Codice Gara:N1101045
(VEDI Invito)
Località:Alpignano
Data di svolgimento:31/10/2011 - 01/11/2011
Calendario:Nazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi563
2Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.559
3MIJNO ELISABETTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
4Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia543
5Bazzan Catia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia541
6CAVALLINI PATRIZIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi537
7Pollo Alessandra02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco519
8Melis Caterina01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem514
9Viarenich Volha01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian511
10TUMINO DANIELA01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice508
11Biasioli Franca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.506
12CALABRIA MICHELA01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole505
13BONARDO MARIA GRAZIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco489
14CAMARCA NOEMI01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia486
15Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.476
16BONDESAN PATRIZIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.468
17Gallesio Gisella 01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco467
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zagami Alberto09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria578
2Morello Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia577
3PICCHIO LUCA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia564
4Gaspari Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er549
5Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
6COVIELLO ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.547
7Serra Patrizio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian543
8DI TULLIO DAMIANO01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem542
9GAVOSTO MARIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi529
10Marsotto Maurizio Francesco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian529
11Matullo Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia529
12SCHIAVONI RICCARDO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale528
13BONA GALVAGNO MAURIZIO GIUSEPPE01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole527
14DE ROSA SERGIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale522
15BELLATO GABRIELE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi521
16GIACONE DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.518
17Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.518
18PESANDO ROBERTO01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole517
19Ribaudo Loris01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia512
20Cedeno Rosario Armando01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian510
21BOGGIATTO ALFONSO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno509
22Lanzillotta Daniele01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole507
23CANTA LUCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi505
24Richetto Lorenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia505
25Grassi Antonello01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole504
26Gibaldo Emanuele03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle498
27MARCACCINI LUIGI01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno492
28Dalmasso Gros Claudio01057 - A.S.D. Tir a la Mira487
29MURGIA STEFANO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.486
30LENTA GIANPIERO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno485
31LICETI FABIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.480
32XUEREB GIANPIERO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese466
33Vivone Gerardo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian444
34GIAI CLAUDIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno430
35Matzutzi Carlo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia409
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FANCELLO FABIO03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri576
2Vieceli Mattia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale567
3Mobiglia Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale542
4DI VALENTIN MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale540
5SAGULO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale535
6TERZONI EMANUELE01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia531
7Gibaldo Davide03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle502
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Biamino Donatella01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale525
2Gervasi Patrizia03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia525
3Facchini Nazzarena03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia506
4Di Nardo Isabella10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco476
5Lorenzi Laura03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia463
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia559
2De Agazio Ugo02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco557
3Bottero Angelo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco551
4Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi542
5Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi541
6Cockings Marco Paolo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi540
7Calabretto Giovanni03002 - A.S.D. Arcieri della Superba540
8Gualtieri Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian529
9Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi524
10JULINI EMILIANO FRANCESCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi518
11Bisognin Lucio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi517
12Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.516
13Ferrero Carlo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco514
14Magi Ferriero01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian508
15Morello Enrico01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento506
16Ferro Graziano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.505
17Sturnia Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.496
18Arrigoni Marocco Giampiero01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian492
19DE BLASI GIOVANNI01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.489
20Cauda Antonio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian481
21Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale478
22SERRA GIUSEPPE01080 - S.S.D. DLF Alessandria Sez. Tiro con l'Arco457
23Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco401
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCHIAVONI CATERINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale550
2Leonetti Erica01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia541
3COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi533
4ALBERTI SIMONA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco529
5NEGRONI MARINA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale524
6Panico Giulia01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia519
7Morello Daniela01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia519
8Baudino Lorena01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco517
9MATZUTZI NOEMI01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia508
10ROSSI ILARIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi506
11SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale491
12AMISANO ELEONORA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale477
13Andreoli Nikita01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia474
14CERETTO NICOLE02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er462
15Rosso Nadia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia433
16CONTINI SVEVA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er379
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RIVAROLI CRISTIANO03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia567
2GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.558
3CARDO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.532
4MURGIA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.492
5DE ROSA LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale489
6Gioberti Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi485
7VELTRI GIUSEPPE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.454
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marsotto Carola01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian518
2DELLAFERRERA GIULIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco465
3Andreoli Tatiana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia430
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VIECELI ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale555
2LAPENNA NICOLO'01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale554
3Racca Lorenzo01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia521
4CANDUSSO CRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale520
5XUEREB RICCARDO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale505
6REALE VINCENZO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi497
7Mellano Edoardo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco493
8AMISANO DAVIDE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale480
9MARAZZI CHRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale472
10CAVALLOTTO FEDERICO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er466
11RIENZI LORENZO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale461
12Vivone Alessandro01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian460
13MOCHET JACOPO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er444
14ileria davide01080 - S.S.D. DLF Alessandria Sez. Tiro con l'Arco428
15Ferrero Luca01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco399
16ZORZI TOMMASO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er380
17STORTI UMBERTO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale379
18PISCAZZI ALBERTO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale376
19DE SIMONE EDOARDO01057 - A.S.D. Tir a la Mira314
20ROSSI ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi231
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bernocco Francesca01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco514
2MARTINO ELEONORA03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo481
3ROLANDO AIKO01057 - A.S.D. Tir a la Mira366
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FAZARI MATTEO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er493
2ROLANDO ALARICO01057 - A.S.D. Tir a la Mira475
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi576
1Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi576
3Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale568
4Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia552
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale586
2Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.581
3Di Michele Luigi01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum576
4Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi574
5Martignoni Odino01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno573
5Scollo Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale573
7Veziaga Andrea02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er572
8Ruggiero Gianluca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia565
9Di Giovanni Marco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
10QUINTANO MAURO01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo560
11CAREGGIO MATTIA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er559
12ITALIANO GIANCARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale555
13GRECO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.555
14Toffoli Fulvio Serafino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale554
15Mobiglia Alberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale553
16Bianchi Umberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia552
17Cantelmi Marcello01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia546
18Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi545
19DEL PRATO DANIELE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno494
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale587
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Covaia Maria Rita03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri558
2MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
3Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
4Marchetti Gabriella02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er554
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi574
2Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi573
3Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.570
4Pasino Marino01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi563
5Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er554
6Giornetti Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er537
7Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.535
8Falchero Giorgio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.531
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Craciun Diana Catalina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia530
2Zennaro Erika01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.522
3Ferrua Isabella01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian517
4CARTA FEDERICA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.503
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FERRERO STEFANO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco556
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pollara Alessandro01088 - A.S.D. NEW GARDEN ARCHERY - FOSSANO560
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.438
2PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi432
3BOTTA SUSANNA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia428
4BATIN ANA IOANA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia419
5GIUDICE ANGELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi406
6ZAGARIA FANNY01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi366
7MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi358
8De Moura' Marli'01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo353
9Monticone Giulia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia351
10Bonato Barbara01076 - A.S.D.Arcieri Alto Astigiano319
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi552
2Vieceli Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale529
3LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese513
4Zaffino Davide01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole505
5Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi501
6Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi497
7Li Causi Vincenzo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia481
8Lalomia Luigi01076 - A.S.D.Arcieri Alto Astigiano474
9ROSSI RICCARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi467
10MARTUCCI ANTONIO01076 - A.S.D.Arcieri Alto Astigiano450
11Rivaroli Roberto03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia435
12CARDO RENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.432
13Belmonte Adriano01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno429
14BERGIA DANIELE01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco415
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi447
2IACOVIELLO PATRIZIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi395
3Andreis Alida01057 - A.S.D. Tir a la Mira387
4Zanibellato Franca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi370
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi532
2Trapani Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi527
3SFONDRINI REMO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice505
4Zermian Roberto04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo502
5Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi488
6Salza Costantino01076 - A.S.D.Arcieri Alto Astigiano461
7TROVO' BRUNO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi456
8GHIRONI BASILIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.452
9Torredimare Pasquale01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia449
10ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi438
11PELLEGRINO DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi396
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Licari Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi249

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Anna
MIJNO ELISABETTA
CAVALLINI PATRIZIA
1.651
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRolle Stefania
Bazzan Catia
CAMARCA NOEMI
1.570
301001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Biasioli Franca
Bera Danila
BONDESAN PATRIZIA
1.450
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaMorello Marco
PICCHIO LUCA
Matullo Roberto
1.670
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
GAVOSTO MARIO
BELLATO GABRIELE
1.597
301001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.COVIELLO ANDREA
GIACONE DAVIDE
Salvatore Gabro
1.583
401052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianSerra Patrizio
Marsotto Maurizio Francesco
Cedeno Rosario Armando
1.582
501058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della MoleBONA GALVAGNO MAURIZIO GIUSEPPE
PESANDO ROBERTO
Lanzillotta Daniele
1.551
601083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoBOGGIATTO ALFONSO
MARCACCINI LUIGI
LENTA GIANPIERO
1.486
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeVieceli Mattia
Mobiglia Luigi
DI VALENTIN MARCO
1.649
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103005 - A.S.D. Archery Club VentimigliaGervasi Patrizia
Facchini Nazzarena
Lorenzi Laura
1.494
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiGioberti Giorgio
Cockings Marco Paolo
Fogo Giancarlo
1.605
201052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianGualtieri Daniele
Magi Ferriero
Arrigoni Marocco Giampiero
1.529
301001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Palumbo Pardo
Ferro Graziano
Sturnia Mario
1.517
401017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoBottero Angelo
Ferrero Carlo
Bongioanni Ernesto
1.466
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaLeonetti Erica
Morello Daniela
MATZUTZI NOEMI
1.568
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeSCHIAVONI CATERINA
NEGRONI MARINA
SCURSATONE ELENA
1.565
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.CARDO DAVIDE
MURGIA ANDREA
VELTRI GIUSEPPE
1.478
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeVIECELI ANDREA
LAPENNA NICOLO'
CANDUSSO CRISTIAN
1.629
202001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erCAVALLOTTO FEDERICO
MOCHET JACOPO
ZORZI TOMMASO
1.290
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Pietro
Scollo Paolo
ITALIANO GIANCARLO
1.714
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSeimandi Giuseppe
Di Giovanni Marco
Carosso Cristiano
1.680
301066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaRuggiero Gianluca
Bianchi Umberto
Cantelmi Marcello
1.663
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSalimbeni Ezio
Coppa Claudio
Pasino Marino
1.710
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Ternavasio Flavio
Paciello Francesco
Falchero Giorgio
1.636
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPAVAN MARTA
GIUDICE ANGELA
ZAGARIA FANNY
1.204
201066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaBOTTA SUSANNA
BATIN ANA IOANA
Monticone Giulia
1.198
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSeimandi Giuseppe
Botto Giorgio
Miceli Gianfranco
1.550
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiComino Giuliana
IACOVIELLO PATRIZIA
Zanibellato Franca
1.212
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
Trapani Giovanni
Casale Carlo Giovanni
1.547