Codice Gara:R0310002
Località:BELFORTE DEL CHIENTI
70M OR
Data di svolgimento:07/09/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Caporale Barbara13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino559
2Fabietti Marisa10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.553
3Beccacece Sonia10002 - A.S.D. Compagnia Arcieri Loreto377
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Trabucco Enzo13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino625
2Contardo Paolo10022 - Soc. Team New Arrows599
3Di Leonardo Graziano13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino584
4leita maurizio10002 - A.S.D. Compagnia Arcieri Loreto558
5Scoppa Claudio10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Piceni553
6Concu Massimiliano10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.552
7Sparvoli Francesco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti544
8Teobaldelli Ivan10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.515
9Rota Romane Roberto10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.420
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Buldrini Emanuele10022 - Soc. Team New Arrows589
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Mastrangelo Antonio13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino589
2Mastromatteo Paoloantonio11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM520
3Cipollini Raimondo10008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Piceni499
4Morettini Maurizio11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM490
5Conti Maurizio11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM428
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Seri Marco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti565
2Vita Alessio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti470
3Framarini Diego10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti214
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Galletti Paola11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba638
2Vaccaro Laura11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.543
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro662
2Nenci Andrea11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba662
3Moriconi Cristiano09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia657
4Quercetti Giuliano10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.652
5Ginoble Ennio13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino638
6Severini Alberto10035 - A.S.D. Arcieri Matelica629
7Mosca Bruno10035 - A.S.D. Arcieri Matelica623
8Antonini Massimo Marco10035 - A.S.D. Arcieri Matelica621
9Ciccolini Edoardo10035 - A.S.D. Arcieri Matelica607
10Terziani Rolando11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.606
11Bravi Roberto10022 - Soc. Team New Arrows592
12La Notte Silvio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti496
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Testi Gianfranco09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera663
2Pianesi Goffredo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.645
3Sclavi Pietro12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA634
4D'Andrea Egidio13001 - Soc.sport.arcieri Teatini589
5Pucci Edgardo10002 - A.S.D. Compagnia Arcieri Loreto585
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Polimante Umberto10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti473
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Garognoli Emanuele11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.464
2Perotti Guido10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco241

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAMMastromatteo Paoloantonio
Morettini Maurizio
Conti Maurizio
1.438
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio ChientiSeri Marco
Vita Alessio
Framarini Diego
1.249
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
10035 - A.S.D. Arcieri MatelicaSeverini Alberto
Mosca Bruno
Antonini Massimo Marco
1.873