Codice Gara:R0308023
Località:LUZZARA
70M
Data di svolgimento:31/08/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Miselli Laura08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo456
2Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo424
3Caiti Patrizia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo374
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Bernardelli Stefano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi579
2Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga571
3Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team569
4Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club563
5Giovannucci Massimo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo553
6Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga550
7Bondesan Federico08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team547
8Scaltriti Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club544
9Danieluk Marco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club543
10Storchi Andrea08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo539
11Lisi Luigi08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.514
12RONCHETTI FABRIZIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este509
13Malavasi Cristiano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi499
14Artioli Paolo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este489
15Torresan Alfio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga488
16Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team474
17Pizzi Paolo08018 - Stock House Archery Team424
18Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo385
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo550
2Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club517
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Fochesato Ramona08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica482
2Bigliardi Eleonora08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica298
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Ghirardini Stefano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica455
2Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica428
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Venturelli Manuela08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo614
2Peani Barbara08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica607
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo654
2Arletti Fabrizio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica650
3Alberini Franco08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.649
4Castellucchio Guido08018 - Stock House Archery Team645
5Beltrame Lisetto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica641
6Malagoli Enrico08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica614
7Borsari Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica610
8Anelli Pieremilio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas547
9Papa Paolo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.541
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo631
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco645
2Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco641
3Marvasi Gian Marco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente626
4Codeluppi Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente625
5Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo621
6Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo614
7Molesini Giuseppe08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas614
8Andreoli Enrico08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente587
9Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este583
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Borsari Simone04136 - A.S.D. Arcieri Del Po571
2Bussei Alessandro08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica546
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Villani Grazia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica285
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI304
2Benatti Alessandro08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.281
3Pergreffi Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI269
4Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI227
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Solato Antonio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo248

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoMiselli Laura
Comi Marinella
Caiti Patrizia
1.254
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubPiccinini Pietro
Scaltriti Alessandro
Danieluk Marco
1.650
04027 - A.S.D. Arcieri GonzagaFreddi Augusto
Basaglia Roberto
Torresan Alfio
1.609
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamLodi Pierluigi
Bondesan Federico
Bisacchi Sergio
1.590
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoGiovannucci Massimo
Storchi Andrea
Botti Sergio
1.477
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaArletti Fabrizio
Beltrame Lisetto
Malagoli Enrico
1.905
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteMarvasi Gian Marco
Codeluppi Giuseppe
Andreoli Enrico
1.838
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Alberto
Pergreffi Paolo
Venturelli Giuliano
800