Codice Gara:R0308012
Località:PINETA S. VITALE
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:09/03/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Frigeri Erika08043 - A.S.D. Arcieri Orione2560256
2Cecconi Maria Pia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro2520252
3Caiti Patrizia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2420242
4Bonini Elena08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2050205
5Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2010201
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Palmioli Giuliano10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti3320332
2Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme3190319
3Venturelli Matteo08043 - A.S.D. Arcieri Orione3180318
4Sparvoli Fabio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti3070307
5Grasso Simone08016 - A.S.D. Arcieri Faentini3030303
6Giovannucci Massimo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2860286
7Turcati Piero07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo2780278
8Pede Mario08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti2760276
9Gavioli Vilmo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico2710271
10Rossini Giovanni10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro2600260
11Antoniali Antonio07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo2540254
12Turco Luca07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo2520252
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2970297
2Bernardini Norberto10013 - A.S.D. Arcieri Vega2880288
3Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola2870287
4Corni Carlo08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.2730273
5SPINALE CARLO08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola2560256
6Barducci Alvaro08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry2410241
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Seri Marco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2950295
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Vita Alessio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2840284
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tavella Marina08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei3320332
2Dyrmishi Enida08043 - A.S.D. Arcieri Orione3300330
3Gaudioso Silvia08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei3250325
4Venturelli Manuela08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2990299
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Maldotti Werther08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei3520352
2Messori Guglielmo08043 - A.S.D. Arcieri Orione3460346
3Bassi Andrea08016 - A.S.D. Arcieri Faentini3460346
4Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry3450345
5Fini Stefano08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei3450345
6Verrazzani Patrizio09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera3450345
7Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo3450345
8Burnaccioni Antonio10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro3390339
9Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro3390339
10Rivi Dante08043 - A.S.D. Arcieri Orione3350335
11Guidi Andrea08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry3340334
12Laurenzano Bruno08043 - A.S.D. Arcieri Orione3290329
13Marchi Noris08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.3230323
14Ghiotti Daniele08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry3090309
15Baglioni Vincenzo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI3060306
16Solmi Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione3060306
17Bigoni Mauro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI3010301
18Gasparotto Dario07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo2950295
19Antonioli Valeriano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI2540254
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Iaboli Carla08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei3280328
2Goggioli Anna Maria08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei3150315
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Salomoni Gianni08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei3470347
2Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo3400340
3Covezzi Daniele08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi3250325
4De Lucchi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione3240324
5Poggi Giorgio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI3220322
6Cassanelli Benito08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei3200320
7Bellan Alfredo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI3170317
8Pivetta Fernando07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo3070307
9Palmioli Enrico10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti3010301
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bonini Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione3020302
2Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione2680268
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bianchini Antonio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti3180318
2Schenetti Camillo08043 - A.S.D. Arcieri Orione3180318
3Ovi Daniele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme3070307
4Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme3050305
5Bertoncelli Wainer08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.3040304
6Armeni Giorgio08016 - A.S.D. Arcieri Faentini2730273
7Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI2460246
8Manara Giovanni08059 - A.S.D. Arcieri Argentani2440244
9Branchina Giuseppe08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola2370237
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ghiaroni Davide08077 - A.S.D. KI OSHI2620262
2Pelloni Simone08077 - A.S.D. KI OSHI2300230
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Venturelli Leda08043 - A.S.D. Arcieri Orione1750175
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Babini Vito08016 - A.S.D. Arcieri Faentini2730273
2Mancuso Gaetano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2650265
3Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI2490249
4Porri Bruno08016 - A.S.D. Arcieri Faentini2410241
5Solato Antonio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2230223
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1SEVERI ELISA08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme1590159

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneFrigeri Erika
Dyrmishi Enida
Bonini Roberta
8880888
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneVenturelli Matteo
Messori Guglielmo
Schenetti Camillo
9820982
10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio ChientiPalmioli Giuliano
Palmioli Enrico
Bianchini Antonio
9510951
08016 - A.S.D. Arcieri FaentiniGrasso Simone
Bassi Andrea
Babini Vito
9220922
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Golfieri Marco
Solato Antonio
8650865