Codice Gara:R0301030
Località:PEVERAGNO (CN)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:29/11/2003 - 30/11/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.530
2Visentin Nives01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian517
3Tosello Manuela01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem444
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi552
2Turletti Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
3Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso539
4Bottero Angelo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco525
5Cantore Federico01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.521
6Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso520
7Spagarino Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.517
8AMBROSIO ANTONIO01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi516
9Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi511
10Anselma Fabrizio01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi509
11Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.498
12MASSA Roberto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso495
13Toti Danilo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco489
14Rovera Claudio01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice489
15Del Terra Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi486
16Fonti Salvatore01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi482
17Raffo Giovanni01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice479
18Franco Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco441
19Pietra Andrea01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem439
20Vigna Francesco01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi431
21Ravasi Roberto01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice402
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giordano Chiara01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem477
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MORELLI PAOLO MARIA01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso535
2Morano Enrico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia524
3Remoto Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia521
4Neirotti Giorgio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia513
5Galvagno Giacomo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco511
6Ghiotti Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia511
7Battaini Daniel01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia493
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo502
2Nazzini Giuliana03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle485
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Matteis Aldo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco546
2Ravera Livio03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle535
3Ruffilli Silvio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso532
4Franzi Riccardo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle528
5Cantini Renato03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle522
6Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian518
7Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi518
8Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco511
9Cattaneo Riccardo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso439
10Lovo Giancarlo01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem386
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi219
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian528
2Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian519
3Dogliani Francesco01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum465
4Ghigliano Gianluca01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem460
5Colombo Enrico03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo209
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia426
2Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.381
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gandolfo Giovanni Battista03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo447
2Campi Mattia03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo439
3Fisanotti Bruno01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi252
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Avagnina Mattia01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi511
2Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi476
3Tassinario Emil01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian403
4Dritsakos Alessio03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo377
5CAMPI PAOLO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo283
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tosco Antonio04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco588
2Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.574
3Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi565
4Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi564
5Nogare' Sergio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.558
6Chirivi Enzo01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi525
7Avagnina Walter01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi501
8De Cristofaro Mario01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian500
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Audisio Miranda01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia461
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carbonari Paolo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum553
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Aiello Matteo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo319
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gallarate Patrizia01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi402
2Bricarello Martina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo388
3BALLARIO SARA01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem195
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RIPOLI RINALDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi508
2Carta Guido01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.498
3Colombo Paolo01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi484
4Piccioli Riccardo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo481
5Borsarelli Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi457
6Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi446
7Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi434
8Galante Francesco01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice421
9Giraudo Claudio01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem416
10Bossi Bruno01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem403
11NOVA DIEGO01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem398
12Turco Daniele01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi373
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi506
2Mazzotta Mirko01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi503
3FOGO ALESSIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi410
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nasari Rosanna02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco408
2Andreis Alida01057 - A.S.D. Tir a la Mira378
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anconelli Roberto01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi482
2RACCA CORRADO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice466
3Morano Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia446
4Leonti Piergiorgio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi430
5Massa Francesco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso392
6Iozzi Giancarlo01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem362
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Magagna Diletta01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi405
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marasco Devid03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo311
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dritsakos Sonia03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo171
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rufino Loris03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo364
2Capelli Michele03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo310
3Puma Maurizio03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo213

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Turletti Andrea
Caneva Giovanni
1.614
01069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoBrangetto Pierluigi
Gambino Marco
MASSA Roberto
1.554
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Cantore Federico
Spagarino Stefano
Belmonte Adriano
1.536
01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoBottero Angelo
Toti Danilo
Franco Paolo
1.455
01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri MonregalesiAMBROSIO ANTONIO
Del Terra Stefano
Vigna Francesco
1.433
01055 - A.S.D. Arcieri dell'EliceRovera Claudio
Raffo Giovanni
Ravasi Roberto
1.370
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaMorano Enrico
Remoto Federico
Neirotti Giorgio
1.558
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleRavera Livio
Franzi Riccardo
Cantini Renato
1.585
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiRIPOLI RINALDO
Botto Giorgio
Salimbeni Ezio
1.388
01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri MonregalesiColombo Paolo
Borsarelli Stefano
Turco Daniele
1.314
01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi UnicemGiraudo Claudio
Bossi Bruno
NOVA DIEGO
1.217
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSeimandi Giuseppe
Mazzotta Mirko
FOGO ALESSIO
1.419
Arco Nudo - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San CamilloRufino Loris
Capelli Michele
Puma Maurizio
887