Codice Gara:R0208046
Località:CASTELNOVO MONTI
INDOOR 18M
Data di svolgimento:17/11/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franchini Irene08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA568
2Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team548
3Iattici Anna08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA502
4Frigeri Erika08043 - A.S.D. Arcieri Orione497
5Bonini Elena08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo486
6Menozzi Anna08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA486
7Bozzolini Graziella04136 - A.S.D. Arcieri Del Po454
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team565
2Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.553
3Tassinari Davide08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team553
4Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme551
5Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team548
6Danieluk Marco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club545
7Mazzoni Roberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.544
8PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione541
9Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club533
10Niro Renato08043 - A.S.D. Arcieri Orione528
11CANI ALBERTO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.526
12Gavioli Vilmo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico519
13Menegollo Marco04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel513
14Bizzocchi Luciano08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club510
15Pizzoli Luca04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel508
16Bellegati Simone08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa493
17Pagin Paolo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa491
18Begliardi Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica484
19Belli Fermo08043 - A.S.D. Arcieri Orione472
20Ghinoi Claudio08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club457
21Azzolini Fabio Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione440
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Controzorzi Matilde04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel448
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bondesan Federico08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team543
2Tanzini Paolo03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana519
3Ballabeni Matteo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club498
4Bizzarri Andrea08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA481
5Di Giorgio Marco08043 - A.S.D. Arcieri Orione230
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club547
2Valcavi Giuseppe08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club544
3Cacciatori Eraldo08043 - A.S.D. Arcieri Orione493
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Malagoli Federica08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica521
2Montanari Silvia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica490
3Fochesato Ramona08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica486
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Corbelli Andrea08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA502
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Natalizio Axel08043 - A.S.D. Arcieri Orione485
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Solato Giorgia08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei570
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menetti Sandro08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team582
2Gualandi Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team574
3Arbizzani Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team570
4Ruggeri Paolo08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma569
5Francia Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team567
6Rivi Dante08043 - A.S.D. Arcieri Orione565
7Alberini Franco04136 - A.S.D. Arcieri Del Po565
8Musolesi Graziano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team565
9Franchini Lorenzo08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA561
10ROSSI NELLO08043 - A.S.D. Arcieri Orione558
11Beltrame Lisetto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica556
12Cigarini Angelo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club556
13Papa Paolo04136 - A.S.D. Arcieri Del Po555
14Cigarini Lorenzo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club552
15Natalizio Sandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione540
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Della Tommasina Mattia03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana573
2Tripi Flavio03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri547
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marvasi Gian Marco08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma564
2Codeluppi Giuseppe08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma558
3Andreoli Enrico08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma552
4Fantone Enrico03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana540
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club487
2Villani Grazia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica456
3Incerti Mara08043 - A.S.D. Arcieri Orione447
4Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione413
5Pellati Lucia Meri08043 - A.S.D. Arcieri Orione388
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanni Alberto08043 - A.S.D. Arcieri Orione541
2Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme508
3Ferrari Gianni03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana485
4Cattani Maurizio08043 - A.S.D. Arcieri Orione444
5Pastori Michele08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente341
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Leda08043 - A.S.D. Arcieri Orione351
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione520
2Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione486
3Motti Pietro08043 - A.S.D. Arcieri Orione480
4Solato Antonio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo441
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Campani Valentina08043 - A.S.D. Arcieri Orione271
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Natalizio Tatiana08043 - A.S.D. Arcieri Orione263
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Montipo' Andrea08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme428
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bernardi Giulia08043 - A.S.D. Arcieri Orione283

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVAFranchini Irene
Iattici Anna
Menozzi Anna
1.556
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMazza Gabriele
Tassinari Davide
Lodi Pierluigi
1.666
08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Begnardi Dario
Mazzoni Roberto
CANI ALBERTO
1.623
08032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubDanieluk Marco
Piccinini Pietro
Bizzocchi Luciano
1.588
08043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Niro Renato
Belli Fermo
1.541
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaMalagoli Federica
Montanari Silvia
Fochesato Ramona
1.497
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMenetti Sandro
Gualandi Marco
Arbizzani Michele
1.726
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneRivi Dante
ROSSI NELLO
Natalizio Sandro
1.663
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da ParmaMarvasi Gian Marco
Codeluppi Giuseppe
Andreoli Enrico
1.674
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneIncerti Mara
Telani Roberta
Pellati Lucia Meri
1.248
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneMorellini Francesco
Benassi Luciano
Motti Pietro
1.486