Codice Gara:R0106013
Località:MONSELICE
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:06/05/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano127133260
2Gaudioso Silvia08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei137111248
3Tajarollo Giovanna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani8380163
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani158160318
2Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano140144284
3Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola147128275
4Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo140132272
5Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici126134260
6Giacometti Fabio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici11183194
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici134131265
2Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici124118242
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cavagna Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani11370183
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Dyrmishi Enida08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.158151309
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fini Stefano08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei175171346
2Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo172168340
3Mazzanti Antonio Maria08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei172166338
4Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo173161334
5MOTTA ANTONELLO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore166167333
6Grandis Lucio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus165163328
7Laurenzano Bruno08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.166162328
8GROPPO GIULIANO06043 - A.S.D. Arcieri Bassano163156319
9De Lucchi Gianni08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.169149318
10Vecchiato Marco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore158153311
11Solmi Massimo08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.156153309
12Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani160140300
13Bisognin Marziano06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore158141299
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano171172343
2Ricchieri Roberto08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei155156311
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Barbieri Angelina06043 - A.S.D. Arcieri Bassano138114252
2FURLAN GABRIELLA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon9167158
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Branchina Giuseppe19088 - Fire Fox Archery Adrano123118241
2Pigato Fabio Gianbortolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano128112240
3CUCCATO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani11368181
4Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore8576161
5Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon8673159
6CITTATO ANDREA06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon9359152
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore142115257
2Paolini Francesco06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon7258130

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniBortolami Ernesto
Masiero Mauro
CUCCATO FEDERICO
7990799