Codice Gara:R0208031
Località:ARGENTA
70M OR
Data di svolgimento:28/07/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:08059 - A.S.D. Arcieri Argentani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team532
2Carnevali Alessandra08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team524
3Veratti Silvia08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio451
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Cicognani Luca08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.593
2Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.579
3Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team577
4Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga577
5Cocchi Valterino08059 - A.S.D. Arcieri Argentani571
6Bondesan Federico08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team570
7Bernardelli Stefano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi549
8Grasso Simone08016 - A.S.D. Arcieri Faentini548
9Foiera Claudio08026 - A.S.D. Arcieri Cesena543
10Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno526
11Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team513
12Begliardi Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica466
13Pagin Paolo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa420
14Bellegati Simone08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa400
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione588
2Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese567
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Cristiani Fatima07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo498
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Chinese Danilo07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo579
2Zerbetto Gustavo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga557
3Gilieri Doriano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri523
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Fochesato Ramona08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica406
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave603
2Cecchetto Enrico08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa545
3Amaranto Thomas08059 - A.S.D. Arcieri Argentani519
4Stagni Antonio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI391
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Bettinelli Barbara08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei626
2Tavella Marina08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei615
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Del Ministro Marco09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia674
2Arbanti Alessandro09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia661
3Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry650
4Arletti Fabrizio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica642
5Beltrame Lisetto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica641
6Arbizzani Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team640
7VENTURI LUCA08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei634
8Baroni Luca08059 - A.S.D. Arcieri Argentani634
9Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo625
10Malagoli Enrico08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica625
11Alberghini Adriano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani621
12Suzzi Leonardo08047 - A.S.D. Arco Club Medicina618
13Casalini Valentino08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI611
14Alberini Franco04136 - A.S.D. Arcieri Del Po603
15Moretti Renzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani594
16De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave580
17Antonioli Valeriano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI562
18Massa Fausto08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.545
19Borsari Alberto04136 - A.S.D. Arcieri Del Po504
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave637
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Mingozzi Cleante08059 - A.S.D. Arcieri Argentani658
2Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo643
3Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo619
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave617
2Vitali Alessia08059 - A.S.D. Arcieri Argentani368
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Manara Sabrina08059 - A.S.D. Arcieri Argentani315
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Solato Antonio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei254
2Piccoli Riccardo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.234

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamLodi Pierluigi
Bondesan Federico
Bisacchi Sergio
1.660
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaArletti Fabrizio
Beltrame Lisetto
Malagoli Enrico
1.908
08059 - A.S.D. Arcieri ArgentaniBaroni Luca
Alberghini Adriano
Moretti Renzo
1.849