Codice Gara:R0308030
Località:MEDICINA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:22/02/2003 - 23/02/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08047 - A.S.D. Arco Club Medicina
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team550
2Carnevali Alessandra08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team530
3Veratti Silvia08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio521
4Tagliani Rita08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team521
5Cecconi Maria Pia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro501
6Zoli Fosca08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza485
7Frassinetti Franca08059 - A.S.D. Arcieri Argentani477
8Villa Simonetta08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio387
9Gabelli Loretta08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.382
10Bigoni Cristina08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI240
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani583
2Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team582
3Gorini Oberdan22001 - Arcieri del Titano566
4Magli Massimo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.561
5Calzolari Massimo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago554
6Barbanti Antonio08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima554
7RONCHETTI FABRIZIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este553
8Ronconi Gianfranco08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry551
9Arigo' Giovanni08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.549
10Danieluk Marco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club545
11Morandi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione541
12Grasso Simone08016 - A.S.D. Arcieri Faentini537
13Sforzini Bruno Angelo08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima536
14Finetti Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno535
15Cicognani Luca08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.535
16Temporin Angelo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio534
18Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno530
19Fellini Andrea08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima529
20Gavioli Vilmo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico528
21Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club526
22Draghetti Alessandro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno523
23Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team521
24Tassinari Emanuele08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino520
25SAMA MARCELLO08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima516
26Tozzola Marcello08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.516
27Castellucci Fausto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry511
28Righi Fausto08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno507
29Mezzetti Francesco08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno505
30Zanni Massimo08047 - A.S.D. Arco Club Medicina504
31Baldassarre Mauro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno500
32Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno500
33Sammarco Diego08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino497
34Dal Pozzo Davide08047 - A.S.D. Arco Club Medicina494
35Asioli Veniero08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.493
36Cristofori Andrea08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno491
37Pagin Paolo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa481
38Cremonini Andrea08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino473
39Romagnoli Giuseppe08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima471
40Casadei Massimo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.463
41Lombardi Bruno08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.454
42Rossi Graziano08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa447
43Conti Pietro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI446
44Candini Marco08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino440
45Bellegati Simone08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa433
46Bernardi Gilberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa431
47Arigo' Carmelo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani420
48Albertin Ennio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume411
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guidi Patrizia08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa470
2Bonfiglio Michela08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo466
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tassinari Davide08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team553
2Bondesan Federico08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team543
3Bertaccini Matteo08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza524
4Faccioli Simone08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo265
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gualandi Giorgio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei540
2Marzocchi Franco08022 - Soc. Arcieri Villanova539
3Valcavi Giuseppe08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club534
4Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club528
5Bosco Bruno08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima520
6Bertuzzi Giampaolo08022 - Soc. Arcieri Villanova516
7Ghedini Giannino08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo510
8Ballarini Gilberto08022 - Soc. Arcieri Villanova509
9Ferruzzi Carlo08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza505
10Barducci Alvaro08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry505
11De Santis Vincenzo08016 - A.S.D. Arcieri Faentini479
12Bonfiglio Francesco08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo466
13Tampieri Stefano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani434
14Caselli Marco08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo417
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bardasi Maria Laura08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa462
2Zagnoni Elisa08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa361
3Zanasi Costanza08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa201
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gasperini Marco08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo509
2Bonora Fabio08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo503
3Rossi Marcello08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa486
4Verardi Luca08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa476
5Valdre' Andrea08047 - A.S.D. Arco Club Medicina436
6Manganelli Andrea08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo428
7Tabanelli Riccardo08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza416
8Frazzoni Marcello08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio413
9Zampieri Giacomo06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume368
10Caselli Matteo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo362
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pagin Anna08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa443
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guerra Gianluca08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno525
2Melega Michele08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno468
3Bonora Filippo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo431
4Bertaccini Federico08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza357
5Fabbri Dario08047 - A.S.D. Arco Club Medicina300
6Tampellini Michele08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry297
7Manganiello Daniele06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume269
8Crivellari Andrea06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume216
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ziosi Silvia08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa334
2Manganiello Giulia06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume44
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Errani Matteo08047 - A.S.D. Arco Club Medicina488
2Pianesi Lorenzo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.464
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tavella Marina08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei562
2Bettinelli Barbara08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei559
3Bertocci Lara05005 - APD Kosmos Rovereto557
4Soffritti Rossella08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa479
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry576
2Alberini Franco04136 - A.S.D. Arcieri Del Po572
3Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro571
4VENTURI LUCA08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei568
5Francia Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team567
6Mingozzi Cleante08059 - A.S.D. Arcieri Argentani565
7De Santis Franco08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno563
8Menetti Sandro08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team562
9Musolesi Graziano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team556
10Arbizzani Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team555
11Ghiotti Daniele08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry555
12Paladino Filippo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio555
13Poli Claudio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team555
14Manganiello Giuseppe06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume554
15Cecchetto Gaudenzio08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa552
16Lazzarin Luciano06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume552
17Alberghini Adriano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani550
18Gentili Luca08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima550
19Solmi Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione549
20Borgatti Tiziano08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno547
21Bovo Sergio06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume545
22Moretti Renzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani542
23Massa Fausto08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.534
24Baglioni Vincenzo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI520
25Casalini Valentino08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI516
26Vitali Massimo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani515
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pagliai Giancarlo05005 - APD Kosmos Rovereto568
2Salomoni Gianni08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei567
3Cozzo Giuseppe08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei567
4Poggi Giorgio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI562
5Bellan Alfredo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI561
6Concari Gian Maria08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente560
7Marvasi Gian Marco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente559
8Cassanelli Benito08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei546
9Pianesi Goffredo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.545
10Bergami Giovanni08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team522
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club473
2Pellati Lucia Meri08043 - A.S.D. Arcieri Orione422
3Vallini Michela08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno361
4Scarpa Ornella08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa311
5Zironi Ambra08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio290
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani524
2Manara Giovanni08059 - A.S.D. Arcieri Argentani490
3Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI454
4Cattani Maurizio08043 - A.S.D. Arcieri Orione454
5Dondi Giorgio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.442
6CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani435
7Ponti Sgargi Maurizio08059 - A.S.D. Arcieri Argentani411
8Bevilacqua Gabriele08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio383
9Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani359
10Cocchi Valterino08059 - A.S.D. Arcieri Argentani343
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nicoli Stefano08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo275
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei439
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione503
2Armeni Giorgio08016 - A.S.D. Arcieri Faentini495
3Manfrini Sergio08020 - A.S.D. Arcieri Estensi489
4Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI485
5Mancuso Gaetano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.449
6Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione438
7Selleri Giordano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.432
8Babini Vito08016 - A.S.D. Arcieri Faentini428
9Bertoncelli Rolando08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei422
10Solato Antonio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo383
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanasi Marco08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa455
2Scaramagli Pier Paolo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa284
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dondi Letizia08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.349
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maccaferri Tania08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.178

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamDi Pasquale Carla
Carnevali Alessandra
Tagliani Rita
1.601
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.Magli Massimo
Arigo' Giovanni
Cicognani Luca
1.645
08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano MarittimaBarbanti Antonio
Sforzini Bruno Angelo
Fellini Andrea
1.619
08061 - A.S.D. Arcieri BondenoFinetti Franco
Galavotti Cesare
Cristofori Andrea
1.556
08067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoDraghetti Alessandro
Righi Fausto
Mezzetti Francesco
1.535
08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il GuercinoTassinari Emanuele
Sammarco Diego
Cremonini Andrea
1.490
08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaPagin Paolo
Rossi Graziano
Bellegati Simone
1.361
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08022 - Soc. Arcieri VillanovaMarzocchi Franco
Bertuzzi Giampaolo
Ballarini Gilberto
1.564
08081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoGhedini Giannino
Bonfiglio Francesco
Caselli Marco
1.393
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaBardasi Maria Laura
Zagnoni Elisa
Zanasi Costanza
1.024
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoGasperini Marco
Bonora Fabio
Manganelli Andrea
1.440
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamFrancia Marco
Menetti Sandro
Musolesi Graziano
1.685
08059 - A.S.D. Arcieri ArgentaniMingozzi Cleante
Alberghini Adriano
Moretti Renzo
1.657
06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre PiumeManganiello Giuseppe
Lazzarin Luciano
Bovo Sergio
1.651
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08006 - A.S.D. Arcieri FelsineiSalomoni Gianni
Cozzo Giuseppe
Cassanelli Benito
1.680
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniTardivo Marco
CARLETTI MAURO
Galeazzo Roberto
1.318
08059 - A.S.D. Arcieri ArgentaniManara Giovanni
Ponti Sgargi Maurizio
Cocchi Valterino
1.244