Codice Gara:R0308014
Località:LIDO DI VOLANO
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:06/04/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Giovannini Roberta08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.1790179
2Frigeri Erika08043 - A.S.D. Arcieri Orione1720172
3Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1570157
4Veratti Silvia08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio1540154
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme2810281
2Muzzioli Andrea08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.2530253
3Frigeri Adriano08043 - A.S.D. Arcieri Orione2470247
4Giovannucci Massimo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2350235
5Bozzali Maurizio08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco2260226
6Pede Mario08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti2250225
7Grasso Simone08016 - A.S.D. Arcieri Faentini2240224
8Cicognani Luca08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.2060206
9Lezziero Federico08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti2000200
10Morandi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione1960196
11De Battisti Stefano08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti1950195
12Temporin Angelo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio1920192
13Conti Pietro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI1060106
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1De Battisti Eleonora08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti1740174
2ROMAGNOLI ELENA08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti1430143
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bertaccini Matteo08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza1940194
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2840284
2Pisi Claudio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2430243
3Bertoldo Roberto08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.2370237
4Bertuzzi Giampaolo08022 - Soc. Arcieri Villanova2350235
5Pedrazzi Marco08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.2310231
6Corni Carlo08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.2290229
7Marzocchi Franco08022 - Soc. Arcieri Villanova2160216
8Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola2140214
9SPINALE CARLO08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola2070207
10Paolini Gianni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1900190
11Bergamini Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale1870187
12Abbate Aldo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio1540154
13Barducci Alvaro08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry1530153
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fochesato Ramona08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1690169
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1930193
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tondelli Gloria08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2030203
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bertaccini Federico08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza1530153
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tavella Marina08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei2850285
2Gaudioso Silvia08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei2700270
3Dyrmishi Enida08043 - A.S.D. Arcieri Orione2690269
4Venturelli Manuela08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2340234
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Maldotti Werther08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei3190319
2Pellati Roberto08043 - A.S.D. Arcieri Orione3160316
3Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry3110311
4Marchi Noris08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.3090309
5Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2950295
6Quercetti Giuliano10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.2900290
7Fini Stefano08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei2860286
8Natalizio Sandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione2830283
9Alberghini Adriano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani2680268
10Guidi Andrea08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry2640264
11Solmi Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione2600260
12Beltrami Luca08059 - A.S.D. Arcieri Argentani2590259
13Baroni Luca08059 - A.S.D. Arcieri Argentani2430243
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2920292
2Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2750275
3Suzzi Leonardo08047 - A.S.D. Arco Club Medicina2730273
4Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este2690269
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bussei Alessandro08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2320232
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bonini Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione2440244
2Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione2230223
3Monari Tiziana08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco2090209
4Gualtieri Barbara08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1900190
5Gabrielli Anna08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco1670167
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Florean Giuliano07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club2860286
2Schenetti Camillo08043 - A.S.D. Arcieri Orione2810281
3Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme2740274
4Ovi Daniele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme2670267
5Chiossi Giovanni08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.2500250
6Bertoncelli Wainer08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2420242
7Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI2100210
8Ponti Sgargi Maurizio08059 - A.S.D. Arcieri Argentani2060206
9FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1980198
10Ferrari Umberto08059 - A.S.D. Arcieri Argentani1660166
11Branchina Giuseppe08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola1480148
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Selmi Elisa08077 - A.S.D. KI OSHI1250125
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pelloni Simone08077 - A.S.D. KI OSHI1720172
2Strazzari Andrea08047 - A.S.D. Arco Club Medicina45045
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ferrari Nadia08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti1660166
2Venturelli Leda08043 - A.S.D. Arcieri Orione1580158
3Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei1520152
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2550255
2Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione2390239
3Babini Vito08016 - A.S.D. Arcieri Faentini2340234
4Mancuso Gaetano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2260226
5Porri Bruno08016 - A.S.D. Arcieri Faentini2080208
6Solato Antonio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2030203
7Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione1880188
8Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI1810181
9Bertoni Gian Luca08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti1740174
10Camerani Filippo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani1560156
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Baldoni Maicol08077 - A.S.D. KI OSHI1570157
2Ballotta Luca08077 - A.S.D. KI OSHI1000100

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneFrigeri Erika
Dyrmishi Enida
Bonini Roberta
6850685
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneFrigeri Adriano
Pellati Roberto
Schenetti Camillo
8440844
08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.Muzzioli Andrea
Marchi Noris
Chiossi Giovanni
8120812
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Golfieri Marco
Solato Antonio
7820782