Codice Gara:R0308024
Località:BARGI
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:14/09/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Frigeri Erika08043 - A.S.D. Arcieri Orione2490249
2Veratti Silvia08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio2180218
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Muzzioli Andrea08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.2940294
2Frigeri Adriano08043 - A.S.D. Arcieri Orione2830283
3Grasso Simone08016 - A.S.D. Arcieri Faentini2470247
4Morandi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione2250225
5Stanghellini Fiorenzo08083 - A.S.D. @rchery Globe2150215
6Ferrari Umberto08059 - A.S.D. Arcieri Argentani1540154
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cecchetto Enrico08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa3030303
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola2700270
2Fabbri Enzo08043 - A.S.D. Arcieri Orione2630263
3Pennacchioni Roberto10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.1690169
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rossi Marcello08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa1970197
2Verardi Luca08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa1530153
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Grazia Lirenzo08083 - A.S.D. @rchery Globe1280128
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Dyrmishi Enida08043 - A.S.D. Arcieri Orione3060306
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cristalli Davide09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.3460346
2Fini Stefano08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei3450345
3Marchi Noris08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.3360336
4Natalizio Sandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione3130313
5Laurenzano Bruno08043 - A.S.D. Arcieri Orione2980298
6Solmi Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione2880288
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zanobetti Stefano09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio3430343
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Iaboli Carla08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei3000300
2Goggioli Anna Maria08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei2650265
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Salomoni Gianni08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei3160316
2Cassanelli Benito08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei3000300
3Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este2980298
4De Lucchi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione2930293
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione2610261
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme3110311
2Cassiani Sergio Massimo09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio3010301
3Chiossi Giovanni08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.3000300
4Bertoncelli Wainer08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2850285
5Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI2310231
6Ponti Sgargi Maurizio08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio2140214
7Bevilacqua Gabriele08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio1990199
8Piacenti Daniele09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1850185
9Dal Rio Maurizio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.1430143
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Venturelli Leda08043 - A.S.D. Arcieri Orione1730173
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2950295
2Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione2730273
3Babini Vito08016 - A.S.D. Arcieri Faentini2370237
4Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI2300230
5Mancuso Gaetano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.1880188
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ballotta Luca08077 - A.S.D. KI OSHI91091

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneFrigeri Erika
Dyrmishi Enida
Telani Roberta
8160816
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.Muzzioli Andrea
Marchi Noris
Chiossi Giovanni
9300930
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneFrigeri Adriano
Natalizio Sandro
Morellini Francesco
8690869