Codice Gara:R0311008
Località:GUBBIO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:26/01/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dettori Caterina09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca540
2Fulvi Sandra10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro521
3Cecconi Maria Pia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro512
4Urbinati Francesca10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro490
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cherici Stefano09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera557
2Menci Fabio09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto553
3Boccioli Stefano09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera551
4Mariucci Simone11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba550
5Brunelli Fabio11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi544
6Pettirossi Ettore11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi534
7Clementi Fabio11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci Dlf533
8Ricci Corrado11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba527
9Del Turco Alessandro09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto523
10Valentini Mario11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio522
11Rossini Giovanni10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro519
12Di Napoli Bruno Luigi Guido10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro503
13Tironzelli Riccardo11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini405
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Del Turco Elisa09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto437
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Buldrini Emanuele10022 - Soc. Team New Arrows519
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pelucchini Ferdinando09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto519
2Mastromatteo Paoloantonio11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM500
3MAITINI OSVALDO11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi497
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossini Silvia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro408
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lanuti Leonardo11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco547
2Muzi Francesco11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco481
3Venturelli Tommaso10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro476
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROSCINI CLARISSA11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi301
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moriconi Giulio11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi504
2Cappella Andrea11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi382
3Pannacci Edoardo11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini366
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galletti Paola11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba563
2Pernazza Cristina11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia562
3Guerrini Rita11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.539
4Vaccaro Laura11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.538
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro573
2Terziani Rolando11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.572
3Rocchini Stefano11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba562
4Nenci Andrea11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba560
5Ricci Stefano11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci Dlf559
6Sensi Franco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA559
7Pistilli Paolo11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco555
8Vitale Gennaro12122 - A.S.D. Arco Club Pontino555
9Battistelli Federico11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco555
10Fiaoni Cristiano11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco553
11Burnaccioni Antonio10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro550
12Metallo Antonio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca546
13Bravi Roberto10022 - Soc. Team New Arrows542
14Dragoni Devis11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini536
15Coppi Luca11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia534
16Cambiotti Gianluca11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco522
17ANGELONI GABRIELE11003 - A.s.d. Compagnia Arcieri Eugubini521
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benigni Claudia11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia552
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fusi Lamberto11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco524
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Testi Gianfranco09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera574
2Mascelluti Alberto11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci Dlf560
3Benucci Franco09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera554
4Matteini Mauro11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio545
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Renzini Chiara11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA465
2Comodi Stefania11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA429
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gentilucci Sergio11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco540
2Pannacci Marco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA533
3Bianconi Enrico11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA518
4Brunetti Manuel11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA501
5Garognoli Emanuele11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.497
6Cioli Mirko11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco485
7Bazzucchi Danilo11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco472
8Nati Marco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA466
9Vecchietti Giuseppe11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA463
10Caraffini Bruno11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.448
11Centi Gino11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA404
12Casciarri Enzo11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.354
13ARMILLEI DANIELE11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco318
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nati Giuliano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA509
2Brunetti Gianni11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA480
3Bensi Emilio11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco356
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brunetti Manuela11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA404

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri PesaroFulvi Sandra
Cecconi Maria Pia
Urbinati Francesca
1.523
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'ArcoBattistelli Federico
Pistilli Paolo
Fiaoni Cristiano
1.663
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEAPannacci Marco
Bianconi Enrico
Brunetti Manuel
1.552
11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'ArcoGentilucci Sergio
Cioli Mirko
Bazzucchi Danilo
1.497
11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.Garognoli Emanuele
Caraffini Bruno
Casciarri Enzo
1.299