Codice Gara:R0208039
Località:FONTEVIVO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:06/10/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gandolfi Giulia08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi524
2Frigeri Erika08043 - A.S.D. Arcieri Orione520
3Allodi Roberta08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma506
4Caiti Patrizia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo493
5Formaleoni Silvia08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas482
6Bonini Elena08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo430
7Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo423
8Pellati Lucia Meri08043 - A.S.D. Arcieri Orione408
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione565
2Rossi Giovanni08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma564
3Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club561
4Danieluk Marco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club556
5Morandi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione555
6Donarini Lorenzo08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma543
7Storchi Andrea08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo532
8Filippetti Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team525
9De Battisti Stefano08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti524
10Braccaioli Rino08018 - Stock House Archery Team514
11Morandi Massimiliano08077 - A.S.D. KI OSHI511
12Niro Renato08043 - A.S.D. Arcieri Orione509
13Bergamini Robert04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia489
14Malavasi Cristiano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi487
15Frigerio Maurizio08018 - Stock House Archery Team480
16Tampieri Stefano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani474
17Pizzi Paolo08018 - Stock House Archery Team473
18Zapparoli Silvio08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.470
19Bottaro Luca08018 - Stock House Archery Team464
20Garavaldi Marco08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma463
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo554
2Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente546
3Ugolini Guido08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente540
4Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club538
5Valcavi Giuseppe08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club537
6Fabbri Enzo08043 - A.S.D. Arcieri Orione515
7Paolini Gianni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo486
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROMAGNOLI ELENA08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti476
2De Battisti Eleonora08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti453
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fantuzzi Andrea08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi546
2Ponzoni Andrea08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente448
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lucertini Barbara08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente500
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dyrmishi Enida08043 - A.S.D. Arcieri Orione554
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo573
2Gualandi Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team570
3Arbizzani Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team569
4Rivi Dante08043 - A.S.D. Arcieri Orione568
5ROSSI NELLO08043 - A.S.D. Arcieri Orione568
6Ruggeri Paolo08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma566
7Pellati Roberto08043 - A.S.D. Arcieri Orione564
8Castellucchio Guido08018 - Stock House Archery Team563
9Francia Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team562
10Natalizio Sandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione561
11Alberini Franco04136 - A.S.D. Arcieri Del Po561
12Magni Alessandro08018 - Stock House Archery Team559
13Chierici Andrea08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas558
14Alberghini Adriano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani557
15Minoli Roberto08018 - Stock House Archery Team547
16Solmi Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione546
17Moretti Renzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani541
18Crotti Marianito08018 - Stock House Archery Team538
19Madini Emanuele08018 - Stock House Archery Team536
20Baroni Luca08059 - A.S.D. Arcieri Argentani536
21Muzzioli Andrea08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.526
22Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo516
23Borsari Alberto04136 - A.S.D. Arcieri Del Po515
24Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo512
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mingozzi Cleante08059 - A.S.D. Arcieri Argentani571
2Andreoli Enrico08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma549
3Marvasi Gian Marco08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma535
4Concari Gian Maria08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma526
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club469
2Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione393
3Rastelli Maria Teresa08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.343
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonini Massimo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas488
2Avino Maurizio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas486
3Zilocchi Valerio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas481
4Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI480
5Pergreffi Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI452
6Cattani Maurizio08043 - A.S.D. Arcieri Orione447
7Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas442
8Alberti Diego04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia432
9Leonardi Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI427
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manara Sabrina08059 - A.S.D. Arcieri Argentani459
2Selmi Elisa08077 - A.S.D. KI OSHI379
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI488
2Ghiaroni Davide08077 - A.S.D. KI OSHI486
3Pelloni Simone08077 - A.S.D. KI OSHI312
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Leda08043 - A.S.D. Arcieri Orione380
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanella Ercole08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas518
2Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione511
3Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione474
4Motti Pietro08043 - A.S.D. Arcieri Orione466
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballotta Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI316
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Campani Valentina08043 - A.S.D. Arcieri Orione298
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballotta Luca08077 - A.S.D. KI OSHI226

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoCaiti Patrizia
Bonini Elena
Comi Marinella
1.346
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Morandi Gianni
Niro Renato
1.629
08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da ParmaRossi Giovanni
Donarini Lorenzo
Garavaldi Marco
1.570
08018 - Stock House Archery TeamBraccaioli Rino
Frigerio Maurizio
Pizzi Paolo
1.467
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamGualandi Marco
Arbizzani Michele
Francia Marco
1.701
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneROSSI NELLO
Rivi Dante
Pellati Roberto
1.700
08018 - Stock House Archery TeamCastellucchio Guido
Magni Alessandro
Minoli Roberto
1.669
08059 - A.S.D. Arcieri ArgentaniAlberghini Adriano
Moretti Renzo
Baroni Luca
1.634
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoSpagni Sergio
Golfieri Marco
Campioli Carlo
1.601
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da ParmaAndreoli Enrico
Marvasi Gian Marco
Concari Gian Maria
1.610
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora LibertasBonini Massimo
Avino Maurizio
Zilocchi Valerio
1.455
08077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Giuliano
Pergreffi Paolo
Leonardi Carlo
1.359
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Alberto
Ghiaroni Davide
Pelloni Simone
1.286
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneMorellini Francesco
Benassi Luciano
Motti Pietro
1.451