Codice Gara:R0308011
Località:COTIGNOLA
900 ROUND
Data di svolgimento:31/08/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Cecconi Maria Pia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro778
2Veratti Silvia08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio765
3Fazzardi Maria Luisa22001 - Arcieri del Titano765
4Rotella Karin08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.718
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Gorini Oberdan22001 - Arcieri del Titano797
2Magli Massimo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.792
3Vernocchi Ivan08026 - A.S.D. Arcieri Cesena792
4Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno791
5Tura Paolo22001 - Arcieri del Titano787
6Ronconi Gianfranco08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry780
7Arigo' Giovanni08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.774
8Barbieri Giovanni08026 - A.S.D. Arcieri Cesena770
9Rossini Giovanni10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro767
10Righi Fausto08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno763
11Tura Marco22001 - Arcieri del Titano761
12Pasquali Luca08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola754
13Protti Alessandro22001 - Arcieri del Titano749
14Gavioli Vilmo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico746
15Baldassarre Mauro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno731
16Temporin Angelo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio730
17Casadio Giancarlo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.721
18De Battisti Stefano08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti719
19Grasso Simone08016 - A.S.D. Arcieri Faentini717
20Bolognesi Gianluca08026 - A.S.D. Arcieri Cesena710
21Brighi Marcello08026 - A.S.D. Arcieri Cesena698
22Talmelli Francesco Maria08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti679
23Conti Pietro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI666
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1De Battisti Eleonora08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti653
2Tonioli Marcella08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio405
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Bertaccini Matteo08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza790
2Ponzoni Andrea08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente758
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Zecchi Luisa08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco686
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Bravetti Roberto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry802
2Marzocchi Franco08022 - Soc. Arcieri Villanova802
3Armeni Giorgio08016 - A.S.D. Arcieri Faentini784
4Bertuzzi Giampaolo08022 - Soc. Arcieri Villanova747
5Cantoro Rosario22001 - Arcieri del Titano742
6Ballarini Gilberto08022 - Soc. Arcieri Villanova722
7Paganelli Bruno08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.705
8Pennacchioni Roberto10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.705
9Spada Ilario08016 - A.S.D. Arcieri Faentini688
10De Santis Vincenzo08016 - A.S.D. Arcieri Faentini686
11Barducci Alvaro08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry676
12Faccio Riccardo08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti672
13Abbate Aldo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio653
14SPINALE CARLO08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola647
15Tampieri Stefano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani568
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Frazzoni Marcello08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio666
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Venturelli Tommaso10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro791
3Patricelli Ciro08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti758
4Bertaccini Federico08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza696
5Cerbone Francesco08059 - A.S.D. Arcieri Argentani467
6Otti Lorenzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani451
7Corradossi Fabrizio08016 - A.S.D. Arcieri Faentini368
8Costa Giacomo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani318
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
3Della Corte Filippo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani572
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Conficoni Matteo08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry860
2Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry859
3Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro853
4Ambrogiani Valter22001 - Arcieri del Titano851
5Mingozzi Cleante08059 - A.S.D. Arcieri Argentani843
6Bonelli Giovanni22001 - Arcieri del Titano833
7Baldacchini Fabio08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry830
8Belloni Fabrizio22001 - Arcieri del Titano825
9Alberghini Adriano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani819
10Tomassoni Lino22001 - Arcieri del Titano807
11Moretti Renzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani801
12Bigoni Mauro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI794
13Baglioni Vincenzo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI788
14Massa Fausto08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.776
15Casalini Valentino08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI773
16Vitali Massimo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani766
17Antonioli Valeriano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI755
18Marconi Giovanni04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca751
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Concari Gian Maria08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente839
2Assirelli Primo08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry814
3Bellan Alfredo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI771
4Gervasi Giovanni08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco710
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Manara Sabrina08059 - A.S.D. Arcieri Argentani500
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Ponti Sgargi Maurizio08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio634
2Branchina Giuseppe08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola543

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.Magli Massimo
Arigo' Giovanni
Casadio Giancarlo
2.287
08067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoAsciore Gennaro
Righi Fausto
Baldassarre Mauro
2.285
08026 - A.S.D. Arcieri CesenaVernocchi Ivan
Barbieri Giovanni
Bolognesi Gianluca
2.272
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
08022 - Soc. Arcieri VillanovaMarzocchi Franco
Bertuzzi Giampaolo
Ballarini Gilberto
2.271
08016 - A.S.D. Arcieri FaentiniArmeni Giorgio
Spada Ilario
De Santis Vincenzo
2.158
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
08059 - A.S.D. Arcieri ArgentaniCerbone Francesco
Otti Lorenzo
Costa Giacomo
1.236
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco QuarryConficoni Matteo
Canestrini Moreno
Baldacchini Fabio
2.549
08059 - A.S.D. Arcieri ArgentaniMingozzi Cleante
Alberghini Adriano
Moretti Renzo
2.463
08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESIBigoni Mauro
Baglioni Vincenzo
Casalini Valentino
2.355