Codice Gara:R0306001
Località:PIAZZOLA SUL BRENTA
70 M OR
Data di svolgimento:13/07/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Franco Simonetta06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani461
2Tajarollo Giovanna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani422
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta617
2Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave605
3Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta587
4Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo530
5Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo529
6Guidolin Marco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta509
7Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo499
8Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta485
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Calderato Michele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani597
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino597
2Tonazzo Silvio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani582
3Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino571
4Davanzo Aldo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.536
5Simion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon493
6Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani478
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Minucci Ilaria07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE571
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus647
2Cagnato Anna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani640
3Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.617
4Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo613
5Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus318
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore672
2Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus668
3Scubla Ermes07019 - Soc. Arcieri Di Gronumbergo666
4Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore662
5Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia657
6Conficoni Matteo08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry654
7MOTTA ANTONELLO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore652
8Bertolini Adriano06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus650
9Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus650
10Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani645
11Peruzzi Pierpaolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta642
12Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus637
13Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus634
14Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus631
15De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave625
16Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus615
17Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus607
18Scarparo Fabio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta602
19Delfini Fabio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso576
20Bovo Sergio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume565
21Cassara' Ruggero06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta554
22Carniato Claudio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso473
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Gobbo Alessandro06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo644
2PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani642
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia648
2Turus Gianpaolo07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"635
3Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon635

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaLovison Alessio
Veranda Paolo
Guidolin Marco
1.713
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloCappelletto Fabio
Simoni Lucio
Gobbo Luciano
1.558
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreCastorina Antonio
Trevisan Gianfranco
MOTTA ANTONELLO
1.986
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Toniolo Sandro
Bertolini Adriano
1.968
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaPeruzzi Pierpaolo
Scarparo Fabio
Cassara' Ruggero
1.798