Codice Gara:N0908001
(VEDI Invito)
Località:Castenaso
Indoor Città  di Castenaso
Data di svolgimento:07/02/2009 - 08/02/2009
Calendario:Nazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Veratti Silvia08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio549
2Tagliani Rita08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team543
3Gherardi Roberta08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team539
4Carnevali Alessandra08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team533
5Doretto Giada08043 - A.S.D. Arcieri Orione517
6Mazzali Simona08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este516
7Franceschelli Stefania08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team502
8Motta Sara08088 - Lemon 3 A.S.D. - Sez. Arcieri del Monte501
9Galassi Donatella08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola484
10Cartura Jessica06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo348
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MASINI FEDERICO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei573
2Cicognani Luca08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.568
3Arigo' Giovanni08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.567
4Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team567
5Roncarati Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team566
6Cassandro Fabio06077 - A.S.D. ARCIERI RIO561
7Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club561
8Tozzola Marcello08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.560
9Bertaccini Roberto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry558
10Fogli Francesco04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza556
11Nanni Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team553
12Sandri Leonardo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco553
13Barbiani Davide08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows553
14BERTOLINO ANDREA08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows551
15Luponetti Raimondo08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows546
16Vernocchi Ivan08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows545
17Casella Paolo08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola544
18Stanghellini Sauro08083 - A.S.D. @rchery Globe543
19PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione542
20Magli Massimo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.541
21Asciore Gennaro08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei540
22Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team539
23Gorini Oberdan22001 - Arcieri del Titano538
24VILLANI DAVIDE08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola537
25Draghetti Alessandro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno537
26Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica536
27BETTI ANDREA08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa535
28LISTO GIUSEPPE09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.534
29CESARI MARCO08083 - A.S.D. @rchery Globe532
30BRUSA MARCO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team528
31Casadio Luca08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza527
32Pasquali Luca08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola525
33Duranti Paolo08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza521
34Fava Andrea08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno519
35Righi Ivan08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa517
36Cuoghi Danies08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team517
37LO RE LEONARDO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.513
38RINALDI ROBERTO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team512
39Casadio Giancarlo08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza510
40De Micco Raimondo08016 - A.S.D. Arcieri Faentini509
41Marchesini Paolo08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei508
42mercati fabrizio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.507
43condorelli agatino19017 - A.S.D. Arco Club Catania503
44Picci Rocco Rosario16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento502
45Righi Raffaele08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa501
46Segato Massimiliano08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei501
47Zangheri Bruno22001 - Arcieri del Titano501
48Mezzetti Francesco08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno500
49URBANO Franco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team497
50Pierini Marco08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica497
51Stianti Andrea09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.497
52STEFANELLI ANTONIO16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento494
53Paolini Marco08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei491
54Candini Marco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno488
55FINI MARIO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team485
56Viviani Silvio08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio481
57Ghiglione Gianluca08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows480
58Stanghellini Fiorenzo08083 - A.S.D. @rchery Globe477
59VERZA MAURO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo473
60DESERIO ANDREA08016 - A.S.D. Arcieri Faentini471
61Cortellino Niccolo'08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno467
62BELLINI GIOVANNI06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo466
63Cesari Riccardo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa463
64MONTORSI CLAUDIO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team459
65Cappitelli Paolo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa448
67Tampieri Stefano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani284
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sarti Eleonora09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.538
2Albertazzi Clarissa08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team517
3Maccaferri Tania08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi479
4lorenzini giulia08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio390
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Verza Lorenzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo558
2Valmori Mauro08016 - A.S.D. Arcieri Faentini545
3Macciantelli Enrico08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa541
4Rebecchi Filippo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este540
5Cappitelli Mattia08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa534
6Pozzi Emanuele08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco486
7Francesconi Saverio08016 - A.S.D. Arcieri Faentini467
8Ghetti Fabio08016 - A.S.D. Arcieri Faentini455
9FINI ALESSANDRO08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno405
10BOCCHETTI EDOARDO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.360
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team547
2CICERI MARINELLA04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza525
3Montanari Carla08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco511
4Baiesi Giovanna08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa504
5Gallato Roberta08088 - Lemon 3 A.S.D. - Sez. Arcieri del Monte401
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme553
2Marzocchi Franco08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei552
3Sandri Giovanni08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco548
4Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto544
5Torelli Maurizio Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione543
6Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team540
7Cantoro Rosario22001 - Arcieri del Titano537
8Cicognani Roberto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry536
9Torreggiani Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team534
10Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo533
11Frigeri Adriano08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club532
12MINONNE Vitale Emanuele16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento531
13Sforzini Bruno Angelo08026 - A.S.D. Arcieri Cesena528
14Temporin Angelo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio524
15NOCENTI MASSIMO09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera522
16Artioli Paolo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este518
17Branchini Enzo08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi513
18Carburi Sauro22001 - Arcieri del Titano508
19Bertuzzi Giampaolo08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei506
20Pick Alberto Italo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese502
21Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno502
22Ballarini Gilberto08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei495
23Costa Giorgio08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza495
24Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo492
25Pagin Paolo08088 - Lemon 3 A.S.D. - Sez. Arcieri del Monte484
26Bernardi Gilberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa469
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stianti Sara09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.508
2CALZONI SONIA08083 - A.S.D. @rchery Globe473
3MENETTI MARTINA08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team454
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fratello Manuel08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team547
2Sarti Leonardo09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.541
3Tofanari Samuele09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.536
4Lo Re Mattia09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.531
5Brusa Andrea08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team508
6BREDA FRANCESCO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team479
7GAZZOTTI DAVIDE08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team454
8Tomatis Alessandro08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team444
9PIRONI ALEX08083 - A.S.D. @rchery Globe427
10PREZZI YURI08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team424
11Strazzeri Giovanni08083 - A.S.D. @rchery Globe365
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guiaro Marta08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este376
2Trestini Dorotea08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno278
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Magrini Emanuele09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.546
2Gatti Tommaso09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.542
3PONETI JACOPO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.511
4Fini Riccardo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team511
5MONACI EMILIANO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.510
6GIOVANNINI FABIO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.466
7TULLINI MICHELE08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team459
8Leoni Marco08043 - A.S.D. Arcieri Orione436
9BELLI YURI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE418
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mammi Giulia08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme511
2DIRINDELLI GIULIA09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.383
3Di Marino Elena08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio371
4DIRINDELLI CLAUDIA09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.336
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vergani Luca08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows534
2MURATORE SCARPI DIEGO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.530
3DAMI TANCREDI09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.407
4MUSOLESI FEDERICO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team392
5ARENA JACOPO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.279
6CHIARINI JACOPO08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno199
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione562
2Tavella Marina08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno542
3CHIERICATI MOIRA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este515
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giardina Dario08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team570
2Bellesia Alex04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team570
3Andreoli Enrico08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo569
4Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry568
5Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI566
6GRILLI LUCA08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente564
6Gennari Marco08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI564
8Fini Stefano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team562
9Baldassarre Mauro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno561
10Tedeschi Ivan08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team561
11VETRI IVANO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco560
12cortellino nicola08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno559
13Ruggeri Paolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente559
14Golfieri Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team557
15VINCENZI FABIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este551
16Schiasaro Massimiliano08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas550
17Vitali Massimo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani550
18TRESTINI ABRAMO08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno545
19Francia Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team541
20Valieri Andrea08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este512
21CHIECHIO FEDERICO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este511
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Iaboli Carla08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei561
2Goggioli Anna Maria08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team560
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mingozzi Cleante08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI573
2Salomoni Gianni08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei566
3Borgatti Tiziano08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno563
4Donini Roberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa562
5Noe' Piero08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa554
6VITALI MARCO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei553
7Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este553
8Militello Lorenzo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone552
9Tolomelli Enzo08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno545
10BOULANGER JEAN PIERRE08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno528
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CELEGHINI LORENZO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este420
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gambetti Debora08087 - A.S.D. Misa Archery Team503
2Pozzi Antonietta08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme499
3Ongaro Daniela08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas470
4Bettinelli Barbara08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei454
5GANDOLFI JENNI08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club442
6Gabrielli Anna08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco435
7RIGON FRANCESCA08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme428
8ALBANO STEFANIA08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco421
9GRANDI FRANCESCA08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente420
10VARVARO MARIA08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.394
11Finessi Monica13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre373
12BACCOLINI CRISTINA08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco254
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VYSHNEVSKYY OLEG08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE533
2Ovi Daniele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme520
3AFFINITO FERDINANDO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei518
4Bertoncelli Davide08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE498
5VENTURI LUCA08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei497
6Mammi Umberto08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme493
7TORRICELLI MASSIMO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE489
8MONTORSI CLAUDIO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team488
9Cozzo Giuseppe08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei481
10PALMIERI PARIDE08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team472
11CARPANELLI ROBERTO08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.472
12Giovannini Andrea09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.464
13Bertoncelli Rolando08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE463
14Ponti Sgargi Maurizio08083 - A.S.D. @rchery Globe459
15FARNETI FABIO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa447
16Scaramagli Pier Paolo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa446
17Giliberti Lucio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei418
18Castellucci Fausto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry405
19TOLOMELLI ANDREA08083 - A.S.D. @rchery Globe381
20MARIOTTI MAURO08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti326
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club465
2Ferrari Nadia08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti442
3Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei421
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI499
2TOGNETTI CARLO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club473
3Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione458
4Manfrini Sergio08020 - A.S.D. Arcieri Estensi452
5TONDELLI WILLIAM08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica443
6Spallanzani Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione423
7De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica413
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tofanari Mirko09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.255

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamTagliani Rita
Gherardi Roberta
Carnevali Alessandra
1.615
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.Cicognani Luca
Arigo' Giovanni
Tozzola Marcello
1.695
208078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMazza Gabriele
Roncarati Sergio
Nanni Massimo
1.686
308086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven ArrowsBarbiani Davide
BERTOLINO ANDREA
Luponetti Raimondo
1.650
408006 - A.S.D. Arcieri FelsineiMASINI FEDERICO
Asciore Gennaro
Marchesini Paolo
1.621
508001 - A.S.D. Arcieri del Santerno ImolaCasella Paolo
VILLANI DAVIDE
Pasquali Luca
1.606
608030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo SforzaCasadio Luca
Duranti Paolo
Casadio Giancarlo
1.558
709001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.LISTO GIUSEPPE
LO RE LEONARDO
mercati fabrizio
1.554
808056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaBETTI ANDREA
Righi Ivan
Righi Raffaele
1.553
908083 - A.S.D. @rchery GlobeStanghellini Sauro
CESARI MARCO
Stanghellini Fiorenzo
1.552
1008067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoDraghetti Alessandro
Mezzetti Francesco
Cortellino Niccolo'
1.504
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108016 - A.S.D. Arcieri FaentiniValmori Mauro
Francesconi Saverio
Ghetti Fabio
1.467
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108006 - A.S.D. Arcieri FelsineiMarzocchi Franco
Bertuzzi Giampaolo
Ballarini Gilberto
1.553
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
109001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Sarti Leonardo
Tofanari Samuele
Lo Re Mattia
1.608
208078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamFratello Manuel
Brusa Andrea
BREDA FRANCESCO
1.534
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
109001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Magrini Emanuele
Gatti Tommaso
PONETI JACOPO
1.599
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
109001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.MURATORE SCARPI DIEGO
DAMI TANCREDI
ARENA JACOPO
1.216
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamGiardina Dario
Fini Stefano
Tedeschi Ivan
1.693
208067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoBaldassarre Mauro
cortellino nicola
TRESTINI ABRAMO
1.665
308008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteVINCENZI FABIO
Valieri Andrea
CHIECHIO FEDERICO
1.574
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoBorgatti Tiziano
Tolomelli Enzo
BOULANGER JEAN PIERRE
1.636
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108062 - A.s.d. Arcieri Del BoscoGabrielli Anna
ALBANO STEFANIA
BACCOLINI CRISTINA
1.110
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEVYSHNEVSKYY OLEG
Bertoncelli Davide
TORRICELLI MASSIMO
1.520
208006 - A.S.D. Arcieri FelsineiAFFINITO FERDINANDO
VENTURI LUCA
Cozzo Giuseppe
1.496