Codice Gara:R0201032
Località:VARALLO POMBIA (NO)
INDOOR 25M
Data di svolgimento:10/11/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:25 m
Società Organizzatrice:01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Maffioli Elena04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.547
2Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.540
3Berta Silvia04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani539
4Moschini Annamaria04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.536
5Perta Maria01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara488
6Pisanello Tommasa04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.473
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Frangilli Michele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.599
2Seretti Imerio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani581
3Zoni Mauro04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.559
4Loi Stefano01047 - Comp.arc.ovest Ticino "battista Quadu"555
5Galeotti Maurizio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio555
6Milano Carlo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella550
7Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio550
8Baron David Mark04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.550
9Gardini Massimo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE544
10Azzari Daniele01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara536
11Arsalice Pierluigi01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella532
12Calzaduca Franco01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo531
13CHISARI RENATO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona523
14CHIAVELLI MARCO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio521
15Tarullo Rocco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese520
16Gioda Fabio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia514
17Zago Flavio01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella514
18Carpignano Marco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese510
19Burtini Paolo04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio508
20Porra' Paolo01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi497
21Marivo Lorenzo Claudio04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE497
22Ferrari Federico04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani496
23Vitale Vincenzo01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara452
24Bergantin Giorgio01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara367
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese534
2FOGO ALESSIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi491
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
2Pregnolato Angelo01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara477
3Frangilli Vittorio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.473
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Ravazzano Giulia01072 - Junior Archery Team521
2Silvani Chiara01072 - Junior Archery Team485
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Elentri Massimo04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera538
2Nespoli Mauro04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera535
3Maccarini Gianluca04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera500
4Parolo Mauro04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona492
5Capriata Giorgio Giovanni01072 - Junior Archery Team393
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Piantanida Selene04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.533
2Piantanida Marzia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.528
3Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.509
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Maspi Gianfranco01072 - Junior Archery Team381
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Nespoli Tamara04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera526
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Falaschi Mattia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.417
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Zanellato Maurizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese569
2Vezzani Gianmario04018 - A.S.D. CremArchery Team568
3Carraro Sergio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese557
4Morsanuto Gaudenzio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese554
5Vandoni Bruno01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese547
6Galli Flavio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona545
7Bocchi Marcello01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi545
8Bobbio Marco01047 - Comp.arc.ovest Ticino "battista Quadu"536
9Ramella Paolo01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese492
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Zaffaroni Alessandro04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio571
2Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona557
3Vailati Facchini Francesco04018 - A.S.D. CremArchery Team547
4Bolognesi Silvio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona542
5Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi540
6De Paoli Pierfranco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese536
7Nicolini Giuseppe04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona532
8Dell'Acqua Michele04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona481
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Venzi Andrea04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona555
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Piemonti Sonia04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE431
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia495
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi516
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi476
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Pantaleo Condo Altea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia369
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia402

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Maffioli Elena
Moschini Annamaria
Pisanello Tommasa
1.556
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Michele
Zoni Mauro
Baron David Mark
1.708
04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri ValceresioGaleotti Maurizio
Corvaglia Antonio
CHIAVELLI MARCO
1.626
01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaMilano Carlo
Arsalice Pierluigi
Zago Flavio
1.596
01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica NovaraAzzari Daniele
Vitale Vincenzo
Bergantin Giorgio
1.355
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. VogheraElentri Massimo
Nespoli Mauro
Maccarini Gianluca
1.573
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Piantanida Selene
Piantanida Marzia
Frangilli Carla
1.570
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseZanellato Maurizio
Carraro Sergio
Morsanuto Gaudenzio
1.680
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione OlonaRossi Antonio
Bolognesi Silvio
Nicolini Giuseppe
1.631