Codice Gara:R0315016
Località:CAPUA
FITA 72 CR
Data di svolgimento:08/06/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:1/2 FITA
Società Organizzatrice:15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1D'Aiuto Ines15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno570
2La Gala Aurora15018 - A.S.D. Arcieri Samouray561
3Nicastro Anna15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno524
4Papa Annella15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno513
5Musella Anna Luisa15018 - A.S.D. Arcieri Samouray476
6Del Piano Filomena15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa473
7POSTIGLIONE ANGELA15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno472
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Puglia Carmine15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa602
2Fumarola Antonio15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno562
3Reynaud Riccardo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa554
4Marra Mario15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua540
5Bracci Antonio15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983534
6Fortunati Bruno15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea532
7Fumarola Emanuele15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno523
8Reynaud Mauro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa507
9Meola Roberto15018 - A.S.D. Arcieri Samouray506
10Di Girolamo Giuseppe15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa504
11Treglia Fabrizio12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di Traetto503
12Monte Stefano15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa494
13Russomando Antonello15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno490
14Scialla Domenico15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea489
15Fiorentino Paolo15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea470
16Giugliano Vincenzo15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983445
17Coppola Guido15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno431
18Lattes Claudio15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea358
19Pellegrino Mario15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa226
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Nardone Annacarla15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua448
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Rasile Angelo12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di Traetto514
2Picariello Fabrizio15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello510
3Visone Adolfo15082 - Arcieri Citta' Di Aversa395
4Daniele Giuseppe15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983381
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Nardone Maria Rosa15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua527
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Di Tunno Renato12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di Traetto579
2Dell'Amura Francesco12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di Traetto484
3De Paoli Giulio15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua481
4Nocella Ettore12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di Traetto386
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Panarella Cristina15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa558
2Visone Antonia15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa425
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Favilla Alessandro15082 - Arcieri Citta' Di Aversa537
2Vergara Antonio15051 - A.S.D. Arcieri Primavera516
3Montanino Marcello15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea505
4Cirillo Alessandro15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea464
5Guido Armando15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua440
6Morra Biagio15051 - A.S.D. Arcieri Primavera440
7Cirillo Marco15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea423
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Fumarola Viviana15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno573
2Giordano Alessia15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua570
3Turrini Silvia15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea549
4Fusco Marida15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello547
5Di Furia Daniela15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua474
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Moccia Tommaso15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello659
2Siricio Fabrizio15082 - Arcieri Citta' Di Aversa638
3Mandia Massimiliano15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno625
4Boccardo Fabrizio15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno577
5Foscarino Domenico15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa563
6Porfido Andrea15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello502
7Fusco Salvatore15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello485
8Vitaliano Domenico15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983347
9Pommella Angelo15082 - Arcieri Citta' Di Aversa343
10Amato Raffaele15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983276
11Salzano Fabio15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983255
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Boccardo Daniela15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno537
2Cataldo Evelina15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello444
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Russo Antonio15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua627
2Di Benedetto Luca15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua596
3Leonelli Federico15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua552
4Gioiella Gerardo15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983540
5D'Ausilio Raffaele15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa531
6Iorio Nicolo' Davide15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa411
7Falco Piero15051 - A.S.D. Arcieri Primavera400
8Adinolfi Raffaele15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983385
9Vitaliano Giovanni15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983193
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Troncone Rita15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa602
2Rinauro Elena15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983596
3Scalingi Gloria15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea531
4Pinto Rosaria15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983296
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Moccia Costantino15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello650
2Lamberti Alfonso15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno633
3Gambale Antonio15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello630
4Astone Pasqualino15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983627
5Sorrentino Pellegrino15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa624
6Mirra Alessandro15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno614
7Moccia Francesco15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello610
8Moccia Igino Lucio15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello599
9Buonavita Francesco15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita Salerno559
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Guido Antonio15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua558
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Bracci Mauro15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983494
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Cosenza Anna15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983332
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1MARINO STEFANIA15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello575

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti1/2 Fita
15064 - A.S.D. Arcieri Arechi SalernoD'Aiuto Ines
Papa Annella
POSTIGLIONE ANGELA
1.555
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1/2 Fita
15027 - A.S.D. Arcieri Normanni AversaPuglia Carmine
Reynaud Riccardo
Reynaud Mauro
1.663
15064 - A.S.D. Arcieri Arechi SalernoFumarola Antonio
Fumarola Emanuele
Russomando Antonello
1.575
15070 - A.S.D. Arcieria PartenopeaFortunati Bruno
Scialla Domenico
Fiorentino Paolo
1.491
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1/2 Fita
12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di TraettoDi Tunno Renato
Dell'Amura Francesco
Nocella Ettore
1.449
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti1/2 Fita
15070 - A.S.D. Arcieria PartenopeaMontanino Marcello
Cirillo Alessandro
Cirillo Marco
1.392
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti1/2 Fita
15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio CastelloMoccia Tommaso
Porfido Andrea
Fusco Salvatore
1.646
15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983Vitaliano Domenico
Amato Raffaele
Salzano Fabio
878
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti1/2 Fita
15078 - A.S.D. Arcieri Campani CapuaRusso Antonio
Di Benedetto Luca
Leonelli Federico
1.775
15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983Gioiella Gerardo
Adinolfi Raffaele
Vitaliano Giovanni
1.118
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1/2 Fita
15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio CastelloMoccia Costantino
Gambale Antonio
Moccia Francesco
1.890
15003 - A.S.D.Arcieri Sergio Buonavita SalernoLamberti Alfonso
Mirra Alessandro
Buonavita Francesco
1.806