Codice Gara:N1016023
(VEDI Invito)
Località:Barletta
Data di svolgimento:31/10/2010 - 01/11/2010
Calendario:Nazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:16031 - A.s.d. Archery Team Barletta
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARIOTTI LUIGIA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta539
2FILANNINO CHIARA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta528
3SCOMMEGNA SABRINA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta502
4PERLA CARMELA ROSARIA17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza496
5FIORELLA ANGELA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta494
6BONASIA DANIELA16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese480
7REZZA MARIANNA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta454
8Fanizzi Alessandra16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio207
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Mola Antonio16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese558
2Renna Cosimo16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo541
3Lauriola Matteo16069 - A.S.D. Arcieri Sipontum540
4Bertino Maurizio16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA536
5Picci Rocco Rosario16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento535
6Bolettieri Antonio17029 - A.S.D. ARCIERI DEI TRE COLLI DI GRASSANO526
7PIZZUTO DANIELE16060 - A.S.D. Arcieri Svevi525
8DILETTUSO DOMENICO16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese524
9Fierro Pierluigi14006 - Ass.Polisp.Dilett.Pegasus - Sez. Tiro con l'Arco523
10Salvato Massimo17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza522
11Renna Tommaso16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio520
12Centaro Ruggiero16031 - A.s.d. Archery Team Barletta519
13MINONNE Vitale Emanuele16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento519
14LICCHETTA Antonio16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento515
15Centaro Gioacchino16031 - A.s.d. Archery Team Barletta514
16RAGANATO RENATO16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo514
17ALFARANO MICHELE16031 - A.s.d. Archery Team Barletta510
18Magnante Angelo17029 - A.S.D. ARCIERI DEI TRE COLLI DI GRASSANO506
19Romaniello Giuseppe16069 - A.S.D. Arcieri Sipontum505
20Marengo Agostino Antonio16031 - A.s.d. Archery Team Barletta494
21Letorri Francesco16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese489
22LOGUERCIO CANIO16082 - A.S.D. Arcieri di Petramagna488
23LORUSSO GIACOMO16082 - A.S.D. Arcieri di Petramagna485
24Vignola Domenico17029 - A.S.D. ARCIERI DEI TRE COLLI DI GRASSANO484
25RAGNO SAVERIO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia480
26RASOLA NICOLA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta476
27STEFANELLI ANTONIO16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento474
28COPPOLA NICOLA16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese472
29Pace Annibale16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio448
30GRECO GIUSEPPE16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo446
31Rana Amedeo16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca445
32Angeloni Agostino17030 - A.S.D. Arcieri le Tre Torri Viggiano442
33Canitano Lucio17029 - A.S.D. ARCIERI DEI TRE COLLI DI GRASSANO433
34Bruno Antonino16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio433
35PICCIARELLA ANTONIO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma431
36GIAMMARRUSTI FRANCESCO16082 - A.S.D. Arcieri di Petramagna427
37Liuzzi Martino16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio409
38RIZZI ANIELLO16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca402
39MASELLIS GIROLAMO16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese397
40Calicchio Michele17030 - A.S.D. Arcieri le Tre Torri Viggiano355
41Sellitti Marco17030 - A.S.D. Arcieri le Tre Torri Viggiano329
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SPERA ALESSIA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta529
2PEDONE GRAZIA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta407
3SPERA PAOLA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta374
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Verga Francesco10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco564
2Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale562
3PICHIERRI Fausto16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio532
4De Medio Francesco16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo529
5VENTRELLI DARIO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia519
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CUTRINO BRUNO16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento541
2Mazzei Antonio16054 - A.S.D. Arcieri Del Melograno532
3Bolettieri Tommaso17029 - A.S.D. ARCIERI DEI TRE COLLI DI GRASSANO519
4Di Gennaro Giuseppe16025 - A.S.D. Arcieri Federico Quinto Corato508
5Bolettieri Donato17029 - A.S.D. ARCIERI DEI TRE COLLI DI GRASSANO497
6LAURIA MARIO16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI479
7Fogli Danilo16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca436
8Nurra Pietro16054 - A.S.D. Arcieri Del Melograno429
9Calabrese Innocenzo17029 - A.S.D. ARCIERI DEI TRE COLLI DI GRASSANO405
10Pisano Antonio17030 - A.S.D. Arcieri le Tre Torri Viggiano389
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SPERA LOREDANA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta542
2Brucoli Ilaria16085 - A.S.D. Arcieri Talos532
3CENTARO SARA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta522
4Laricchia Mariangela16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese512
5Lanciano Elisabeth16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo498
6Fusti Alessia16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio489
7Conte Francesca16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo485
8TRILLO ILARIA17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza471
9DE MEDIO GIULIA16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo454
10DIPALO FLORINDA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta433
11Fogli Federica16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud405
12LOPORCHIO RAFFAELLA16069 - A.S.D. Arcieri Sipontum354
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CALIANDRO LEONARDO16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio569
2Brucoli Stefano16085 - A.S.D. Arcieri Talos530
3Mastroiacovo Antonio14006 - Ass.Polisp.Dilett.Pegasus - Sez. Tiro con l'Arco524
4Mancinella Rino14006 - Ass.Polisp.Dilett.Pegasus - Sez. Tiro con l'Arco510
5BUCCOLIERO PIERO16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio495
6IODICE PAOLO16031 - A.s.d. Archery Team Barletta471
7Votta Giovanni17030 - A.S.D. Arcieri le Tre Torri Viggiano468
8PALLADINO GENNARO16031 - A.s.d. Archery Team Barletta461
9Iodice Roberto16031 - A.s.d. Archery Team Barletta461
10PIAZZOLLA FRANCESCO16031 - A.s.d. Archery Team Barletta445
11Zupone Tiziano17030 - A.S.D. Arcieri le Tre Torri Viggiano404
12Sansica Manuel17030 - A.S.D. Arcieri le Tre Torri Viggiano381
13Littorio Mattia16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio372
14Coppola Federico16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese344
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FUSCO VALENTINA15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello508
2ALFARANO MARTINA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta500
3IODICE FEDERICA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta495
4PIAZZOLLA SILVIA16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud457
5FUSILLO SERENA MARIA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta453
6VALENTE VIVIANA16069 - A.S.D. Arcieri Sipontum447
7FUSTI DANIELA16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio445
8TORRE MARIA16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud403
9BRESCIA GAIA16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud350
10LOGUERCIO MARIANGELA16082 - A.S.D. Arcieri di Petramagna334
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MEMEO STEFANO ANDREA16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca521
2GRIMALDI MICHELE16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca504
3Greco Matteo16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo484
4DAMATO SAVINO16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca482
5PRENCIPE FRANCESCO16069 - A.S.D. Arcieri Sipontum463
6DE MEDIO CARLO16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo440
7TARANTINO SIMONE16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo439
8MASTRORILLI MARCO16085 - A.S.D. Arcieri Talos435
9GUARDASCIONE JACOPO17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza410
10LANOTTE MICHELE16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca408
11Fiorino Andrea16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio299
12CAVALIERE MICHELE16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca294
13PICHIERRI PATRIZIO16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio290
14Conte Filippo Maria16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA285
15RIEFOLO MARCO16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca275
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'AQUINO MARIA GRAZIA16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese476
2ROSSI GRAZIA16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud443
3FILANNINO ROSARIA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta439
4DIBARI MARIA TERESA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta417
5GAMBAROTA NOEMI16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud388
6PALUMBO ALESSIA17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza383
7SPERA SVEVA BREZZA16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud156
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Torre Antonio16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca416
2CORETTI GIUSEPPE17029 - A.S.D. ARCIERI DEI TRE COLLI DI GRASSANO410
3GRIMALDI FRANCESCO16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca409
4CALDAROLA LEONARDO16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis385
5Caliandro Antonio16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio372
6DE PALMA LORENZO17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza370
7CISTERNINO LUCA16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese367
8tolve fabio16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca303
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Travierso Marina17010 - A.S.D. Aquarium Team568
2SCOMMEGNA TIZIANA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta547
3Sfregola Maria Cristina16031 - A.s.d. Archery Team Barletta538
4DICANDIA ROSA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta431
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Della Malva Pietro16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca572
2Lionetti Vincenzo16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca565
3FAVUZZI IGNAZIO16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese563
4Lorusso Giuseppe16078 - A.S.D. Arcieri Artemide Palese562
5La Bua Alberto16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI518
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brunelli Nicola10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco569
2FERRARESE ROCCO17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza537
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Travierso Michele17010 - A.S.D. Aquarium Team571
2Briganti Alfredo16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia536
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MAFFIONE CARLA MARIA FRANCESCA16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud422
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DI MISE MAURIZIO16031 - A.s.d. Archery Team Barletta490
2DICUONZO FRANCESCO16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca470
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zullo Maria Maddalena16031 - A.s.d. Archery Team Barletta505
2INVIDIA LOREDANA16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo438
3MILANI MARIA16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis427
4La Notte Carmela16031 - A.s.d. Archery Team Barletta423
5FORNUTO ANNAMARIA17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza403
6Puzzovio Roberta16054 - A.S.D. Arcieri Del Melograno396
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARTINELLI CLAUDIO GAETANO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia510
2De Stefano Antonio17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza505
3MASTRORILLI DOMENICO16085 - A.S.D. Arcieri Talos501
4Curci Saverio16031 - A.s.d. Archery Team Barletta488
5Garramone Luigi17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza482
6BARCA ROBERTO16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI468
7Accogli Maurizio16085 - A.S.D. Arcieri Talos463
8Fumarola Enzo16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia452
9Laquaglia Rocco16069 - A.S.D. Arcieri Sipontum433
10DE BENEDITTIS PIERO16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo417
11CASTELLANETA FRANCESCO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia409
12DIDONNA BENEDETTO16087 - A.S.D. ARCIERI CARAFA DI NOJA401
13Pagano Nicola16080 - A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubis395
14DI TERLIZZI NICOLA16085 - A.S.D. Arcieri Talos360
15Taddei Nicola17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza342
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CASTELLANETA PATRIZIA16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia502
2Cataldo Evelina15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello500
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ASTUTO LEOPOLDO16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca225
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menolascina Nicolantonio16054 - A.S.D. Arcieri Del Melograno434
2VENTRELLI VINCENZO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia418
3Laurenziello Pietro Antonio17028 - A.S.D. Arcieri di Montecalvo417
4Placido Gaetano16083 - A.S.D. Arcieri Dauni396
5De Palma Giovanni17028 - A.S.D. Arcieri di Montecalvo375
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ACITO VITO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia411
2CANTORE PAOLO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia381
3Cataldo Angelo15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello379
4PEDONE FEDERICO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia366
5BRIGANTI GIORGIO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia353
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SEBASTIANI NICOLA16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia381
2Salvemini Pasquale16069 - A.S.D. Arcieri Sipontum242
3Chirico Domenico16085 - A.S.D. Arcieri Talos205
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Accogli Francesco16085 - A.S.D. Arcieri Talos434
Visually Impaired - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Serio Valentina16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio105

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116031 - A.s.d. Archery Team BarlettaMARIOTTI LUIGIA
FILANNINO CHIARA
SCOMMEGNA SABRINA
1.569
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116078 - A.S.D. Arcieri Artemide PaleseDe Mola Antonio
DILETTUSO DOMENICO
Letorri Francesco
1.571
216066 - S.s.d. Arcieri Del Basso SalentoPicci Rocco Rosario
MINONNE Vitale Emanuele
LICCHETTA Antonio
1.569
316031 - A.s.d. Archery Team BarlettaCentaro Ruggiero
Centaro Gioacchino
ALFARANO MICHELE
1.543
417029 - A.S.D. ARCIERI DEI TRE COLLI DI GRASSANOBolettieri Antonio
Magnante Angelo
Vignola Domenico
1.516
516075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'ArneoRenna Cosimo
RAGANATO RENATO
GRECO GIUSEPPE
1.501
616028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello JonioRenna Tommaso
Pace Annibale
Bruno Antonino
1.401
716082 - A.S.D. Arcieri di PetramagnaLOGUERCIO CANIO
LORUSSO GIACOMO
GIAMMARRUSTI FRANCESCO
1.400
817030 - A.S.D. Arcieri le Tre Torri ViggianoAngeloni Agostino
Calicchio Michele
Sellitti Marco
1.126
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116031 - A.s.d. Archery Team BarlettaSPERA ALESSIA
PEDONE GRAZIA
SPERA PAOLA
1.310
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
117029 - A.S.D. ARCIERI DEI TRE COLLI DI GRASSANOBolettieri Tommaso
Bolettieri Donato
Calabrese Innocenzo
1.421
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116031 - A.s.d. Archery Team BarlettaSPERA LOREDANA
CENTARO SARA
DIPALO FLORINDA
1.497
216075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'ArneoLanciano Elisabeth
Conte Francesca
DE MEDIO GIULIA
1.437
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello JonioCALIANDRO LEONARDO
BUCCOLIERO PIERO
Littorio Mattia
1.436
216031 - A.s.d. Archery Team BarlettaIODICE PAOLO
PALLADINO GENNARO
Iodice Roberto
1.393
317030 - A.S.D. Arcieri le Tre Torri ViggianoVotta Giovanni
Zupone Tiziano
Sansica Manuel
1.253
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116031 - A.s.d. Archery Team BarlettaALFARANO MARTINA
IODICE FEDERICA
FUSILLO SERENA MARIA
1.448
216041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del SudPIAZZOLLA SILVIA
TORRE MARIA
BRESCIA GAIA
1.210
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore FieramoscaMEMEO STEFANO ANDREA
GRIMALDI MICHELE
DAMATO SAVINO
1.507
216075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'ArneoGreco Matteo
DE MEDIO CARLO
TARANTINO SIMONE
1.363
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del SudROSSI GRAZIA
GAMBAROTA NOEMI
SPERA SVEVA BREZZA
987
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore FieramoscaTorre Antonio
GRIMALDI FRANCESCO
tolve fabio
1.128
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116031 - A.s.d. Archery Team BarlettaSCOMMEGNA TIZIANA
Sfregola Maria Cristina
DICANDIA ROSA
1.516
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116011 - A.S.D. Arcieri della MurgiaMARTINELLI CLAUDIO GAETANO
Fumarola Enzo
CASTELLANETA FRANCESCO
1.371
217023 - A.S.D. Arcieri Lucani PotenzaDe Stefano Antonio
Garramone Luigi
Taddei Nicola
1.329
316085 - A.S.D. Arcieri TalosMASTRORILLI DOMENICO
Accogli Maurizio
DI TERLIZZI NICOLA
1.324
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116011 - A.S.D. Arcieri della MurgiaACITO VITO
CANTORE PAOLO
PEDONE FEDERICO
1.158