Codice Gara:R0308004
Località:PONTENURE
70M OR
Data di svolgimento:04/05/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Carnevali Alessandra08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team543
2Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team536
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team640
2Gabelli Giuseppe08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma627
3Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club585
4Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team584
5Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team569
6Bertoni Claudio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona566
7Danieluk Marco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club526
8Boari Danilo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona525
9Scaltriti Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club521
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tagliani Rita08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team534
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Bondesan Federico08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team568
2Tassinari Davide08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team539
3Magri Luca08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team510
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Sheldon Battle Dyane04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese499
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese595
2Castelvecchio Emanuele04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO580
3Pick Alberto Italo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team554
4Ugolini Guido08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente553
5Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club544
6Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente543
7Valcavi Giuseppe08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club534
8Napoli Alessandro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese522
9Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente487
10Bigarella Gian Attilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese299
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Boari Marco04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona457
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Venturelli Manuela08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo629
2Ansaloni Eva08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team611
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo664
2Bonisoli Ettore Carlo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona663
3Arbizzani Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team663
4Francia Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team646
5Menetti Sandro08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team645
6Ruggeri Paolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente645
7Musolesi Graziano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team640
8Chierici Andrea08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas639
9Poli Claudio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team631
10Anelli Pieremilio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas598
11Conti Paolo04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO502
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Marvasi Gian Marco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente646
2Codeluppi Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente645
3Molesini Giuseppe08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas639
4Concari Gian Maria08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente627
5Andreoli Enrico08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente622

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMazza Gabriele
Lodi Pierluigi
Bisacchi Sergio
1.793
08032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubPiccinini Pietro
Danieluk Marco
Scaltriti Alessandro
1.632
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamBondesan Federico
Tassinari Davide
Magri Luca
1.617
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteUgolini Guido
Carta Gianpaolo
Lucertini Stefano
1.583
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseLorenzetto Francesco
Napoli Alessandro
Bigarella Gian Attilio
1.416
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamArbizzani Michele
Francia Marco
Menetti Sandro
1.954
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteMarvasi Gian Marco
Codeluppi Giuseppe
Concari Gian Maria
1.918