Codice Gara:R0210016
Località:FANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:17/11/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:10013 - A.S.D. Arcieri Vega
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cecconi Maria Pia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro547
2Marconi Manuela10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.510
3Fulvi Sandra10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro480
4Urbinati Francesca10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro461
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bellucci Stefano10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria563
2Cruciani Danilo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.559
3Gorini Oberdan22001 - Arcieri del Titano556
4Favaretto Francesco10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro542
5Sforzini Bruno Angelo08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima538
6Chiaromonte Carlo10034 - A.S.D. Arcieri Truentum531
7Ippoliti Roberto10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.528
8Bolognesi Gianluca08026 - A.S.D. Arcieri Cesena525
9SAMA MARCELLO08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima524
10Chelli Antonio10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco511
11Novelli Giorgio10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro504
12Rossini Giovanni10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro502
13Calef Renzo10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.499
14Bonifazi Federico10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria497
15Rolli Yves13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino494
16Bosco Bruno08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima493
17Di Napoli Bruno Luigi Guido10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro493
18Barzotti Massimo10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria485
19Pettinelli Luigi10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.462
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Re Riccardo10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.538
2Chiaromonte Enrico10034 - A.S.D. Arcieri Truentum471
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bravetti Roberto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry572
2Cantoro Rosario22001 - Arcieri del Titano548
3Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola547
4Rocchi Amedeo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.546
5Ferri Pio10013 - A.S.D. Arcieri Vega545
6Ceccarelli Roberto10013 - A.S.D. Arcieri Vega501
7Bernardini Norberto10013 - A.S.D. Arcieri Vega500
8Casciarri Enzo11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.494
9SPINALE CARLO08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola486
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossini Silvia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro370
2Agostini Federica10013 - A.S.D. Arcieri Vega284
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vita Alessio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti546
2Lanuti Leonardo11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco513
3Venturelli Tommaso10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro509
4Muzi Francesco11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco385
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dyrmishi Enida08043 - A.S.D. Arcieri Orione548
2Vaccaro Laura11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.526
3Guerrini Rita11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.525
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchetti Daniele10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.577
2Terziani Rolando11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.568
3Pellati Roberto08043 - A.S.D. Arcieri Orione566
4Antonini Massimo Marco10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.558
5Severini Alberto10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.556
6Roversi Massimo10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.556
7Burnaccioni Antonio10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro556
8Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro556
9Bennati Giancarlo11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.555
10Fiaoni Cristiano11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco553
11Pistilli Paolo11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco552
12Gentili Luca08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima551
13De Lucchi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione550
14Cambiotti Gianluca11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco537
15Giorgi Giorgio10034 - A.S.D. Arcieri Truentum537
16Laurenzano Bruno08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.536
17Solmi Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione536
18Arceci Ettore10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro531
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pianesi Goffredo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.558
2Mosca Bruno10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.541
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonini Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione495
2Di Profio Silvia10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria453
3Renzini Chiara11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA420
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Garognoli Emanuele11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.517
2Schenetti Camillo08043 - A.S.D. Arcieri Orione514
3Tomasetti Corrado10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria513
4Gentilucci Sergio11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA509
5Marcantognini Marco10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria509
6Bazzucchi Danilo11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco502
7Corradi Paolo10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco459
8Mosci Giancarlo10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.456
9Marinelli Marco10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria434
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bensi Emilio11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco365
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Micci Alessandro10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria431
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bargnesi Nicola10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro235

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri PesaroCecconi Maria Pia
Fulvi Sandra
Urbinati Francesca
1.488
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano MarittimaSforzini Bruno Angelo
SAMA MARCELLO
Bosco Bruno
1.555
10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri PesaroFavaretto Francesco
Novelli Giorgio
Rossini Giovanni
1.548
10015 - A.S.D. Arcieri Brigata FeltriaBellucci Stefano
Bonifazi Federico
Barzotti Massimo
1.545
10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.Ippoliti Roberto
Calef Renzo
Pettinelli Luigi
1.489
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10013 - A.S.D. Arcieri VegaFerri Pio
Ceccarelli Roberto
Bernardini Norberto
1.546
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.Antonini Massimo Marco
Roversi Massimo
Severini Alberto
1.670
08043 - A.S.D. Arcieri OrionePellati Roberto
De Lucchi Gianni
Solmi Massimo
1.652
10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri PesaroBurnaccioni Antonio
Peruzzini Franz
Arceci Ettore
1.643
11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'ArcoFiaoni Cristiano
Pistilli Paolo
Cambiotti Gianluca
1.642
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10015 - A.S.D. Arcieri Brigata FeltriaTomasetti Corrado
Marcantognini Marco
Marinelli Marco
1.456