Codice Gara:R0108017
Località:CESENA
FITA
Data di svolgimento:13/05/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:08026 - A.S.D. Arcieri Cesena
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Fazzardi Maria Luisa22001 - Arcieri del Titano1.133
2Caporale Barbara13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino1.024
3Cecconi Maria Pia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro891
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Palmioli Giuliano10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti1.226
2Fiorini Davide08026 - A.S.D. Arcieri Cesena1.192
3Trabucco Enzo13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino1.188
4Ronconi Gianfranco08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry1.139
5Tura Marco22001 - Arcieri del Titano1.131
6Finetti Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno1.127
7Vernocchi Ivan08026 - A.S.D. Arcieri Cesena1.126
8Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno1.102
9Filippetti Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.093
10Musto Michele08026 - A.S.D. Arcieri Cesena1.083
11Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.076
12Carloni Claudio12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina1.065
13Pick Alberto Italo08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA1.059
14Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.050
15Gorini Oberdan22001 - Arcieri del Titano1.049
16Olei Remo22001 - Arcieri del Titano1.046
17Blo Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno989
18Padella Elio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti981
19Grasso Simone08016 - A.S.D. Arcieri Faentini920
20Rossini Giovanni10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro902
21Chelli Antonio12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina864
22Barbiani Davide08019 - Comp. Arcieri Degli Agolanti716
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Mastrangelo Antonio13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino1.191
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Tagliani Rita08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team909
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Tassinari Davide08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.222
2Bondesan Federico08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.165
3Lancioli Cristian22001 - Arcieri del Titano1.150
4Bertaccini Matteo08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza1.030
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Venturelli Tommaso10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro1.037
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pettazzoli Pierfrancesco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno973
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pernazza Cristina11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia1.286
2Senserini Claudia09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto1.273
3Ansaloni Eva08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.226
4Camertoni Emanuela10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti1.156
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry1.336
2Menetti Sandro08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.327
3Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro1.315
4Verrazzani Patrizio09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera1.313
5Francia Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.266
6Baldovin Tino11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci Dlf1.265
7Guidi Andrea08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry1.260
8Tagliani Claudio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.227
9Ronchetti Bruno09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto1.197
10Bergami Giovanni08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.194
11Zaccherini Flavio08048 - Arcieri D.l.f. Faenza1.120
12Tomassoni Lino22001 - Arcieri del Titano1.066
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Poggioli Giancarlo22001 - Arcieri del Titano1.255
2Testi Gianfranco09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera1.245
3Tronconi Luciano08048 - Arcieri D.l.f. Faenza1.240
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Benigni Claudia11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia1.225

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
08026 - A.S.D. Arcieri CesenaFiorini Davide
Vernocchi Ivan
Musto Michele
3.401
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamFilippetti Michele
Bisacchi Sergio
Lodi Pierluigi
3.219
08061 - A.S.D. Arcieri BondenoFinetti Franco
Galavotti Cesare
Blo Cesare
3.218
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMenetti Sandro
Francia Marco
Tagliani Claudio
3.820