11Bergna Marino04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone514
12Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.513
13Lusuardi Lino08043 - A.S.D. Arcieri Orione512
14Florean Giuliano07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"511
15Ciurletti Giuseppe05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole508
16Fioretto Natale15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio505
17Basile Giuseppe09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia505
18Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er501
19Elardo Antonio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta500
20Iaccarino Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi499
21GIUBERGIA VALTER01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice497
22Mancianti Massimo09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi497
23Filauro Roberto09060 - A.s.d. Arcieri Certaldesi495
24Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI493
25Caccavo Giovanni15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno476
26Fubelli Franco12004 - A.S.D. Arcieri Romani474
27Palandri Fabio09009 - A.s.d. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani453
999Colombo Paolo01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice506
999Ciampolillo Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi492
999Bianconi Enrico11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA490
999Sensi Franco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA485
999Enzo Luigino06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union482
999Nati Giuliano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA481
999Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione477
999Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union476
999Maraviglia Livio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia476
999GIUNTINI VALERIO03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi468
999Pacini Fabrizio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia465
999Racca Corrado01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice462
999Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione435
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolanza Elisa06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini446
2Lanciano Elisabeth16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo425
3BRIOZZO SERENA03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo406
4Conte Francesca16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo376
5Capalbo Francesca03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo371
6Begnardi Chiara08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.362
999FIORE VALENTINA16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo167
999MAZZONI FEDERICA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.158
999GUAITA AGATA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.68
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BEN FEKIH ALI SABER03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo489
2mantino michele14015 - A.S.D. Arcieri del Molise486
3Mastroiacovo Antonio14006 - Ass.Polisp.Dilett.Pegasus - Sez. Tiro con l'Arco451
4Nazzaro Davide16021 - A.S.D. Dauna Arcieri di Capitanata451
5Zucchiatti Michele07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns445
6Balloni Elia09040 - A.S.D.1^ Comp. Arcieri Del Mugello443
7GORI DANIELE09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia435
8Cataldo Angelo15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello423
9Poli Gianluca09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane354
10FIORENTINI GILDO09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane307
999Mancinella Rino14006 - Ass.Polisp.Dilett.Pegasus - Sez. Tiro con l'Arco393
999Mastroiacovo Gennaro Alessio14006 - Ass.Polisp.Dilett.Pegasus - Sez. Tiro con l'Arco351
999campa francesco pio14015 - A.S.D. Arcieri del Molise182
999Ricchetti Emilio14015 - A.S.D. Arcieri del Molise158
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SANNA ANDREA20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu453
2Secci Adele12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi446
3Fara Marta20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu442
4Ventura Lucia10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti353
5Gennuso Serena08077 - A.S.D. KI OSHI353
6DE MEDIO GIULIA16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo119
999FARA GIOVANNA20047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'Agultu317
999Cossutti Silvia08077 - A.S.D. KI OSHI243
999Tacconi Sara08077 - A.S.D. KI OSHI161
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BRIOZZO DANIELE03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo485
2Costa Andrea15091 - Arco Club Capri A.S.D.472
3Mancini Nicolas11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA460
4MAGOGA JACOPO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini442
5Pedrazzoli Mattia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica425
6FESTANTE ALESSANDRO12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco422
7Prette Francesco03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo383
8Licari Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi377
9Sbavaglia Francesco16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo376
10Giometti Raul09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard231
999Greco Matteo16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo366
999Coluccini Marco09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard365
999MENEGHINI ALESSANDRO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini336
999Mora Massimiliano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica291
999DE MEDIO CARLO16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo284
999REVERBERI SAVERIO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica280
999PISCHEDDA KAMIL03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo264
999PAVAN ALVISE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini243
999venturini marco09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard157

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMIJNO ELISABETTA
Botto Anna
CAVALLINI PATRIZIA
1.632
204020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Calloni Ilaria
Frangilli Carla
Rech Lorena
1.619
319001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUBMento Simona
Ruggeri Piera Lidia
LA BRUNA ALESSANDRA
1.618
406015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniDe Cecchi Rossella
Sartori Guendalina
Ermetes Alessandra
1.617
505005 - APD Kosmos RoveretoTonetta Elena
Ioriatti Cristina
Fedrizzi Francesca
1.615
608078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamCarnevali Alessandra
Tagliani Rita
Franceschelli Stefania
1.574
712016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaRomoli Marina
Girolami Concetta
Temperini Tiziana
1.568
806006 - A.S.D. Arcieri del PiaveZamperoni Selene
De Nardin Elis
Tormen Giulia
1.566
907024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'ArcoZOCCOLAN Maria Teresa
FILOTTO VIRNA MONICA
MIGLIETTI TATIANA
1.335
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoTonelli Amedeo
Negri Raffaele
Montigiani Daniele
1.697
212033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.De Santis Fabio
Quattrocchi Edoardo
Mannu Roberto
1.694
304017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoNespoli Mauro
Clini Filippo
Garancini Ivano
1.686
406006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Pellegrin Oscar
Tacca Davide
Dalla Zanna Emanuele
1.683
509005 - A.S.D. Arcieri di RotaioFubiani Paolino
Tessitore Nicola
Fubiani Marco
1.680
608078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMazza Gabriele
Nanni Massimo
Lodi Pierluigi
1.677
704065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoBaron David Mark
Ferrari Davide
Galdangelo Stefano
1.667
808003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.Cicognani Luca
Tozzola Marcello
Arigo' Giovanni
1.662
908032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubScaltriti Alessandro
Piccinini Pietro
Corbelli Massimo
1.632
1001004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaBonafe' Marco
Milan Roberto
GUAGNI ROBERTO
1.630
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
110031 - A.S.D. Arcieri Del Medio ChientiAgamennoni Annalisa
Agamennoni Alessandra
Monzoni Francesca
1.499
201066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaCAMARCA NOEMI
Dominici Sara
Monticone Giulia
1.397
316031 - A.s.d. Archery Team BarlettaSPERA ALESSIA
DIPALO FLORINDA
Sfregola Maria Cristina
1.348
411027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di TerniFrancesconi Monia
Moretti Federica
Di Filippo Marta
1.242
504065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoMaran Barbara
ZERBETTO ALESSANDRA
SCARPAZZA ALICE
1.099
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriMancione Luca
Germani Mauro Carlo
Pontini Luca
1.649
205005 - APD Kosmos RoveretoGiori Lorenzo
Di Valerio Luca
Gatti Lorenzo
1.616
307003 - S.S.D. Compagnia Arcieri UdineSanna Massimo
Bennici Fabrizio
Quarino Michele
1.587
401051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMelotto Luca
SAGULO LUCA
BEGGIATO MATTEO
1.567
504007 - A.s.d. Comp. Arcieri Citta' Di VareseCazzaniga Giorgio
DAMIANI PAOLO
Fioroli Alberto
1.554
601066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaMorello Marco
Craciun Vasile Catalin
Rizzo Alessandro
1.539
704132 - A.S.D. Arco BusseroCosta Marco
MAGONI STEFANO
CANALI GABRIELE
1.525
807013 - A.S.D. Compagnia Arcieri CeltiCOLUSSI MATTIA
COSTANTINI GIACOMO
Tosolini Matteo
1.478
906074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Rossato Andrea
Beggiora Simone
Bianco Luca
1.426
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112004 - A.S.D. Arcieri RomaniVessi Simonetta
Fiori Carla
Mastracchio Fulvia
1.482
212010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANIGramiccia Iva
Caruffo Irene
Battista Loredana
1.460
303005 - A.S.D. Archery Club VentimigliaFacchini Nazzarena
Gervasi Patrizia
Lorenzi Laura
1.354
401011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaBAIETTO MIREILLE
Vergnasco Maria Cristina
Bagnasco Maria Claudia
1.273
504104 - A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di RobbioCASSINERI LIDIA AMBROGINA
BONAFE' ANGELA
CASSINERI PIERA
1.221
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoMussini Giulio
Lubrano Primo
Botti Sergio
1.620
204068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseBorella Luciano
Della Stua Valentino
Biondan Adriano
1.619
312016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaRinaldi Alessandro
Zaccagnini Tonino
Fabi Franco
1.610
401004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaPanico Federico
Goi Marco
Maggi Filippo
1.592
512146 - Latina Archery Team A.S.D.Gazzelloni Marcello
Coluzzi Umberto
Iorio Vincenzo
1.588
604060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeBergna Marino
Monti Silvio
Gafforelli Claudio
1.584
701018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
Lucato Roberto
Toso Graziano
1.575
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
107009 - A.S.D. Compagnia Arcieri CormònsSpessot Giulia
Grattoni Marta
Sajia Elisabetta
1.483
201036 - A.S.D. Arcieri AstarcoBajno Francesca
NICCHI Elena
Sogaro Giulia
1.444
304038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SolePadovan Arianna
Rota Giorgia
Marraro Martina
1.384
408081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoDi Natale Anna
Nicoli Clelia
Nicoli Silvia
1.373
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoSaviola Luca
Orru' Simone
TACCI LORENZO
1.603
208082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Ferrarini Nelson
Mele Alessandro
MASETTI DAVIDE
1.594
304020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.GHISOLFI GIANLUCA
Maran Luca
COLOMBO LUCA
1.572
409001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Lo Re Mattia
Tofanari Samuele
Sarti Leonardo
1.566
515027 - A.s.d. Arcieri Normanni AversaMessina Vincenzo
Mattiello Mario
Elia Vittorio
1.543
604038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleMilani Luca
Fici Aldo
Alberti Luca
1.465
707003 - S.S.D. Compagnia Arcieri UdineZAMPA JACOPO SERAFINO
ROSA ERIK
DIPLOTTI CHRISTIAN
1.331
801066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaCROCE LORENZO
Monticone Marco
Ruggiero Gianluca
1.286
906074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri SCAPIN RICCARDO
MORETTO MARCO
FAVARETTO FEDERICO
1.087
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116031 - A.s.d. Archery Team BarlettaSPERA LOREDANA
BRUNETTI MARIA
ALFARANO MARTINA
1.512
201066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaAndreoli Nikita
Morello Daniela
Craciun Diana Catalina
1.425
310031 - A.S.D. Arcieri Del Medio ChientiSensini Alessia
Sambuco Laura
Borroni Lucia
1.052
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeVieceli Mattia
VIECELI ANDREA
Mobiglia Luigi
1.566
209005 - A.S.D. Arcieri di RotaioMatteucci Matteo
Lombardi Matteo
Di Giusto Luca
1.510
309001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Magrini Emanuele
Gatti Tommaso
PONETI JACOPO
1.490
407022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONEMELLINATO Michele
MONTEVERDI Mario
MATCOVICH Stefano
1.457
505005 - APD Kosmos RoveretoPora Gianluca
VEZZANI ANDREA
FESTI MANUEL
1.387
606006 - A.S.D. Arcieri del PiaveAndrich Tommaso
DAL MAGRO MIRCO
Polla Simone
1.385
708078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamFini Riccardo
TULLINI MICHELE
MUSOLESI FEDERICO
1.293
820009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariPoddighe Gabriele
Pintus Simone
Vigliani Marco
1.132
909035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al CornioColombo Andrea
FEDELE LUCA
Gallo Gregorio
1.123
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiD'Agostino Katia
Peracino Francesca
Pierugia Monica
1.693
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusIngham Emily
Longo Laura
BALDO ELISA
1.688
305005 - APD Kosmos RoveretoSalvi Eugenia
Foglio Alessia
Caffara Romina
1.679
412118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989Anastasio Anastasia
Schintu Sabrina
Carboni Patrizia
1.659
508046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESITonioli Marcella
Vitali Alessia
Vallieri Ketti
1.642
604068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseDe Leonardis Laura Francesca
VITTORIELLI ROSSANA
Talarico Liberata Rita
1.639
708008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteMazzali Simona
Veronesi Lara
CHIERICATI MOIRA
1.609
806001 - A.S.D.Comp. Arcieri ScaligeriStoppele Sabrina
Antonioli Francesca
Tosadori Annamaria
1.607
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
109014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di PesciaPagni Sergio
Del Ministro Marco
Boccali Herian
1.739
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Tosco Antonio
Slaviero Claudio
Mazzi Stefano
1.727
306059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeBertagnoli Davide
Milani Giuseppe
Girardi Fabio
1.720
404113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloDragoni Luigi
Dragoni Stefano
Ceriotti Mauro
1.711
519096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arcoBauro Daniele
Bellardita Carlo
Arico' Gaetano
1.706
606067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreZaetta Fabio
Savegnago Andrea
Toniolo Carlo
1.701
706040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusGaldiolo Mauro
Toniolo Sandro
Perin Giuseppe
1.695
812016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaPaloni Maurizio
Wyss Stefano
Morgia Fabrizio
1.673
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
115078 - A.s.d. Arcieri Campani CapuaDi Benedetto Luca
Russo Antonio
Marra Giovanni
1.675
203001 - S.S.D. Associazione Genovese ArcieriLo Cicero Livio
Georgoudis Alessandro
MINISI SIMONE
1.638
315027 - A.s.d. Arcieri Normanni AversaMalia Dario
Lombardi Francescopaolo
Messina Vincenzo
1.635
408042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaAllari Stefano
COSTA MATTIA
Roversi Daniele
1.524
508008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteRebecchi Filippo
MANICARDI ANDREA
SOFFIATI MARCELLO
1.004
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBonato Veneranda
Tikka Sirkka
MEDICO LOREDANA
1.639
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoFerretti Caterina Patrizia
Bottazzi Mara
Comi Marinella
1.626
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBazzarello Daniele
Salimbeni Ezio
Coppa Claudio
1.704
206059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeLorenzi Renzo
Rossin Lorenzo
Forneris Vittorio
1.690
308078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamGolfieri Marco
Fini Stefano
Maldotti Werther
1.686
405005 - APD Kosmos RoveretoBeccari Franco
Faldini Luciano
Tabaglio Guido
1.683
508008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteGuglielmino Giacomo
Bergonzini Marco
MALAVASI GIOVANNI
1.676
601001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Ternavasio Flavio
Costa Carlo
Paciello Francesco
1.674
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIBaiada Giacomo
Trenti Vittorio
Grassia Alexy
1.547
208008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteGOBBI RICCARDO
CELEGHINI LORENZO
BORGATO FABIO
1.505
Arco Compound - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
107009 - A.S.D. Compagnia Arcieri CormònsSpecogna Raffaele
Spessot Alessandro
Seculin Luca
1.520
207024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'ArcoSFRISO MICHAEL
MIOR VIVIANO
BARADEL SIMONE
1.348
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaBOSCARO ELISA
Violante Iolanda
LUCENTI CRISTINA
1.463
208076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeRIGON FRANCESCA
Pozzi Antonietta
Gaudioso Silvia
1.411
308043 - A.S.D. Arcieri OrioneFabris Livia
Prodi Mascia
Bonini Roberta
1.400
401066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaRolle Cinzia
BOTTA SUSANNA
BATIN ANA IOANA
1.394
506075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniSALVADOR GIORGIA
Marini Pierclaudia
Jurin Mattea
1.373
606020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionDarisi Maria Cristina
Lazzarini Debora
Ficotto Antonella
1.355
707022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONESiardi Valentina
DE MARTINI SABRINA
Donati Michela
1.312
809014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di PesciaGiannini Estera
Peregrini Paola
Pennacchi Luciana
1.297
906006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSacchet Valeria
Benedettelli Antonella
Orzetti Gabriella
1.254
1001018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiComino Giuliana
MAGGIOLO PAOLA
IACOVIELLO PATRIZIA
1.246
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSeimandi Giuseppe
Miceli Gianfranco
Casale Carlo Giovanni
1.549
207003 - S.S.D. Compagnia Arcieri UdineBragagnini Maurizio
Morgante Roberto
SINICCO MORGAN
1.528
311011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEANati Marco
Pannacci Marco
Vecchietti Giuseppe
1.516
412016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaMantero Marino
Cianci Pietro
Medaglia Marco
1.511
512109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.Egidi Adriano
Pellegrino Lorenzo
Fiorucci Alessandro
1.509
603026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di EquiGaudenti Alessandro
MARIOTTINI MATTEO
Bellotti Daniele
1.508
708076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeOvi Daniele
Delsante Emanuele
Mammi Umberto
1.504
806006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTurra Simone
Zannol Dino
Cescato Denis
1.502
907024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'ArcoZadro Natale
VETERE BRUNO
Della Mea Dorino
1.486
Arco Nudo - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIManzini Elisa
LANZI MARIAVITTORIA
Montori Barbara
1.127
204065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoZERBETTO ALESSANDRA
Maran Barbara
SCARPAZZA ALICE
514
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'ArneoROLLE MARCO
Casilli Antonio
DE BENEDITTIS EMANUELE
1.366
206075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniUliana Marco
BELLOTTO FRANCESCO
Visentin Mario
1.075
307022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONESteccherini Matteo
Pacor Federico
VIDULICH PAOLO
1.071
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103001 - S.S.D. Associazione Genovese ArcieriCAPRINO DANIELA
Ricevuto Rosalba
MAGRI ELISABETTA
1.332
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeChillon Maria Teresa
Balestro Caterina
Zanibellato Franca
1.262
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di EquiCassiani Sergio Massimo
Varanini Paolo
GIUNTINI VALERIO
1.537
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
Iaccarino Vincenzo
Ciampolillo Vito
1.515
306020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Enzo Luigino
Zeri Villiam
1.476
401055 - A.S.D. Arcieri dell'EliceColombo Paolo
GIUBERGIA VALTER
Racca Corrado
1.465
511011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEABianconi Enrico
Sensi Franco
Nati Giuliano
1.456
609014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di PesciaBasile Giuseppe
Maraviglia Livio
Pacini Fabrizio
1.446
708043 - A.S.D. Arcieri OrioneLusuardi Lino
Bignardi Lucio
Benassi Luciano
1.424
Arco Nudo - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'ArneoLanciano Elisabeth
Conte Francesca
FIORE VALENTINA
968
208082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Begnardi Chiara
MAZZONI FEDERICA
GUAITA AGATA
588
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
114006 - Ass.Polisp.Dilett.Pegasus - Sez. Tiro con l'ArcoMastroiacovo Antonio
Mancinella Rino
Mastroiacovo Gennaro Alessio
1.195
214015 - A.S.D. Arcieri del Molisemantino michele
campa francesco pio
Ricchetti Emilio
826
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120047 - A.S.D. Arcoclub Torre Rossa Trinità d'AgultuSANNA ANDREA
Fara Marta
FARA GIOVANNA
1.212
208077 - A.S.D. KI OSHIGennuso Serena
Cossutti Silvia
Tacconi Sara
757
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103009 - A.s.d. Comp. Arcieri San BartolomeoBRIOZZO DANIELE
Prette Francesco
PISCHEDDA KAMIL
1.132
216075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'ArneoSbavaglia Francesco
Greco Matteo
DE MEDIO CARLO
1.026
306075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniMAGOGA JACOPO
MENEGHINI ALESSANDRO
PAVAN ALVISE
1.021
408042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaPedrazzoli Mattia
Mora Massimiliano
REVERBERI SAVERIO
996
509066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron DardColuccini Marco
Giometti Raul
venturini marco
753