Codice Gara:R0108013
Località:FERRARA
900 ROUND
Data di svolgimento:29/04/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Fazzardi Maria Luisa22001 - Arcieri del Titano764
2Veratti Silvia08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio745
3Bigoni Cristina08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI734
4Gallerani Barbara08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno727
5Frassinetti Franca08059 - A.S.D. Arcieri Argentani713
6Pollini Maria Cristina08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.460
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Fiorini Davide08026 - A.S.D. Arcieri Cesena811
2Vernocchi Ivan08026 - A.S.D. Arcieri Cesena811
3Cicognani Luca08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.808
4Finetti Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno805
5Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno803
6Tura Paolo22001 - Arcieri del Titano796
7Gorini Oberdan22001 - Arcieri del Titano787
8Tura Marco22001 - Arcieri del Titano787
9Blo Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno786
10Barbiani Davide08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.777
11Temporin Angelo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio772
12Magli Massimo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.765
13Tozzola Marcello08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.761
14Draghetti Alessandro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno757
15Zavoli Giuseppe22001 - Arcieri del Titano741
16Tomiato Stefano06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo734
17Casadio Giancarlo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.718
18Pasetto Vanni06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo714
19Accordi Luciano04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel701
20Cristofori Andrea08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno677
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Armeni Giorgio08016 - A.S.D. Arcieri Faentini796
2Zerbetto Gustavo04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel786
3Abbate Aldo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio737
4Trombin Mario06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo726
5Gabrieli Renzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo721
6Paganelli Bruno08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.701
7Bratina Fulvio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste681
8Cantoro Rosario22001 - Arcieri del Titano624
9Stocco Pasquale06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo592
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1ROMAGNOLI ELENA08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti627
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Lancioli Cristian22001 - Arcieri del Titano776
2Bertaccini Matteo08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza746
3Amaranto Thomas08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti628
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1De Santis Francesca08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno606
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Baldassarre Brando08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno657
2Zanarini Diego08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno26
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Borgatti Rossella08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno862
2Ferioli Sara08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno833
3D'Ippolito Sara08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno717
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Nagliati Nicola08020 - A.S.D. Arcieri Estensi839
2Guerra Gianluca08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno839
3Cavicchioli Mauro08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno762
4Melega Michele08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno760
5Bertaccini Federico08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza750
6Pettazzoli Pierfrancesco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno750
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Paladino Filippo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio841
2Casalini Valentino08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI840
3Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume836
4Fabbri Paolo22001 - Arcieri del Titano835
5Moretti Renzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani832
6Alberghini Adriano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani823
7Bigoni Mauro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI820
8Lazzarin Mauro06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume819
9Tomassoni Lino22001 - Arcieri del Titano819
10Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume817
11Barbieri Stefano08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno809
12Marchi Noris08007 - Soc. Arcieri Pol.a. Corassori806
13Scanavacca Mauro06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo795
14Vitali Massimo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani783
15Antonioli Valeriano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI754
16Bottoni Dario08059 - A.S.D. Arcieri Argentani746
17Massa Fausto08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.743
18Poggi Giorgio08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.714
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Mingozzi Cleante08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei853
2Vestrucci Ilario08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio822
3Marcacci Luciano08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio817
4Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este809
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Lezziero Federico08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti727
2Solato Antonio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei691