Codice Gara:R0108022
Località:CAVRIAGO
FITA CR
Data di svolgimento:24/06/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Allodi Roberta08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma1.262
2Gandolfi Giulia08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi1.247
3Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.209
4Formaleoni Silvia08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas1.079
5Menozzi Anna08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA1.024
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Gabelli Giuseppe08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma1.269
2Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.224
3Pick Alberto Italo08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA1.162
4Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club1.158
5Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.1.140
6Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno1.138
7Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.133
8Ugolini Guido08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.130
9Pede Mario08048 - Arcieri D.l.f. Faenza1.123
10Maffei Massimo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.114
11Filippetti Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.102
12Finetti Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno1.087
13Grasso Simone08016 - A.S.D. Arcieri Faentini1.046
14Malavasi Cristiano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi1.038
15Donarini Lorenzo08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma1.017
16Mazzoni Roberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.1.000
17Blo Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno986
18CANI ALBERTO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.881
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione1.156
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.117
2Paolini Gianni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo981
3Corradini Emanuele Luigi08043 - A.S.D. Arcieri Orione728
3Pisi Claudio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo0
3Robeni Antonio Natale08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team0
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Magri Luca08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.211
2Tassinari Davide08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.201
3Bondesan Federico08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.168
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Capone Carolina08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.167
2Fochesato Ramona08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.115
3Bovi Nicole08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica994
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.149
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Bigliardi Eleonora08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.086
2Tondelli Gloria08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.051
3GELATI SIMONA08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco829
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Solato Giorgia08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei1.328
2Tavella Marina08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei1.313
3Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.289
4Iaboli Carla08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei1.174
5Gabrielli Anna08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco1.009
5Cucchi Nadia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo0
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Bassi Andrea08016 - A.S.D. Arcieri Faentini1.337
2Manara Giovanni08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei1.325
3Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.324
4Toloni Roberto08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas1.312
5Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.292
6Franchini Lorenzo08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA1.236
7Gelati Massimo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco1.229
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Alescio Marica08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.303
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Andreoli Enrico08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma1.300
2Marvasi Gian Marco08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma1.239
2Mingozzi Cleante08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei0
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Villani Grazia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.002
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Solato Antonio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei848

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMazza Gabriele
Lodi Pierluigi
Filippetti Michele
3.459
08061 - A.S.D. Arcieri BondenoGalavotti Cesare
Finetti Franco
Blo Cesare
3.211
08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Begnardi Dario
Mazzoni Roberto
CANI ALBERTO
3.021
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMagri Luca
Tassinari Davide
Bondesan Federico
3.580
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaCapone Carolina
Fochesato Ramona
Bovi Nicole
3.276
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
08006 - A.S.D. Arcieri FelsineiSolato Giorgia
Tavella Marina
Iaboli Carla
3.815