Codice Gara:R0110002
Località:P.SAN GIORGIO
CHIUSO 18M
Data di svolgimento:04/02/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lodolini Paola10018 - A.S.D. Arcieri Ancona552
2Negrini Giancarla10034 - A.S.D. Arcieri Truentum517
3Pieroni Alessia10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco494
4Garau Alessandra10028 - Soc. Arcieri Cluana452
5Panzetta Erica10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Piceni404
6Beccacece Sonia10002 - A.S.D. Compagnia Arcieri Loreto394
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Palmioli Giuliano10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti554
2leita maurizio10002 - A.S.D. Compagnia Arcieri Loreto546
3Peroni Pietro10028 - Soc. Arcieri Cluana539
4Padella Elio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti536
5Sparvoli Fabio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti533
6Zallocco Albino10028 - Soc. Arcieri Cluana527
7Cognigni Giovanni10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova526
8Ceccarelli Claudio10013 - A.S.D. Arcieri Vega526
9Ubaldi Franco10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova520
10Capancioni Franco10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco516
11Labricciosa Angiolino13027 - A.s.d. Arcieri Vestini509
12MINETTI STEFANO10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.507
13Principi Ivo10002 - A.S.D. Compagnia Arcieri Loreto503
14Lori Massimo10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Piceni492
15Pensini Andrea10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano483
16Chelli Antonio10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco480
17Marinelli Rosalino10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Piceni468
18CASTIGNANI ANDREA10028 - Soc. Arcieri Cluana466
19Angeletti Gabriele10002 - A.S.D. Compagnia Arcieri Loreto465
20Evandri Piero10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco454
21Marafini Giuseppe10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Piceni402
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tesei Francesca Paola10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano283
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cipollini Raimondo10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Piceni526
2Bernardini Norberto10013 - A.S.D. Arcieri Vega520
3Macchia Antonio14020 - Soc. Kalenarco518
4Innamorati Valentini Antonio10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco477
5TAGLIABUE ADOLFO10013 - A.S.D. Arcieri Vega456
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Staffolani Andrea10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano545
2ALESSANDRONI ROBERTO10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova465
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BITI FABIOLA10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano387
2Fermani Alessia10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano378
3Cartechini Silvia10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano368
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MANDOLINI GUIDO10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano506
2Cartechini Emanuele10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano335
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vita Alessio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti512
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Plutino Maria Rosaria10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola531
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Assogna Remo13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino567
2Rocco Mauro10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano557
3Pedicone Fabio13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino556
4Ginoble Ennio13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino554
5Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro553
6Di Marco Roberto13027 - A.s.d. Arcieri Vestini551
7Tommei Nicola10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola547
8Luciani Luciano10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.545
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Andrea Egidio13001 - Soc.sport.arcieri Teatini567
2Mosca Bruno10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.565
3Pucci Edgardo10002 - A.S.D. Compagnia Arcieri Loreto556
4LATTANZI ALFREDO10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova545
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pieroni Paola10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano429
2Manconi Barbara10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano409
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fiacconi Giovanni10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano509
2Palmioli Enrico10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti479
3Gagliano Roberto10028 - Soc. Arcieri Cluana477
4Fabiani Franco10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano445
5Ercoli Marco10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco416

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio ChientiPalmioli Giuliano
Padella Elio
Sparvoli Fabio
1.623
10028 - Soc. Arcieri CluanaPeroni Pietro
Zallocco Albino
CASTIGNANI ANDREA
1.532
10002 - A.S.D. Compagnia Arcieri Loretoleita maurizio
Principi Ivo
Angeletti Gabriele
1.514
10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri PiceniLori Massimo
Marinelli Rosalino
Marafini Giuseppe
1.362
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10032 - A.S.D. Arcieri MontecassianoBITI FABIOLA
Fermani Alessia
Cartechini Silvia
1.133
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il DelfinoAssogna Remo
Pedicone Fabio
Ginoble Ennio
1.677