Codice Gara:R0306002
Località:BOLZANO VICENTINO
70M
Data di svolgimento:15/06/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Franco Simonetta06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani496
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio635
2Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave599
3Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta592
4Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta574
5Penzo Denis06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio545
6Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio538
7Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo537
8Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo536
9Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo529
10Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta513
11Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio475
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Calderato Michele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani614
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Macaccaro Umberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri580
2Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino568
3Tonazzo Silvio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani565
4Agosti Sergio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri502
5Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani436
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave628
2Mazzi Luca06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri546
3Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave545
4Buzzo Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave539
5Gobbatelli Tomas06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone432
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore658
2Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo631
3Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus627
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore687
2Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone681
3Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus668
4Cabrelle Andrea06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta667
5Ballottari Gianni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone658
6Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore658
7Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia649
8Faresin Florio06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino643
9Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO643
10De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave641
11Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume640
12MOTTA ANTONELLO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore640
13Peruzzi Pierpaolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta638
14Furlan Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.629
15Vielmo Gianni06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore626
16Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO624
17Manganiello Giuseppe06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume601
18Zandomeneghi Fabrizio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo594
19Beccaro Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta578
20Delfini Fabio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso565
21Bovo Sergio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume565
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani670
2Gobbo Alessandro06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo662
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave644
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia649
2Manara Giuseppe06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone610
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave618

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
Penzo Denis
Primon Maurizio
1.718
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaLovison Alessio
Veranda Paolo
Pinton Bruno
1.679
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloSimoni Lucio
Gobbo Luciano
Cappelletto Fabio
1.602
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
Viel Daniele
Buzzo Andrea
1.712
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreTrevisan Gianfranco
Castorina Antonio
MOTTA ANTONELLO
1.985
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Andrea
Peruzzi Pierpaolo
Beccaro Bruno
1.883
06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeLazzarin Luciano
Manganiello Giuseppe
Bovo Sergio
1.806