Codice Gara:R0301009
Località:IVREA
DOPPIO FITA
Data di svolgimento:24/05/2003 - 25/05/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:2x1440 Round (doppioFITA)
Società Organizzatrice:01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round1440 RoundTotale
1TAMIETTI ANNA LORENA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.2061.2132.419
2Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.1701.2052.375
3Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.1.1831.1802.363
4Galli Elena01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.1111.1012.212
5Visentin Nives01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian1.0741.0682.142
6Pianetti Veronica01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.0691.0332.102
7Boero Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.05701.057
8Jourdan Luisa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.02301.023
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round1440 RoundTotale
1Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.2171.2492.466
2Quargnolo Romualdo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine1.1581.1952.353
3Lucato Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale1.1541.1732.327
4MORETTI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale1.1561.1592.315
5Gatto Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.1401.1542.294
6Dejanaz Ezio02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco1.1041.1262.230
7Lucarelli Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.1051.1212.226
8Pregnolato Nello01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella1.1181.1002.218
9Puddu Alberto01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi1.1141.0902.204
10Giordanengo Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale1.0521.1452.197
11Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.0401.0482.088
12Deiro Robi01016 - Associazione Sportiva Dilettantistica Dora1.0121.0182.030
13Givonetti Ugo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella9769771.953
14Zacchero Renato01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi0924924
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round1440 RoundTotale
1Giai Luca Giulio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia9519781.929
2De Simone Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia01.1851.185
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round1440 RoundTotale
1Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella1.1021.1102.212
2Bosi Franco01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese1.0851.0732.158
3Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.0571.0882.145
3Maccalli Mauro01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi000
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round1440 RoundTotale
1D'Agostino Katia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.0171.0612.078
2Pantaleo Condo Altea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia9579991.956
3Bellotti Alice01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia9419171.858
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round1440 RoundTotale
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.1931.1942.387
2Vitale Diego01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.0991.0512.150
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round1440 RoundTotale
1Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian1.2281.2012.429
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round1440 RoundTotale
1Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.3251.3022.627
2Pozzobon Luciana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.2901.2452.535
3Marchetti Gabriella02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco1.2611.2582.519
4Ticozzelli Maria Teresa01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA01.1731.173
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round1440 RoundTotale
1Oselin Cristian01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.1.3121.3222.634
2Battuello Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.3131.3172.630
3Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.1.2891.3302.619
4Frasson Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale1.3031.3042.607
5Degano Ludovico07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"1.2581.2962.554
6Ame' Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.2691.2842.553
7Giornetti Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco1.1521.1012.253
8Luciano Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale1.27901.279
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round1440 RoundTotale
1Ribaudo Loris01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale1.1491.2102.359
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round1440 RoundTotale
1Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto1.3391.3532.692
2Carbonari Paolo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum1.3001.3092.609
3Turus Gianpaolo07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"1.2721.2692.541
4Piantino Giovanni01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella1.2151.2502.465
5Albanese Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale1.2055671.772
6Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale2820282

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round1440 RoundTotale
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiTAMIETTI ANNA LORENA
Botto Anna
Galli Elena
3.4873.5197.006
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaPianetti Veronica
Boero Cristina
Jourdan Luisa
3.1491.0334.182
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round1440 RoundTotale
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Gatto Roberto
Lucarelli Stefano
3.4623.5246.986
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMORETTI MARCO
Lucato Roberto
Giordanengo Massimo
3.3623.4776.839
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round1440 RoundTotale
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaD'Agostino Katia
Pantaleo Condo Altea
Bellotti Alice
2.9152.9775.892