Codice Gara:R0210011
Località:BELFORTE DEL CHIENTI
70M
Data di svolgimento:25/08/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Caporale Barbara13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino553
2Fabietti Marisa10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.532
3Cecconi Maria Pia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro463
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Sbroglia Remo13010 - A.S.D. Aquilana Arcieri597
2Scoppa Claudio10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Piceni588
3Trabucco Enzo13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino585
4Di Leonardo Graziano13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino580
5Favaretto Francesco10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro515
6Sparvoli Francesco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti487
7Battisti Paolo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.483
8Di Remigio Nicola13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino409
9Bastari Maurizio10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.392
10Rota Romane Roberto10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.368
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Ricciotti Giorgio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.608
2Mastrangelo Antonio13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino589
3Rocchi Amedeo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.570
4Cacioppolini Riccardo11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia541
5De Santis Graziano10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova530
6Cipollini Raimondo10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Piceni518
7CLAPIS AURELIO PAOLO10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova370
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Volponi Guido10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Piceni569
2Vita Alessio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti485
3Seri Marco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti458
4CLAPIS STEFANO10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova304
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Leonardi Adriana10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro404
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro676
2Quercetti Giuliano10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.652
3Scarinci Maurizio13010 - A.S.D. Aquilana Arcieri641
4Ginoble Ennio13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino637
5Di Ubaldo Marco13010 - A.S.D. Aquilana Arcieri629
6Assogna Remo13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino628
7Francesconi Daniele11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci Dlf625
8Ciccolini Edoardo10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.624
9Ubaldi Franco10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova604
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Baldovin Tino11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci Dlf662
2D'Andrea Egidio13001 - Soc.sport.arcieri Teatini623
3Mosca Bruno10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.613
4Pianesi Goffredo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.613

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il DelfinoTrabucco Enzo
Di Leonardo Graziano
Di Remigio Nicola
1.574