Codice Gara:R0109042
Località:CASTIGLION FIORENTIN
18m
Data di svolgimento:27/10/2001 - 28/10/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vernile Maria Gabriella09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto416
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cherici Stefano09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera568
2Riccardini Vincenzo11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.564
3Conti Giovanni09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto561
4Marconi Fabio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi547
5Ricci Corrado11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba540
6Cini Alessandro11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.537
7Boccioli Stefano09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera535
8Pelucchini Ferdinando09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto531
9Farini Sergio09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto523
10Belloni Gino09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera522
11Castellani Marco09061 - A.S.D. Arcieri Costa Etrusca San Vincenzo479
12Allegro Giampiero09063 - A.P.D. S.Albino Terme478
13Del Turco Alessandro09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto450
14Menci Fabio09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto446
15Pizzi Andrea09061 - A.S.D. Arcieri Costa Etrusca San Vincenzo407
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Riccardini Chiara11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.520
2Cini Arezia11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.207
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzuoli Daniele09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino552
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Casciarri Enzo11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.535
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Del Turco Elisa09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto433
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bennati Jacopo09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto514
2Stuart Valerio09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto503
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Conti Enrico09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto512
2Turchi Giacomo09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto442
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Falleri Genella11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.557
2Senserini Claudia09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto538
3Comodi Patrizia11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio538
4Guerrini Rita11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.529
5Vaccaro Laura11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.525
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rocchini Stefano11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba576
2Terziani Rolando11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.572
3Verrazzani Patrizio09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera569
4Coppi Luca11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia568
5Biagi Alessandro09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO562
6Ecca Bruno09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi561
7Bibiani Fabio09063 - A.P.D. S.Albino Terme559
8Benucci Franco09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera556
9Alcidi Gianni09063 - A.P.D. S.Albino Terme556
10Nenci Andrea11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba555
11Bennati Giancarlo11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.554
12Ronchetti Bruno09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto544
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benigni Claudia11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia554
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Contorni Luciano09063 - A.P.D. S.Albino Terme572
2Marini Marino09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO567
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Petrinotti Enrico11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve499
2Buiarelli Gaspare09063 - A.P.D. S.Albino Terme490
3Bernardini Walter09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi482
4Bencini Paolo09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi477
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cambiotti Giordano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA458
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brunetti Manuela11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA393
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sensi Luca11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA469
2Rossi Damiano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA413
3Sensi Andrea11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA269

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09054 - A.S.D. Arcieri Della ChimeraCherici Stefano
Boccioli Stefano
Belloni Gino
1.625
09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'AcutoConti Giovanni
Pelucchini Ferdinando
Farini Sergio
1.615
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.Falleri Genella
Guerrini Rita
Vaccaro Laura
1.611
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEASensi Luca
Rossi Damiano
Sensi Andrea
1.151