Codice Gara:R0201037
Località:BORGO S. DALMAZZO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:30/11/2002 - 01/12/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.535
2Pianetti Veronica01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia533
3Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia509
4Boero Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia496
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alciati Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco568
2Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi553
3Turletti Andrea01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice546
4Anconelli Roberto01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi542
5D'Agostino Dario01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia539
6Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso539
7Giordano Giovanni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso537
8Casavecchia Antonio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco531
9Del Terra Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi526
10Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso511
11Giuliano Davide01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem506
12Bertone Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.504
13Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi497
14Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.489
15Galliano Michele01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem487
16Sirchia Luigi01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice474
17Anselma Fabrizio01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi472
18Terreno Bruno01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice470
19Vigna Francesco01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi449
20Fonti Salvatore01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi442
21Raffo Giovanni01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice425
22Trovato Domenico01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi269
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Borgo Federica01036 - A.S.D. Arcieri Astarco516
2Giordano Chiara01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem455
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Neirotti Giorgio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia537
2Morano Enrico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia521
3Corradino Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia509
4Bernocco Daniele01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum505
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colombini Marina03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle492
2Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo491
3Ferretti Maria03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle430
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franzi Riccardo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle542
2Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
3Cantini Renato03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle526
4Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi523
5Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi521
6Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale516
7Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco515
8Merlone Piero03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle499
9Fruttero Giovenale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco481
10Bellardi Luigi03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri473
11Lovo Giancarlo01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem466
12Cattaneo Riccardo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso448
13Passarelli Bruno01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.443
14AMBROSIO ANTONIO01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi386
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacco Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.442
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gramondo Milo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo509
2Ghigliano Gianluca01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem488
3Pietra Enrico01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem487
4Dogliani Francesco01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum461
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Agostino Katia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia508
2Torazza Elisa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia458
3Corradino Chiara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia404
4Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia394
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Remoto Federico01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.463
2Campi Mattia03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo450
3Quaranta Federico Cesare01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.296
4Colombo Enrico03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo220
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.350
2Suppo Alessandra01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso327
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bellizzi Filippo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia466
2Avagnina Mattia01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi426
3Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi377
4Fasson Andrea01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.335
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fabruzzo Francesca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia519
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.579
2Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi569
3Ternavasio Flavio01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.567
4Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi558
5Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.558
6Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
7Riazzola Carlo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.552
8Gastaldo Gabriele01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum546
9Avagnina Walter01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi531
10Fea Sergio01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem511
11Chirivi Enzo01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi492
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minari Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi559
2Carbonari Paolo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum547
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bricarello Martina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo494
2Nasari Rosanna02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco386
3Gallarate Patrizia01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi362
4Comino Giuliana01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi335
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RACCA CORRADO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice493
2Colombo Paolo01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi483
3Galante Francesco01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice467
4Anconelli Roberto01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi463
5Rovera Claudio01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice455
6Beldi Cesare01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo450
7NOVA DIEGO01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem447
8Borsarelli Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi432
9Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi409
10SACCO BRUNO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.406
11Piccioli Riccardo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo353
12Borella Ettore01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso340
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso500
2Leonti Piergiorgio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi461
3Calcagnile Paolo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle440
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pantaleo Condo Altea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia381
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzotta Mirko01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi505
2Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi453
3Aiello Matteo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo363
4Virdis Thomas03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo314
5Marasco Devid03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo207

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaPianetti Veronica
Rolle Cinzia
Boero Cristina
1.538
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoGambino Marco
Giordano Giovanni
Brangetto Pierluigi
1.587
01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri MonregalesiAnconelli Roberto
Del Terra Stefano
Vigna Francesco
1.517
01055 - A.S.D. Arcieri dell'EliceTurletti Andrea
Sirchia Luigi
Terreno Bruno
1.490
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Caneva Giovanni
Trovato Domenico
1.319
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaNeirotti Giorgio
Morano Enrico
Corradino Federico
1.567
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSquitieri Assalonne
Monaco Roberto
Silvestro Roberto
1.574
03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleFranzi Riccardo
Cantini Renato
Merlone Piero
1.567
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaD'Agostino Katia
Torazza Elisa
Corradino Chiara
1.370
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Slaviero Claudio
Paciello Francesco
Riazzola Carlo
1.689
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Salimbeni Ezio
Costa Carlo
1.682
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01055 - A.S.D. Arcieri dell'EliceRACCA CORRADO
Galante Francesco
Rovera Claudio
1.415
01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri MonregalesiColombo Paolo
Anconelli Roberto
Borsarelli Stefano
1.378
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San CamilloAiello Matteo
Virdis Thomas
Marasco Devid
884