Codice Gara:R0208034
Località:PORTO CORSINI
70M OR
Data di svolgimento:01/09/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Cecconi Maria Pia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro469
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Fiorini Davide08026 - A.S.D. Arcieri Cesena617
2Gorini Oberdan22001 - Arcieri del Titano614
3Tura Paolo22001 - Arcieri del Titano586
4Foiera Claudio08026 - A.S.D. Arcieri Cesena569
5Magli Massimo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.562
6Morolli Flavio22001 - Arcieri del Titano561
7Vernocchi Ivan08026 - A.S.D. Arcieri Cesena559
8Barbieri Giovanni08026 - A.S.D. Arcieri Cesena547
9Cicognani Luca08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.541
10Arigo' Giovanni08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.529
11Grasso Simone08016 - A.S.D. Arcieri Faentini523
12Ronconi Gianfranco08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry496
13Delvecchio Luciano08026 - A.S.D. Arcieri Cesena493
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1De Marco Iris07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste535
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Bravetti Roberto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry598
2Rocchi Amedeo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.542
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus654
2Tavella Marina08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei625
3Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus618
4Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus597
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro664
2Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry663
3Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus657
4Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus647
5Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus643
6Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus642
7Guidi Andrea08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry625
8Sartini Giacomo08026 - A.S.D. Arcieri Cesena618
9Ghiotti Daniele08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry608
10Baldacchini Fabio08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry543
11Massa Fausto08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.532
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Assirelli Primo08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry624
2Pianesi Goffredo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.623

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08026 - A.S.D. Arcieri CesenaFiorini Davide
Foiera Claudio
Vernocchi Ivan
1.745
08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.Magli Massimo
Cicognani Luca
Arigo' Giovanni
1.632
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSambataro Biagia
Atorino Assunta
Rigo Luigina
1.869
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCazzaro Luigi
Celi Giuseppe
Latini Marco
1.947
08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco QuarryCanestrini Moreno
Guidi Andrea
Ghiotti Daniele
1.896