Codice Gara:R0308050
Località:NONANTOLA
INDDOR 25+18
Data di svolgimento:06/12/2003 - 08/12/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5525451.097
2Carnevali Alessandra08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5395391.078
3Tagliani Rita08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5365281.064
4Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano5295251.054
5Micagni Graziella08064 - A.S.D. Arcieri Montale5335041.037
6Rotella Karin08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.5195081.027
7Caiti Patrizia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo5035021.005
8Frigeri Erika08043 - A.S.D. Arcieri Orione493502995
9Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo482445927
10Bonini Elena08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo464438902
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5735711.144
2Calzolari Massimo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago5665661.132
3Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme5605581.118
4PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione5545641.118
5Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano5715401.111
6Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5495591.108
7Filippetti Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5495461.095
8Muzzioli Andrea08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.5405521.092
9Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club5405451.085
10Rubizzani Stefano08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este5405411.081
11Niro Renato08043 - A.S.D. Arcieri Orione5495261.075
12Ronconi Gianfranco08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry5405321.072
13Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno5535151.068
14Pede Mario08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti5415271.068
15Frigeri Adriano08043 - A.S.D. Arcieri Orione5365301.066
16Artioli Piero08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este5485081.056
17Finetti Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno5375191.056
18Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno5265271.053
19Venturelli Oreste08064 - A.S.D. Arcieri Montale5375141.051
20Casadio Giancarlo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.5275141.041
21Gavioli Vilmo08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico5235171.040
22Draghetti Alessandro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno5185101.028
23Artioli Paolo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este5055071.012
24Pagin Paolo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa502493995
25Mezzetti Francesco08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno475516991
26Baldassarre Mauro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno503471974
27Borsari Mirco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno483476959
28Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI483469952
29Ferro Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus467436903
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Bravetti Roberto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry5615721.133
2Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo5675571.124
3Pick Alberto Italo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5465591.105
4Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago5475451.092
5Ghini Giovanni08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5485371.085
6Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga5475381.085
7Fabbri Enzo08043 - A.S.D. Arcieri Orione5335231.056
8Pisi Claudio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo5115191.030
9Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5105161.026
10Bergamini Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale494475969
11Paolini Gianni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo472474946
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Ferioli Sara08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno5425411.083
2Torelli Elisa08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi502488990
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Fantuzzi Andrea08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi5475231.070
2Guerra Gianluca08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno494503997
3Zoboli Riccardo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco427459886
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Pagin Anna08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno470435905
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Sandri Leonardo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco462473935
2Di Monte Marco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este443489932
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Doni Antonella06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus5615621.123
2Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus5605571.117
3Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus5595561.115
4Venturelli Manuela08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo5505501.100
5Gaudioso Silvia08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5495501.099
6Ansaloni Eva08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5505471.097
7Peani Barbara08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica5445341.078
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus5695721.141
2Cristalli Davide04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco5665751.141
3Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo5725681.140
4Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry5655741.139
5Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus5635751.138
6Maldotti Werther08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5625741.136
7Ruggeri Paolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente5685661.134
8Natalizio Sandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione5535741.127
9Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus5635631.126
10Beltrame Lisetto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica5615641.125
11Rivi Dante08043 - A.S.D. Arcieri Orione5565661.122
12Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus5525661.118
13Francia Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5595571.116
14Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus5535601.113
15Pieracci Cristiano06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus5575531.110
16Marchi Noris08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.5485601.108
17Arbizzani Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team5455571.102
18Borgatti Tiziano08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno5365371.073
19De Santis Franco08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno5435241.067
20Bedeschi Roberto08007 - Soc. Arcieri Pol.a. Corassori470512982
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Cozzo Giuseppe08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei5555691.124
2Concari Gian Maria08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente5595531.112
3Marvasi Gian Marco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente5485621.110
4Mingozzi Cleante08059 - A.S.D. Arcieri Argentani5535481.101
5Pasolini Roberto08084 - Soc. Arcieri Pievepelago E Alto Frignano5585311.089
6Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo5525201.072
7Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este5355331.068
8Scardovelli Giuseppe08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este5135081.021
9Guglielmino Giacomo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este5164981.014
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Giberti Mirco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno5365301.066
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Bussei Alessandro08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica5415501.091
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club498486984
2Pellati Lucia Meri08043 - A.S.D. Arcieri Orione444460904
3Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione458442900
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme5225261.048
2Pergreffi Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI498493991
3Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI493487980
4Cattani Maurizio08043 - A.S.D. Arcieri Orione484448932
5Leonardi Carlo08077 - A.S.D. KI OSHI316481797
6Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI390390780
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Ghiaroni Davide08077 - A.S.D. KI OSHI494497991
2Baldoni Maicol08077 - A.S.D. KI OSHI416348764
3Pelloni Simone08077 - A.S.D. KI OSHI314339653
4Ballotta Luca08077 - A.S.D. KI OSHI309280589
5Pasini Luca08077 - A.S.D. KI OSHI265309574
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei466464930
2Venturelli Leda08043 - A.S.D. Arcieri Orione354352706
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Motti Pietro08043 - A.S.D. Arcieri Orione479499978
2Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas486472958
3Bertoncelli Rolando08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei424478902
4Giliberti Lucio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei424434858
5Maestri Gabriele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica416438854
6Solato Antonio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo396374770
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt18 mtTotale
1Ghiaroni Nicholas08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei402421823

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamDi Pasquale Carla
Carnevali Alessandra
Tagliani Rita
1.6271.6123.239
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoCaiti Patrizia
Comi Marinella
Bonini Elena
1.4491.3852.834
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMazza Gabriele
Filippetti Michele
Lodi Pierluigi
1.6711.6763.347
08043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Niro Renato
Frigeri Adriano
1.6391.6203.259
08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteArtioli Piero
Rubizzani Stefano
Artioli Paolo
1.5931.5563.149
08067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoAsciore Gennaro
Draghetti Alessandro
Baldassarre Mauro
1.5471.5533.100
08061 - A.S.D. Arcieri BondenoGalavotti Cesare
Finetti Franco
Borsari Mirco
1.5731.5103.083
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamGhini Giovanni
Pick Alberto Italo
Bisacchi Sergio
1.6041.6123.216
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Pisi Claudio
Paolini Gianni
1.55001.550
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusDoni Antonella
Atorino Assunta
Sambataro Biagia
1.6801.6753.355
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusToniolo Sandro
Celi Giuseppe
Perin Giuseppe
1.6951.7133.408
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMaldotti Werther
Francia Marco
Arbizzani Michele
1.6661.6883.354
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteVeronesi Francesco
Guglielmino Giacomo
Scardovelli Giuseppe
1.5641.5393.103
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
08077 - A.S.D. KI OSHIPergreffi Paolo
Venturelli Giuliano
Venturelli Alberto
1.3811.4612.842
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt18 mtTotale
08077 - A.S.D. KI OSHIGhiaroni Davide
Baldoni Maicol
Pelloni Simone
1.2241.1842.408