Codice Gara:R0309025
Località:S. ALBINO
CAMPAGNA 24+24
Data di svolgimento:07/06/2003 - 08/06/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:24+24
Società Organizzatrice:09063 - A.P.D. S.Albino Terme
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Dettori Caterina09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca293274567
2Grassini Susi09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard279261540
3Lorenzini Azzurra11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve259238497
4Formichetti Simona12051 - A.S.D.Arcieri di Valle Oracola Rieti237243480
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Riccardini Vincenzo11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.314303617
2Mazzuoli Daniele09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard310296606
3Mariucci Simone11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba298305603
4Trillini Leonardo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi305285590
5Piccioni Massimiliano12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina293285578
6Cini Alessandro11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.300267567
7Malfatti Andrea12051 - A.S.D.Arcieri di Valle Oracola Rieti290275565
8Di Muzio Renato13029 - A.S.D. SULMONARCIERI292256548
9Rinaldi Alessandro12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia2660266
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Granata Giuliana12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA250218468
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pelucchini Ferdinando09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto286267553
2Albani Severino04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco173180353
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Crocioni Tiziana11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio327319646
2Galletti Paola11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba321319640
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gubbini Riccardo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi351349700
2Biagi Alessandro09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO356343699
3Verrazzani Patrizio09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera354345699
4Nenci Andrea11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba350344694
5SANTINI BRUNO09044 - A.S.D. Arcieri Gherardo Leonardo D'Appiano352341693
6Micucci Mirco11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia349341690
7Guadagnoli Quinto12051 - A.S.D.Arcieri di Valle Oracola Rieti342340682
8Buccianti Daniele09044 - A.S.D. Arcieri Gherardo Leonardo D'Appiano346336682
9Rocchini Stefano11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba339331670
10Coppi Luca11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia332334666
11Viscioletti Corrado12051 - A.S.D.Arcieri di Valle Oracola Rieti330319649
12Agosti Roberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA313279592
13Metallo Antonio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca3270327
14FILIPPINI MASSIMILIANO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA2930293
15Terziani Rolando11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.76076
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Contorni Luciano11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve352339691
2Marini Marino09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO338318656
3Tempestini Amilcare12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA299293592
4Monaco Massimo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA294292586
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco225162387
2Liuzzi Francesca12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA178116294
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Orlandi Mario09041 - A.S.D. Arcieri di Palagio Fiorentino320306626
2Rampi Cesare11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve296262558
3Camilletti Massimo12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina287268555
4Garognoli Emanuele11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.286257543
5Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco286254540
6Randon Bruno09044 - A.S.D. Arcieri Gherardo Leonardo D'Appiano277263540
7Marcon Luigi12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma272255527
8Pampani Francesco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco274230504
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei215170385
2Viotti Franca09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio176116292
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Manodori Galliani Giampiero09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana292250542
2Fanciullacci Giovanni09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio288223511
3Cerceo Paolo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA252232484
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1BAGLIONI GIACOMO11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve229203432

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.Riccardini Vincenzo
Terziani Rolando
Garognoli Emanuele
1.23601.236