Codice Gara:R0309060
Località:CAMIGLIANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:09/03/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dettori Caterina09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca551
2Menconi Anna09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco546
3Pucci Arianna09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi527
4Vannucci Cristina09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa526
5Vatteroni Helga09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco427
6Ricchi Maria Ottavia09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane255
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fubiani Paolino09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio574
2Rossi Maurizio09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere572
3Nieri Sebastiano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa559
4Cherici Stefano09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera556
5Montigiani Daniele09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard541
6Cesari Marco09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia541
7Gargari Federico09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia540
8Amato Daniele09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane535
9Del Freo Fabrizio09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane531
10Giannecchini Fabio09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard525
11Vignozzi Sergio09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi523
12Baccani Maurizio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.522
13Petretti Luciano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa515
14Scarselli Antonio09058 - A.S.D. Arcieri Del Giglio508
15Mazzoncini Maurizio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca506
16Benelli Roberto09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane505
17Mulè David09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi487
18Lupi Lorenzo09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi486
19Ricci Luca09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca479
20Conti Alessio09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia452
21Zignego Ettore09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane311
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volpi Paolo09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino515
2Lodovici Stefano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa376
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pacetti Graziana09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco415
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BENVENUTI GIAMPAOLO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.537
2Vannacci Sergio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria525
3Bartoli Vittorio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria522
4Pinzani Piero09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria497
5Morelli Marco09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi483
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rigacci Silvia09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard523
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1biagetti alessio09061 - A.S.D. Arcieri Costa Etrusca San Vincenzo505
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertocci Lara05005 - APD Kosmos Rovereto566
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Del Ministro Marco09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia588
2Matteucci Arturo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio573
3Pagni Sergio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia569
4Saletti Claudio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.565
5Barducci Gianni09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia564
6Alcidi Gianni09063 - A.P.D. S.Albino Terme560
7Bibiani Fabio09063 - A.P.D. S.Albino Terme553
8Metallo Antonio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca530
9D'Orazi Maurizio12131 - Arco Sport Natura497
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sladogna Beatriz09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca523
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Testi Gianfranco09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera574
2Benucci Franco09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera560
3Pagliai Giancarlo05005 - APD Kosmos Rovereto559
4Giusti Carlo09068 - Societa' Arcieri Citta' Di Livorno556
5Breschi Claudio09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana554
6Puente Alejandro09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca535
7Cavallini Luciano09025 - A.S.D. Frecce Pisane491
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Papini Lorenzo09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia560
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menichetti Michela09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca476
2Pinzani Antonella09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria371
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchi Mirco09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco503
2Nanni Luciano09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia495
3Bachini Fabio09055 - Gruppo Arcieri Montopoli A.S.D.491
4GIUNTINI VALERIO09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia477
5Nanni Francesco09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia466
6Lisi Giancarlo09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio464
7Grassi Francesco09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco442
8Buiarelli Gaspare09063 - A.P.D. S.Albino Terme433
9Dazzi Marco09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco381
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tito Nicola09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco513
2Caldani Davide09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco395
3Barattini Adriano09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco336
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quadalti Giuseppina09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia299
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manodori Galliani Giampiero09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana516
2Mazzoni Graziano09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia511
3Maraviglia Livio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia495
4Cesari Luciano09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia489
5Cintolesi Alberto09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio482
6Belloni Gino09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera470
7Pacini Fabrizio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia466
8Pescioni Massimo09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia442
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fochi Marco09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco382
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sabbatini Leonardo09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia428
2Nanni Stefano09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia292

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09067 - A.S.D. Compagnia Frecce ApuaneAmato Daniele
Del Freo Fabrizio
Benelli Roberto
1.571
09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi LupiVignozzi Sergio
Mulè David
Lupi Lorenzo
1.496
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09004 - A.S.D. Arcieri Della SignoriaVannacci Sergio
Bartoli Vittorio
Pinzani Piero
1.544
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di PesciaNanni Luciano
GIUNTINI VALERIO
Nanni Francesco
1.438
09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'ArcoMarchi Mirco
Grassi Francesco
Dazzi Marco
1.326
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'ArcoTito Nicola
Caldani Davide
Barattini Adriano
1.244
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di PesciaMazzoni Graziano
Maraviglia Livio
Pacini Fabrizio
1.472