Codice Gara:R0306010
Località:CASALE SUL SILE
FITA
Data di svolgimento:27/04/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Raseni Katja07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja1.202
2De Lucia Darinka07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo1.185
3Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.001
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino1.220
2Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.208
3Penzo Denis06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.151
4Mastandrea Mirco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.147
5Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi1.144
6Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.117
7Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.094
8Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.081
9INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio1.076
10Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.034
11Motta Massimo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello1.016
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Spangher Michela07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo1.174
2Scordo Lucia Francesca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo820
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Anderle Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto1.259
2Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto1.239
3Bondesan Federico08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.118
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1CINEL ANNA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani971
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino1.124
2Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino1.083
3De Vettor Roberto06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.064
4Vigo Gino06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani979
5Simion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon973
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Sartori Guendalina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto973
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.249
2Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.127
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Lubiana Valentina07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1.294
2Minucci Ilaria07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1.262
3Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.217
4Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.164
5Sartori Nicole06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto981
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Dell'Antonia Manlio07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1.105
2Martin Giacomo06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.085
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Bertocchi Alice07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1.083
2Piaser Jyotika06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.080
3Lamesta Francesca07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1.035
4Bussanich Vanessa07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE930
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Steccherini Matteo07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1.257
2Polito Diego06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.155
3Baldassa Alvise06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo975
4Miali Francesco07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE820
5Zandomeneghi Carlo Alberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo747
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.324
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.323
3Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.314
4Rossi Elena05005 - APD Kosmos Rovereto1.299
5Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore1.298
6Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto1.289
7Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.277
8CALDERAN MARINA06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.1.146
9Rigo Luigina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.043
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.352
2Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.349
3Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.339
4Ferracin Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti1.334
5De Lucia Raffaele07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo1.330
6Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore1.320
7GIACOMETTI MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.318
8Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore1.315
9Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.310
10Maschietto Lorenzo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.1.307
11Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.300
12Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO1.297
13Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto1.291
14Bertogna Simone07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1.287
15Largher Aldo05023 - Arcieri Alt Spaur1.274
16Lazzari Ennio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO1.271
17Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.271
18Liana Marco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO1.257
19Ravagnan Marco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.255
20Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.244
21De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.231
22Furlan Giuseppe06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.1.181
23Zuzek Valentino07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1.169
24Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.158
25Lamesta Andrea07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE1.138
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Gobbo Alessandro06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo1.169
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto1.356
2Zanchettin Giorgio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco1.298
3Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola1.283
4Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO1.271
5Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.259
6CHECCHINATO MAURIZIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.245
7Sbrizzai Valerio05023 - Arcieri Alt Spaur1.227
8Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.206
9Turus Gianpaolo07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"1.132
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.222

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
Penzo Denis
Primon Maurizio
3.440
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONEBertocchi Alice
Lamesta Francesca
Bussanich Vanessa
3.048
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloPolito Diego
Baldassa Alvise
Zandomeneghi Carlo Alberto
2.877
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSambataro Biagia
Atorino Assunta
Rigo Luigina
3.681
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Lorenzi Renzo
GIACOMETTI MICHELE
4.009
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Cazzaro Luigi
Toniolo Sandro
3.959
06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROFalcier Mirco
Lazzari Ennio
Liana Marco
3.825
07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONEBertogna Simone
Zuzek Valentino
Lamesta Andrea
3.594
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeForneris Vittorio
CHECCHINATO MAURIZIO
Zordan Paolino
3.710