Codice Gara:R0210020
Località:SAN MICHELE AL FIUME
INDOOR 18M
Data di svolgimento:15/12/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marconi Manuela10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.520
2Riccardini Chiara11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.519
3Mancini Marina10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.510
4Fulvi Sandra10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro504
5Cecconi Maria Pia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro474
6Curzi Vanessa10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola425
7Berardi Cinzia22001 - Arcieri del Titano408
8Cini Arezia11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.360
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Palmioli Giuliano10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti576
2Gorini Oberdan22001 - Arcieri del Titano562
3Riccardini Vincenzo11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.556
4Bellucci Stefano10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria555
5Favaretto Francesco10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro546
6Cini Alessandro11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.539
7Valentini Mario11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio532
8leita maurizio10002 - A.S.D. Compagnia Arcieri Loreto529
9Pettinari Giancarlo11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.527
10Coacci Tonino10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola527
11Chelli Antonio10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco525
12Tura Paolo22001 - Arcieri del Titano522
13Sparvoli Fabio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti515
14Novelli Giorgio10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro512
15Marinelli Massimo10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.512
16Principi Ivo10002 - A.S.D. Compagnia Arcieri Loreto509
17Barzotti Massimo10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria503
18Tomasetti Corrado10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria500
19Calef Renzo10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.498
20Piccini Stefano10002 - A.S.D. Compagnia Arcieri Loreto464
21Di Remigio Nicola13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino463
22Boccali Eugenio11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi453
23Zangheri Bruno22001 - Arcieri del Titano441
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Buldrini Emanuele10022 - Soc. Team New Arrows512
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tesei Francesca Paola10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano334
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mastrangelo Antonio13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino563
2Rocchi Amedeo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.533
3Casciarri Enzo11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.525
4Bernardini Norberto10013 - A.S.D. Arcieri Vega517
5Olei Remo22001 - Arcieri del Titano511
6MAITINI OSVALDO11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi504
7Ceccarelli Roberto10013 - A.S.D. Arcieri Vega474
8TAGLIABUE ADOLFO10013 - A.S.D. Arcieri Vega461
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Tommaso10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro535
2Pettinari Fabrizio11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.357
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bianchini Leonardo10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti303
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guerrini Rita11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.544
2Plutino Maria Rosaria10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola540
3Comodi Patrizia11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio535
4Vaccaro Laura11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.531
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tommei Nicola10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola565
2Veglio' Fausto10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria562
3Biancalana Marco11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio561
4Roversi Massimo10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.560
5Rossi Mario11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi560
6Gubbini Riccardo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi560
7Ciccolini Edoardo10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.559
8Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro559
9Severini Alberto10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.557
10Bordellini Andrea11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi556
11Terziani Rolando11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.555
12Antonini Massimo Marco10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.553
13Bennati Giancarlo11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.548
14Bravi Roberto10022 - Soc. Team New Arrows544
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benigni Claudia11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia550
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pianesi Goffredo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.569
2Mugnani Antonio11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio562
3Matteini Mauro11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio551
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Profio Silvia10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria471
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pannacci Marco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA536
2Bianchini Antonio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti527
3Bianconi Enrico11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA525
4Bazzucchi Danilo11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco521
5Bruschi Mario10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola500
6Vecchietti Giuseppe11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA497
7Tomasetti Corrado10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria493
8Brunetti Manuel11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA475
9Marcantognini Marco10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria463
10Mosci Giancarlo10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.450
11Rosini Paolo10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria442
12Corradi Paolo10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco391
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pieroni Paola10032 - A.S.D. Arcieri Montecassiano420
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nati Giuliano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA507
2Brunetti Gianni11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA506
3LATTANZI ALFREDO10003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Civitanova442
4Rabboni Giancarlo10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola432
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brunetti Manuela11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA423
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Micci Alessandro10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria389

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.Riccardini Vincenzo
Cini Alessandro
Pettinari Giancarlo
1.622
10015 - A.S.D. Arcieri Brigata FeltriaBellucci Stefano
Barzotti Massimo
Tomasetti Corrado
1.558
10002 - A.S.D. Compagnia Arcieri Loretoleita maurizio
Principi Ivo
Piccini Stefano
1.502
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10013 - A.S.D. Arcieri VegaBernardini Norberto
Ceccarelli Roberto
TAGLIABUE ADOLFO
1.452
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.Roversi Massimo
Ciccolini Edoardo
Severini Alberto
1.676
11004 - A.S.D. Arcieri di AssisiRossi Mario
Gubbini Riccardo
Bordellini Andrea
1.676
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEAPannacci Marco
Bianconi Enrico
Vecchietti Giuseppe
1.558
10015 - A.S.D. Arcieri Brigata FeltriaTomasetti Corrado
Marcantognini Marco
Rosini Paolo
1.398