Codice Gara: | R0305014 | ||||
---|---|---|---|---|---|
Località: | TRENTO INDOOR 18M | ||||
Data di svolgimento: | 14/12/2003 | ||||
Calendario: | Giovanile | ||||
Tipologia: | 18 m | ||||
Società Organizzatrice: | 05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D. | ||||
Stato Competizione: | Omologata - NON Inclusa nel Ranking | ||||
|
Arco olimpico - Juniores Femminile | |||
---|---|---|---|
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | Pfleger Isabella | 05006 - A.S.D. Arcieri Virtus | 468 |
Arco olimpico - Juniores Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | Tonelli Amedeo | 05005 - APD Kosmos Rovereto | 570 |
2 | Gobbi Federico | 05005 - APD Kosmos Rovereto | 547 |
3 | Mussi Alessandro | 05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D. | 394 |
Arco olimpico - Allievi Femminile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | Calza Francesca | 05006 - A.S.D. Arcieri Virtus | 474 |
Arco olimpico - Allievi Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | Clerici Vanni | 05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D. | 497 |
2 | Tomasi Vanni | 05005 - APD Kosmos Rovereto | 466 |
3 | Piccardi Lorenzo | 05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D. | 318 |
Arco olimpico - Ragazzi Femminile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | Zanoni Elisa | 05006 - A.S.D. Arcieri Virtus | 494 |
2 | Gobbi Silvia | 05006 - A.S.D. Arcieri Virtus | 415 |
3 | FILIPPI Gloria | 05006 - A.S.D. Arcieri Virtus | 375 |
Arco olimpico - Ragazzi Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | Seresin Marco | 05005 - APD Kosmos Rovereto | 526 |
2 | Giori Lorenzo | 05005 - APD Kosmos Rovereto | 521 |
3 | Di Valerio Luca | 05005 - APD Kosmos Rovereto | 507 |
4 | Camin Roberto | 05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D. | 499 |
5 | Stefenelli Luca | 05006 - A.S.D. Arcieri Virtus | 471 |
6 | Biasioli Francesco | 05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D. | 427 |
7 | Guadagnin Davide | 05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D. | 409 |
8 | Poda Giacomo | 05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D. | 395 |
9 | Belli Daniele | 05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D. | 182 |
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | De Paris Elisa | 06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal | 381 |
2 | Tormen Silvia | 06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal | 346 |
3 | Weber Eleonora | 05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D. | 316 |
4 | Celva Chiara | 05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D. | 270 |
5 | D'Inca' Daiana | 06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal | 270 |
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | Barban Giorgio | 05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D. | 461 |
2 | Ciaghi Francesco | 05005 - APD Kosmos Rovereto | 391 |
3 | Frattari Giacomo | 05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D. | 362 |
4 | Dal Poz Simone | 06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal | 353 |
Arco Compound - Juniores Femminile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | Chiti Sarah | 21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein | 554 |
Arco Compound - Juniores Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | Dalpiaz Giordano | 05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole | 570 |
Arco Compound - Allievi Femminile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | Simeoni Federica | 05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D. | 368 |
Arco Compound - Allievi Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | Weber Stefano | 05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D. | 367 |
Arco Compound - Ragazzi Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | Zadra Alex | 05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole | 516 |
2 | Pedrolli Lorenzo | 05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D. | 268 |
Arco Nudo - Allievi Femminile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | Franch Maura | 05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole | 411 |
Arco Nudo - Allievi Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | CHINI MATTIA | 05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole | 449 |
2 | Gazzini Luca | 05005 - APD Kosmos Rovereto | 306 |
Arco Nudo - Ragazzi Femminile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | Chini Camilla | 05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole | 301 |
2 | Cattani Silvia | 05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole | 279 |
3 | Gremes Valentina | 05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole | 198 |
Arco Nudo - Ragazzi Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | Larcher Nazareno | 05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole | 189 |
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | Dalpiaz Silvia | 05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole | 226 |
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | Boschet Alessandro | 05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D. | 290 |
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile | |||
---|---|---|---|
Pos. | Squadra | Componenti | 18 mt |
05006 - A.S.D. Arcieri Virtus | Zanoni Elisa Gobbi Silvia FILIPPI Gloria | 1.284 | |
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile | |||
Pos. | Squadra | Componenti | 18 mt |
05005 - APD Kosmos Rovereto | Seresin Marco Giori Lorenzo Di Valerio Luca | 1.554 | |
05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D. | Camin Roberto Biasioli Francesco Guadagnin Davide | 1.335 | |
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile | |||
Pos. | Squadra | Componenti | 18 mt |
06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal | De Paris Elisa Tormen Silvia D'Inca' Daiana | 997 | |
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Femminile | |||
Pos. | Squadra | Componenti | 18 mt |
05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole | Chini Camilla Cattani Silvia Gremes Valentina | 778 |