Codice Gara:R0308021
Località:MEDICINA
FITA
Data di svolgimento:22/06/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:08047 - A.S.D. Arco Club Medicina
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Rotella Karin08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.969
2Pollini Maria Cristina08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.358
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Verdecchia Fulvio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.1.203
2Pick Alberto Italo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.178
3Giovannucci Massimo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo1.158
4Magli Massimo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.1.134
5Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno1.117
6Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.100
7Draghetti Alessandro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.078
8Pede Mario08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti1.048
9Righi Fausto08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.047
10Casadio Giancarlo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.1.031
11Arigo' Giovanni08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.1.024
12Blo Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno987
13Cristofori Andrea08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno952
14Begliardi Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica504
15Grasso Simone08016 - A.S.D. Arcieri Faentini461
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Bondesan Federico08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.134
2Magri Luca08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.058
3Ponzoni Andrea08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente955
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Musto Michele08026 - A.S.D. Arcieri Cesena1.145
2Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.134
3Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola1.056
4Paganelli Bruno08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.934
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Zoboli Riccardo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco694
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Ferioli Sara08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.308
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Marinucci Cesare08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry1.010
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Bertocci Lara05005 - APD Kosmos Rovereto1.290
2Peani Barbara08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.275
3Barbi Chiara12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.1.187
4Gabrielli Anna08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco1.123
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Castellucchio Guido08018 - Stock House Archery Team1.325
2Alberini Franco08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.1.322
3Arbizzani Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team1.305
4Conficoni Matteo08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry1.303
5Arletti Fabrizio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.297
6Beltrame Lisetto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.282
7Malagoli Enrico08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.276
8Fetonti Eugenio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.1.259
9Borsari Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1.253
10Sartini Giacomo08026 - A.S.D. Arcieri Cesena1.239
11Massa Fausto08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.1.184
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pagliai Giancarlo05005 - APD Kosmos Rovereto1.321
2Marucelli Mauro09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi1.314
3Concari Gian Maria08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.285
4Codeluppi Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.268
5Marvasi Gian Marco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.254
6Andreoli Enrico08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente1.241
7Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este1.205
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Villani Grazia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica852
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Perotti Guido10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco700
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Solato Antonio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo683

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
08067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoAsciore Gennaro
Draghetti Alessandro
Righi Fausto
3.225
08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.Magli Massimo
Casadio Giancarlo
Arigo' Giovanni
3.189
08061 - A.S.D. Arcieri BondenoGalavotti Cesare
Blo Cesare
Cristofori Andrea
3.056
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaArletti Fabrizio
Beltrame Lisetto
Malagoli Enrico
3.855
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteConcari Gian Maria
Codeluppi Giuseppe
Marvasi Gian Marco
3.807