Codice Gara:R0113005
Località:SILVI (TE)
FITA CR Rg
Data di svolgimento:01/07/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Caporale Barbara13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino1.060
2Negrini Giancarla10034 - A.S.D. Arcieri Truentum1.005
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Palmioli Giuliano10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti1.291
2Marziani Marco10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.1.193
3Vernocchi Ivan08026 - A.S.D. Arcieri Cesena1.188
4Trabucco Enzo13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino1.169
5Sbroglia Remo13010 - A.S.D. Aquilana Arcieri1.105
6Carloni Claudio10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco1.095
7Sparvoli Fabio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti1.069
8Battisti Paolo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.1.051
9Bastari Maurizio10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.890
10Giorgi Giorgio10034 - A.S.D. Arcieri Truentum858
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Trucchia Federico10018 - A.S.D. Arcieri Ancona885
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Mastrangelo Antonio13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino1.188
2Cipollini Raimondo10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Piceni1.038
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Nafra Claudia13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino1.048
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Giorgi Luciano10034 - A.S.D. Arcieri Truentum765
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro1.310
2Di Carlo Maurizio13010 - A.S.D. Aquilana Arcieri1.265
3Ginoble Ennio13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino1.243
4Quercetti Giuliano10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.1.234
5Palmioli Enrico10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti1.220
6Staniscia Gennaro13012 - Comp. Arcieri Bevilacqua Sport1.219
7Flaminio Flavio13012 - Comp. Arcieri Bevilacqua Sport1.217
8Concetti Massimiliano13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino1.213
9Martella Paride13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino1.184
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Benigni Claudia11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia1.296

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.Marziani Marco
Battisti Paolo
Bastari Maurizio
3.134
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il DelfinoGinoble Ennio
Concetti Massimiliano
Martella Paride
3.640