Codice Gara:R0308019
Località:BOLOGNA
FITA
Data di svolgimento:01/06/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Matteucci Silvia09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio1.234
2De Lucia Darinka07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo1.233
3Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.213
4Cecconi Maria Pia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro1.098
5Formaleoni Silvia08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas1.080
6Bigoni Cristina08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI347
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.253
2Fubiani Paolino09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio1.244
3Cicognani Luca08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.1.198
4Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.159
5Pick Alberto Italo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.150
6Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.123
7Magli Massimo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.1.106
8Draghetti Alessandro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.094
9Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.055
10Righi Fausto08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.029
11Motta Massimo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello991
12Pagin Paolo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa943
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Tagliani Rita08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.156
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Volponi Guido13008 - A.s.d. Arcieri Aquila Reale1.127
2Bondesan Federico08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.105
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pimpinelli Daniela09015 - A.S.D. Mens Sana - Arcieri Senesi1.049
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Ferioli Sara08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.066
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Guerra Gianluca08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.160
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pagin Anna08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa986
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Melega Michele08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.211
2Venturelli Tommaso10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro1.093
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Solato Giorgia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.353
2Salvi Eugenia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco1.345
3Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.344
4Pernazza Cristina11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia1.335
5Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.329
6Doni Antonella09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.329
7Bettinelli Barbara08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei1.323
8Montagnoni Maria Stefania12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 19891.322
9Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.315
10Pisano Serena13008 - A.s.d. Arcieri Aquila Reale1.307
11Ansaloni Eva08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.300
12Spangher Michela07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo1.299
13Tavella Marina08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei1.298
14Iaboli Carla08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei1.286
15Bertocci Lara05005 - APD Kosmos Rovereto1.284
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande1.383
2Ruele Mario05005 - APD Kosmos Rovereto1.382
3Mazzi Stefano09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere1.380
4Tosco Antonio04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco1.370
5Faldini Luciano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco1.368
6Del Ministro Marco09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia1.365
7Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore1.362
8Pagni Sergio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia1.358
9Palumbo Michele19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arco1.356
10Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro1.350
11Matteucci Arturo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio1.343
12Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.328
13Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.1.327
14Moriconi Cristiano09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia1.315
15Foschini Davide08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.309
16Toloni Roberto08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas1.304
17Marchetti Daniele10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.1.303
18Francia Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.296
19Arbizzani Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.286
20De Carolis Marco09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere1.267
21Concari Gian Maria08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.259
22ANDREONI MASSIMILIANO03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1.257
23Bigoni Mauro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI1.185
24Massa Fausto08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.1.156
25Antonioli Valeriano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI1.119
26Menetti Sandro08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team606
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Benigni Claudia11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia1.285
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1CASSIANI DANIELE09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio1.194
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto1.344
2Pagliai Giancarlo05005 - APD Kosmos Rovereto1.328
3Mingozzi Cleante08059 - A.S.D. Arcieri Argentani1.326
4Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto1.312
5Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto1.294
6Bellan Alfredo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI1.233
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1FESTINESE Federica15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea1.261
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Papini Lorenzo09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia1.322

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMazza Gabriele
Bisacchi Sergio
Pick Alberto Italo
3.562
08067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoAsciore Gennaro
Draghetti Alessandro
Righi Fausto
3.246
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
08006 - A.S.D. Arcieri FelsineiBettinelli Barbara
Tavella Marina
Iaboli Carla
3.907
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di PesciaDel Ministro Marco
Pagni Sergio
Moriconi Cristiano
4.038
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamFoschini Davide
Francia Marco
Arbizzani Michele
3.891
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
05005 - APD Kosmos RoveretoBeccari Franco
Pagliai Giancarlo
Pistoni Leonardo
3.984