Codice Gara:R0108030
Località:ARGENTA
70m OR
Data di svolgimento:16/09/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:08059 - A.S.D. Arcieri Argentani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Pasello Monica04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco582
2Bigoni Cristina08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI578
3Fazzardi Maria Luisa22001 - Arcieri del Titano568
4Frassinetti Franca08059 - A.S.D. Arcieri Argentani424
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Musto Michele08026 - A.S.D. Arcieri Cesena613
2Gorini Oberdan22001 - Arcieri del Titano612
3Tura Paolo22001 - Arcieri del Titano598
4Vernocchi Ivan08026 - A.S.D. Arcieri Cesena597
5Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola594
6Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno582
7Tura Marco22001 - Arcieri del Titano578
8Ronconi Gianfranco08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry574
9Fiorini Davide08026 - A.S.D. Arcieri Cesena560
10Protti Alessandro22001 - Arcieri del Titano559
11Foiera Claudio08026 - A.S.D. Arcieri Cesena555
12Barbieri Giovanni08026 - A.S.D. Arcieri Cesena549
13Cocchi Valterino08059 - A.S.D. Arcieri Argentani549
14Finetti Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno548
15Barbiani Davide08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.526
16Grasso Simone08016 - A.S.D. Arcieri Faentini523
17Cristofori Andrea08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno506
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Armeni Giorgio08016 - A.S.D. Arcieri Faentini560
2De Santis Vincenzo08016 - A.S.D. Arcieri Faentini539
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1ROMAGNOLI ELENA08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti394
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Lancioli Cristian22001 - Arcieri del Titano578
2Amaranto Thomas08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti427
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tavella Marina08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei637
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Manara Giovanni08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei668
2Moriconi Cristiano09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera665
3Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo662
4Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry660
5Suzzi Leonardo08047 - A.S.D. Arco Club Medicina631
6Baglioni Vincenzo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI610
7Casalini Valentino08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI582
8Antonioli Valeriano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI570
9Bigoni Mauro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI567
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Cagnato Anna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani650
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Mingozzi Cleante08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei673
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Solato Antonio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei431
2Branchina Giuseppe19088 - Fire Fox Archery Adrano330
3Barbieri Gabriele08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei134

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08026 - A.S.D. Arcieri CesenaMusto Michele
Vernocchi Ivan
Fiorini Davide
1.770
08061 - A.S.D. Arcieri BondenoGalavotti Cesare
Finetti Franco
Cristofori Andrea
1.636
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESIBaglioni Vincenzo
Casalini Valentino
Antonioli Valeriano
1.762