Codice Gara:R0208017
Località:ZOLA PREDOSA
70M OR
Data di svolgimento:05/05/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team538
2Carnevali Alessandra08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team529
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team613
2Vernocchi Ivan08026 - A.S.D. Arcieri Cesena593
3Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team583
4Ronconi Gianfranco08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry579
5Filippetti Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team574
6Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.566
7Cocchi Valterino08059 - A.S.D. Arcieri Argentani554
8Barbiani Davide08026 - A.S.D. Arcieri Cesena539
9Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team537
10Draghetti Alessandro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno533
11Venturelli Oreste08064 - A.S.D. Arcieri Montale518
12Possenti Nicola08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa516
13Pagin Paolo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa515
14CANI ALBERTO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.508
15Lisi Luigi08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.501
16Guzzi Gerrardo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa397
17Bernardi Gilberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa312
18Rossi Graziano08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa277
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Gualandi Giorgio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei529
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Cecchetto Enrico08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa576
2Rossi Marcello08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa446
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tavella Marina08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei630
2Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus614
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry663
2Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus656
3Arbizzani Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team650
4Francia Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team630
5ASSIRELLI PRIMO08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry616
6Ghiotti Daniele08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry615
7Gualandi Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team566
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Mingozzi Cleante08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei635
2Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este605

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMazza Gabriele
Bisacchi Sergio
Filippetti Michele
1.770
08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Begnardi Dario
CANI ALBERTO
Lisi Luigi
1.575
08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaPossenti Nicola
Pagin Paolo
Guzzi Gerrardo
1.428
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco QuarryCanestrini Moreno
ASSIRELLI PRIMO
Ghiotti Daniele
1.894
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamArbizzani Michele
Francia Marco
Gualandi Marco
1.846