Codice Gara:R0308038
Località:MODENA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:02/11/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fabietti Marisa10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.526
2Micagni Graziella08064 - A.S.D. Arcieri Montale525
3Marconi Manuela10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.520
4Frigeri Erika08043 - A.S.D. Arcieri Orione502
5Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo486
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lunelli Francesco05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.574
2Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme561
3PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione554
4Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team550
5Muzzioli Andrea08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.549
6Corelli Riccardo04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco544
7Venturelli Valerio08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.543
8Niro Renato08043 - A.S.D. Arcieri Orione541
9Danieluk Marco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club540
10Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga538
11Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club538
12Scaltriti Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club536
13Morandi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione535
14Venturelli Oreste08064 - A.S.D. Arcieri Montale525
15Schenetti Camillo08043 - A.S.D. Arcieri Orione524
16Savigni Paolo08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.519
17Calzolari Fausto08007 - Soc. Arcieri Pol.a. Corassori519
18Castagni Tiziano08043 - A.S.D. Arcieri Orione512
19Galletti Stefano08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.509
20Orsi Danilo08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei508
21Borghi Giovanni08064 - A.S.D. Arcieri Montale470
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ponzoni Andrea08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente509
2Montanari Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione475
3Cavicchioli Roberto08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.408
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo561
2Torresan Alfio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga554
3Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente549
4Valcavi Giuseppe08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club548
5Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga546
6Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente543
7Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club528
8Spaggiari Franco04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga515
9Bergamini Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale512
10Pennacchioni Roberto10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.428
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Torelli Elisa08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi488
2Rosta Alice08007 - Soc. Arcieri Pol.a. Corassori421
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seresin Marco05005 - APD Kosmos Rovereto506
2Natalizio Axel08043 - A.S.D. Arcieri Orione491
3Lechiara Alex08064 - A.S.D. Arcieri Montale421
4Sandri Leonardo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco339
5Vecchi Leonardo08064 - A.S.D. Arcieri Montale275
6Simonini Matteo08064 - A.S.D. Arcieri Montale183
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pozzi Emanuele08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco320
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cucchi Nadia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo556
2Gaudioso Silvia08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei549
3Dyrmishi Enida08043 - A.S.D. Arcieri Orione543
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Molinari Stefano05005 - APD Kosmos Rovereto576
2Prandi Maurizio05005 - APD Kosmos Rovereto575
3Maldotti Werther08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei570
4Natalizio Sandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione567
5ROSSI NELLO08043 - A.S.D. Arcieri Orione566
6Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto563
7Ruggeri Paolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente562
8Rivi Dante08043 - A.S.D. Arcieri Orione561
9Messori Guglielmo08043 - A.S.D. Arcieri Orione556
10Alberini Franco08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.554
11Cristoni Marco08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.538
12Solmi Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione521
13Zanarini Roberto08007 - Soc. Arcieri Pol.a. Corassori521
14Righi Davide08007 - Soc. Arcieri Pol.a. Corassori511
15Laurenzano Bruno08043 - A.S.D. Arcieri Orione479
16Bedeschi Roberto08007 - Soc. Arcieri Pol.a. Corassori460
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo571
2Marvasi Gian Marco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente568
3Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco563
4Concari Gian Maria08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente561
5Andreoli Enrico08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente553
6Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este551
7De Lucchi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione550
8Quimari Umberto04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco544
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonini Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione460
2Gualtieri Barbara08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica458
3Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione456
4Monari Tiziana08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco445
5Pellati Lucia Meri08043 - A.S.D. Arcieri Orione445
6Marinelli Elisabetta08064 - A.S.D. Arcieri Montale408
7Incerti Mara08043 - A.S.D. Arcieri Orione398
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertoncelli Wainer08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.532
2Chiossi Giovanni08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.520
3Pergreffi Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI517
4Sala Gianluca08043 - A.S.D. Arcieri Orione514
5Ghiaroni Davide08077 - A.S.D. KI OSHI504
6Ovi Daniele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme497
7Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI492
8Leonardi Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI483
9Avino Maurizio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas477
10Dal Rio Maurizio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.464
11Mosci Giancarlo10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.462
12Cattani Maurizio08043 - A.S.D. Arcieri Orione459
13Lusuardi Lino08043 - A.S.D. Arcieri Orione444
14Frigeri Adriano08043 - A.S.D. Arcieri Orione432
15Dondi Giorgio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.426
16Lusuardi Andrea08043 - A.S.D. Arcieri Orione397
17Banzi Bruno08077 - A.S.D. KI OSHI382
18Duzzi Fabio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.332
19Rossi Daniele08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.305
20Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI153
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei462
2Venturelli Leda08043 - A.S.D. Arcieri Orione383
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.511
2Motti Pietro08043 - A.S.D. Arcieri Orione494
3Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione494
4Selleri Giordano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.473
5Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas470
6Cozzo Giuseppe08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei446
7Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione446
8Corni Carlo08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.423
9Mancuso Gaetano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.422
10Borghi Vittorio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga327
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Campani Valentina08043 - A.S.D. Arcieri Orione365
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasini Luca08077 - A.S.D. KI OSHI309
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maccaferri Tania08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.346
2Dondi Letizia08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.335
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballotta Luca08077 - A.S.D. KI OSHI298
2Poggi Damiano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.184

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Niro Renato
Morandi Gianni
1.630
08032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubDanieluk Marco
Piccinini Pietro
Scaltriti Alessandro
1.614
08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.Muzzioli Andrea
Venturelli Valerio
Savigni Paolo
1.611
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04027 - A.S.D. Arcieri GonzagaTorresan Alfio
Freddi Augusto
Spaggiari Franco
1.615
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08064 - A.S.D. Arcieri MontaleLechiara Alex
Vecchi Leonardo
Simonini Matteo
879
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoMolinari Stefano
Prandi Maurizio
Stanzione Agostino
1.714
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneNatalizio Sandro
ROSSI NELLO
Rivi Dante
1.694
08007 - Soc. Arcieri Pol.a. CorassoriZanarini Roberto
Righi Davide
Bedeschi Roberto
1.492
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteMarvasi Gian Marco
Concari Gian Maria
Andreoli Enrico
1.682
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneBonini Roberta
Telani Roberta
Pellati Lucia Meri
1.361
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08077 - A.S.D. KI OSHIPergreffi Paolo
Ghiaroni Davide
Venturelli Giuliano
1.513
08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.Bertoncelli Wainer
Dal Rio Maurizio
Dondi Giorgio
1.422
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneSala Gianluca
Cattani Maurizio
Lusuardi Lino
1.417
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneMorellini Francesco
Motti Pietro
Benassi Luciano
1.434
08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.Mazzanti Sergio
Selleri Giordano
Mancuso Gaetano
1.406