Codice Gara:R0301040
Località:RIVOLI
INDOOR 18M OR
Data di svolgimento:07/12/2003 - 08/12/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TAMIETTI ANNA LORENA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
2Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.539
3Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
4Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
5Gasco Elisabetta01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia515
6Rapido Daniela01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia510
7Galli Elena01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi485
8Belliero Rosangela01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi475
9Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale456
10Porta Guglielmina01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia442
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zorzetto Andrea01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo579
2Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia569
3Parisato Davide01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia567
4Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
5Alciati Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco555
6Lavezzaro Luca01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia554
7Bonafe' Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia552
8Lucato Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale547
9Turletti Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi544
10Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi543
11Cantore Federico01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.543
12Spagarino Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.535
13Schianchi Gregorio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi533
14Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.531
15Bergamin Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale529
16Gatto Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi528
17Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi527
18Loddi Alessandro01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia524
19Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco524
20Vitale Francesco01007 - Comp. Arcieri Valle Susa523
21Goi Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia521
22Biolcati Maurizio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco520
23Tarullo Rocco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese519
24Del Terra Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi513
25Rovera Claudio01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice513
26Picierro Beniamino01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese510
27Bertolino Cesare01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese507
28Ferraris Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale504
29Scaroni Giorgio01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.503
30Ciampolillo Vito01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese502
31Matullo Roberto01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia491
32Martelli Rossi Fabrizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese486
33Ferro Graziano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.473
34Murador Domenico01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo465
35Di Giovanni Marco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi453
36Brunelli Giordano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale442
37Trovato Domenico01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi409
38Palazzini Franco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale399
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Daniele Valentina01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia550
2Pianetti Veronica01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia547
3Pasquali Serena01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale486
4Cannariato Monica01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale479
5Pantaleo Condo Altea01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia470
6Torazza Elisa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia461
7TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale415
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nespoli Mauro04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera566
2Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese558
3MORELLI PAOLO MARIA01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso553
4La Russa Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale521
5Baino Davide01036 - A.S.D. Arcieri Astarco509
6Tansella Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale509
7Frasca Andrea Riccardo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale506
8Olezza Andrea04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera495
9Bajno Luca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco482
10De Simone Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia464
11Merlino Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco452
12Maccarini Gianluca04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera449
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo500
2BRIGNONE ANDREINA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi270
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
2Tesio Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi546
3Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale535
4Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi528
5Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi528
6Cavanna Lelio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi521
7Spinella Pasquale02002 - A.S.D. Arco Club Valdigne519
8Arnoldi Roberto01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese517
9Passarelli Bruno01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.418
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ravazzano Giulia04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera482
2Sacco Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.475
3Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.396
4D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi299
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian553
2Morano Enrico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia542
3Ghiotti Stefano01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia536
4Remoto Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia518
5Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian517
6Neirotti Giorgio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia497
7Casale Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.485
8Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi479
9Mazzarino Oscar01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.476
10Vitale Diego01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia426
11Bertolino Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.406
12Persod Jerome02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er365
13Orantelli Loris02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er270
14Bragalenti Nicolo'02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er261
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.393
2Dritsakos Sonia03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo187
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale532
2Cristi Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi527
3Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale504
4Gandolfo Giovanni Battista03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo462
5Rizzi Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi430
6La Russa Gianluca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale430
7Crescenzo Mauro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi322
8Peloso Riccardo02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er281
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi489
2Bertolino Alessandro01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese484
3Fasson Andrea01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.482
4Putero Alessandro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi453
5Tassinario Emil01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian436
6Mendola Riccardo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco422
7DEMICHELIS DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.393
8Dritsakos Alessio03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo347
9Faggioli Guglielmo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi189
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pierugia Monica01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia554
2Gobbato Teresa01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale553
3Bersano Giovanna01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale533
4Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi515
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ciampolillo Vincenzo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo585
2Tosco Antonio04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco583
3Carraro Sergio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese573
4Battuello Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi573
5Zanellato Maurizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese572
6Martignoni Odino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale572
7Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi571
8Ternavasio Flavio01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.569
9Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.565
10Bazzarello Daniele01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo565
11Chinotti Danilo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo564
12Sammartino Giuseppe01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.564
13Oselin Cristian01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.564
14Luciano Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale563
15Lops Diego01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi562
16Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
17Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi560
18Lovati Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale558
19Frasson Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale556
20Briscese Antonio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
21Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale555
22Urso Marcello01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale551
23Riazzola Carlo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.549
24Domenichini Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi548
25Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er544
26Bocchi Marcello01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi544
27CARROZZO LEONARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi532
28Ramella Paolo01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese530
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricardo Davide01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia547
2Cavanna Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi532
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi548
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.561
2Minari Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi560
3Orezzi Giancarlo04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra560
4Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale559
5Maddaleno Luigi01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
6Triggiani Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi543
7Albanese Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale541
8Chiale Michelangelo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi487
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Putero Davide01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi527
2Aiello Matteo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo448
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale564
2Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale548
3Alforno Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia547
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er491
2Condo Adriana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia405
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chiurato Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale498
2Crosariol Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale491
3Carta Guido01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.487
4DI SERIO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale481
5Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi475
6SACCO BRUNO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.458
7Borella Ettore01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso454
8Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi447
9Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er445
10Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi441
11MILANI ROBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi415
12Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi395
13Galante Francesco01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice382
14Massa Rino01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.374
15Piantino Valerio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.313
16Beldi Cesare01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo215
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Radicchi Giada02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er409
2Toti Giulia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi361
3Genitori Bianca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi349
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi521
2Mazzotta Mirko01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi509
3FOGO ALESSIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi409
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nasari Rosanna02002 - A.S.D. Arco Club Valdigne310
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale532
2Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale522
3Prato Corrado01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi511
4Trapani Sebastiano02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er502
5RIPOLI RINALDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi490
6PETRINI ANGELO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi474
7Corallino Gianbattista01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team472
8Leonti Piergiorgio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi464
9De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi455
10RACCA CORRADO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice440
11Morano Claudio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia435
12Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale428
13Carnino Sergio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso401
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gentilucci Annalisa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia242
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bazzi Simone01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia373
2Marasco Devid03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo306
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia189
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Puma Maurizio03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo288
2Capelli Michele03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo229

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiTAMIETTI ANNA LORENA
Peracino Francesca
Botto Anna
1.613
01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaGasco Elisabetta
Rapido Daniela
Porta Guglielmina
1.467
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaPanico Federico
Parisato Davide
Lavezzaro Luca
1.690
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Turletti Andrea
Fogo Giancarlo
1.644
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Cantore Federico
Spagarino Stefano
Belmonte Adriano
1.609
01036 - A.S.D. Arcieri AstarcoAlciati Alberto
Gherlone Vincenzo
Biolcati Maurizio
1.599
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeLucato Roberto
Bergamin Gabriele
Ferraris Paolo
1.580
01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del ChieresePicierro Beniamino
Bertolino Cesare
Ciampolillo Vito
1.519
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaPianetti Veronica
Pantaleo Condo Altea
Torazza Elisa
1.478
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealePasquali Serena
Cannariato Monica
TANSELLA FRANCESCA
1.380
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeLa Russa Gabriele
Tansella Roberto
Frasca Andrea Riccardo
1.536
04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. VogheraNespoli Mauro
Olezza Andrea
Maccarini Gianluca
1.510
01036 - A.S.D. Arcieri AstarcoBaino Davide
Bajno Luca
Merlino Alberto
1.443
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDe Marchi Bruno
Tesio Roberto
Squitieri Assalonne
1.625
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaMorano Enrico
Ghiotti Stefano
Remoto Federico
1.596
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Casale Claudio
Mazzarino Oscar
Bertolino Stefano
1.367
02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erPersod Jerome
Orantelli Loris
Bragalenti Nicolo'
896
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeFanti Luca
Melotto Luca
La Russa Gianluca
1.466
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCristi Roberto
Rizzi Francesco
Crescenzo Mauro
1.279
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCaneva Andrea
Putero Alessandro
Faggioli Guglielmo
1.131
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri MarengoCiampolillo Vincenzo
Bazzarello Daniele
Chinotti Danilo
1.714
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBattuello Claudio
Botto Giorgio
Lops Diego
1.706
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Slaviero Claudio
Sammartino Giuseppe
Oselin Cristian
1.693
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMartignoni Odino
Luciano Giuseppe
Lovati Paolo
1.693
01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseCarraro Sergio
Zanellato Maurizio
Ramella Paolo
1.675
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMinari Roberto
Maddaleno Luigi
Triggiani Vito
1.652
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeChiurato Davide
Crosariol Massimo
DI SERIO CARLO
1.470
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Fogo Giancarlo
Salimbeni Ezio
1.363
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Carta Guido
SACCO BRUNO
Massa Rino
1.319
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSeimandi Giuseppe
Mazzotta Mirko
FOGO ALESSIO
1.439
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Francesco
Berti Ferruccio
Poggio Domenico
1.482
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPrato Corrado
RIPOLI RINALDO
PETRINI ANGELO
1.475