Codice Gara:R0106022
Località:ARZIGNANO
70M OR
Data di svolgimento:03/09/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Calderato Daniela06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani485
2De Barba Monica06006 - A.S.D. Arcieri del Piave461
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio636
2Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga597
3Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano585
4Quargnolo Romualdo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine585
5Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus578
6Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo570
7Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio559
8Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano555
9Milani Francesco06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi548
10Pevere Franco07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine497
11Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici471
12Morgante Roberto07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine467
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Zamberlan Diego06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio578
2Dal Gal Diego06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal563
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici545
2Tombolato Arturo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi526
3Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani445
4Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici399
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1FRULLINI NICOLETTA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande633
2Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus632
3Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave622
4Rizzetto Graziella06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande618
5Zaupa Silvia06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi609
6Quaglia Ornella06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola593
7Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus585
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Zaetta Fabio06043 - A.S.D. Arcieri Bassano673
2Trevisan Gianfranco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola670
3Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus664
4Castorina Antonio06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola660
5Piovesan Dino06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola659
6Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore653
7Valerio Danilo06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano651
8Sturz Giovanni06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande651
9Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo651
10Corazza Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande649
11Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo649
12Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo645
13Falcier Mirco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola639
14Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus632
15Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus624
16Gallinaro Maurizio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus619
17Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus616
18Forte Donato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande616
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano653
2Dobrowolny Nevio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande646
3CHECCHINATO MAURIZIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande623

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri UdineQuargnolo Romualdo
Pevere Franco
Morgante Roberto
1.549
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaTrevisan Gianfranco
Castorina Antonio
Piovesan Dino
1.989
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoGolfieri Marco
Spagni Sergio
Campioli Carlo
1.945
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLatini Marco
Perin Giuseppe
Cazzaro Luigi
1.920
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeSturz Giovanni
Corazza Giuseppe
Forte Donato
1.916