Codice Gara:R0309056
Località:UGNANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:07/12/2003 - 08/12/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertone Paola09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.558
2Dal Ferro Alberta09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi419
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fubiani Paolino09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio575
2Morini Palmiro09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.560
3Chiaramida Corrado09052 - Soc. Frecce Libere556
4Cesari Marco09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia542
5Nannipieri Massimiliano09052 - Soc. Frecce Libere528
6Conti Alessio09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia521
7Silenzi Carlo09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.520
8Baccani Maurizio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.520
9Limberti Paolo09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi518
10Bini Leandro09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi514
11Petri Paolo09052 - Soc. Frecce Libere505
12Lucarini Alessandro09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.497
13Stianti Sergio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.495
14Lupi Lorenzo09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi479
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stianti Andrea09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.516
2Manetti Lorenzo09058 - A.S.D. Arcieri Del Giglio399
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nannipieri Valeriano09052 - Soc. Frecce Libere550
2Bartoli Vittorio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria546
3Pelucchini Ferdinando09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto544
4Tosi Gianluigi09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.535
5Calloni Paolo09052 - Soc. Frecce Libere534
6Pinzani Piero09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria534
7BENVENUTI GIAMPAOLO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.526
8Vannacci Sergio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria515
9Carmagnini Vittorio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.430
10Morelli Marco09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi425
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bennati Jacopo09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto550
2Stuart Valerio09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto484
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Turchi Giacomo09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto529
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pierozzi Stefano09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto431
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sgolastra Sabrina09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria547
2Bertocci Lara05005 - APD Kosmos Rovereto543
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Del Ministro Marco09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia587
2Pagni Sergio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia579
3Cristalli Davide04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco577
4Arbanti Alessandro09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia576
5Biagi Alessandro09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO573
6Barducci Gianni09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia568
7Giovannini Andrea09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.559
8Magrini Patrizio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.556
9Vermigli Tommaso09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.520
10Mecatti Stefano09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.511
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cerbai Mirko09058 - A.S.D. Arcieri Del Giglio536
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spinnato Calcedonio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria569
2Pagliai Giancarlo05005 - APD Kosmos Rovereto564
3Salami Andrea09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO563
4Marucelli Mauro09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi561
5Chirici Gilberto09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.557
6Lorenzini Valerio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.554
7Cicali Fabrizio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria538
8Castellucci Marcello09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO536
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Papini Lorenzo09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia565
2Crema Riccardo09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi472
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stanzione Anna Maria09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio469
2Pinzani Antonella09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria427
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stianti Daniele09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi498
2Randon Bruno09044 - A.S.D. Arcieri Gherardo Leonardo D'Appiano491
3Billocci Luigi09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi484
4Benvenuti Daniele09058 - A.S.D. Arcieri Del Giglio478
5Bardi Leonardo09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia400
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cencetti Lucia09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria490
2Viotti Franca09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio323
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mangani Paolo09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia508
2Manodori Galliani Giampiero09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana497
3Cintolesi Alberto09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio476
4Ronchetti Bruno09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto396
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gelli Tommaso09058 - A.S.D. Arcieri Del Giglio188

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Morini Palmiro
Silenzi Carlo
Baccani Maurizio
1.600
09052 - Soc. Frecce LibereChiaramida Corrado
Nannipieri Massimiliano
Petri Paolo
1.589
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09004 - A.S.D. Arcieri Della SignoriaBartoli Vittorio
Pinzani Piero
Vannacci Sergio
1.595
09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Tosi Gianluigi
BENVENUTI GIAMPAOLO
Carmagnini Vittorio
1.491
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di PesciaDel Ministro Marco
Pagni Sergio
Arbanti Alessandro
1.742
09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Giovannini Andrea
Magrini Patrizio
Vermigli Tommaso
1.635