Codice Gara:R0210015
Località:CHIARAVALLE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:10/11/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fabietti Marisa10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.528
2Marconi Manuela10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.518
3Cecconi Maria Pia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro470
4Curzi Vanessa10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola419
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Palmioli Giuliano10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti580
2Cruciani Danilo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.555
3Bellucci Stefano10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria549
4Ippoliti Roberto10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.535
5Cappelletti Paolo10022 - Soc. Team New Arrows534
6Concu Massimiliano10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.525
7Capancioni Franco10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco523
8leita maurizio10002 - A.S.D. Compagnia Arcieri Loreto521
9Coacci Tonino10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola518
10Quercetti Giuliano10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.513
11Bolognesi Gianluca08026 - A.S.D. Arcieri Cesena511
12Novelli Giorgio10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro508
13Chelli Antonio10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco492
14Pettinelli Luigi10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.456
15Barzotti Massimo10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria454
16Marzetti Vittorio10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco454
17Carbonari Marcello10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.430
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tittarelli Nicola10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola540
2Trucchia Federico10018 - A.S.D. Arcieri Ancona531
3Re Riccardo10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.519
4Luchetti Francesco10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano513
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tesei Francesca Paola10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano309
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rocchi Amedeo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.520
2De Santis Graziano10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova519
3Vella Gernando10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola499
4Vianelli Arduino10018 - A.S.D. Arcieri Ancona477
5CLAPIS AURELIO PAOLO10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova476
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CLAPIS STEFANO10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova433
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Tommaso10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro528
2Lanuti Leonardo11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco527
3Seri Marco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti516
4Mancini Lorenzo10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco380
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marinozzi Giulia10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco333
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fiacconi Nicola10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano523
2Pianesi Lorenzo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.450
3Pulita Mattia10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola334
4Brandi Luca10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti225
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crocioni Tiziana11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia549
2Baglioni Angela11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA513
3Leonardi Adriana10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro472
4Plutino Maria Rosaria10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola469
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchetti Daniele10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.572
2Severini Alberto10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.563
3Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro562
4Ciccolini Edoardo10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.559
5Tommei Nicola10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola558
6Fiaoni Cristiano11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco552
7Guidi Paolo11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco551
8Bravi Roberto10022 - Soc. Team New Arrows548
9Antonini Massimo Marco10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.546
10Luciani Luciano10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.544
11Arceci Ettore10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro539
12Stanizzi Antonio10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola536
13Rizzelli Roberto08026 - A.S.D. Arcieri Cesena454
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pianesi Goffredo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.561
2Orsi Orfeo10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.546
3Mosca Bruno10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.546
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Renzini Chiara11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA440
2Tamagnini Floriana10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano356
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gentilucci Sergio11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA534
2Tomasetti Corrado10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria504
3Marcantognini Marco10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria495
4Fiacconi Giovanni10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano495
5Corradi Paolo10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco488
6Bruschi Mario10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola472
7Colizza Giovannino10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano460
8Rosini Sergio10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano451
9Mosci Giancarlo10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.438
10Perotti Guido10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco397
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pieroni Paola10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano382
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Palanca Gabriele10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco443
2Rabboni Giancarlo10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola442
3LATTANZI ALFREDO10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova417
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sensi Luca11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA461
2Cambiotti Giordano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA442
3Rossi Damiano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA427
4Mattioli Filippo10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco255
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bargnesi Nicola10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro284

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.Cruciani Danilo
Concu Massimiliano
Quercetti Giuliano
1.593
10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.Ippoliti Roberto
Pettinelli Luigi
Carbonari Marcello
1.421
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.Severini Alberto
Ciccolini Edoardo
Antonini Massimo Marco
1.668
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10032 - A.S.D. Arcieri MontecassianoFiacconi Giovanni
Colizza Giovannino
Rosini Sergio
1.406
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEASensi Luca
Cambiotti Giordano
Rossi Damiano
1.330