Codice Gara:R0315023
Località:CARDITO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:04/10/2003 - 05/10/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:15051 - A.S.D. Arcieri Primavera
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scalingi Diana15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea406
2Ferraiuolo Giuseppina15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea386
3D'Agostino Erminia15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea298
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Reynaud Mauro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa531
2D'Amato Angelo15018 - A.S.D. Arcieri Samouray520
3Reynaud Riccardo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa507
4Meola Roberto15018 - A.S.D. Arcieri Samouray507
5Scialla Domenico15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea506
6Fiorentino Paolo15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea492
7Fornito Ciro15018 - A.S.D. Arcieri Samouray484
8Savarino Michele15051 - A.S.D. Arcieri Primavera482
9Coppola Guido15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno461
10Lattes Claudio15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea407
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panarella Cristina15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa545
2Nardone Annacarla15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua503
3Giordano Alessia15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua483
4FESTINESE Federica15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea478
5Di Furia Daniela15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua459
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Montanino Marcello15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea501
2Cirillo Alessandro15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea491
3Cirillo Marco15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea481
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Coppola Giancarlo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno496
2Lanzi Antonio15018 - A.S.D. Arcieri Samouray459
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vergara Antonio15051 - A.S.D. Arcieri Primavera529
2Siricio Fabrizio15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa527
3Visone Adolfo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa491
4Favilla Alessandro15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa440
5Morra Biagio15051 - A.S.D. Arcieri Primavera339
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Turrini Silvia15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea485
2Fusco Marida15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello442
3Di Martino Gaia15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea404
4Cataldo Evelina15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello380
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moccia Tommaso15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello565
2Mandia Massimiliano15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno497
3Leonelli Federico15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua462
4Russo Antonio15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua438
5Boccardo Fabrizio15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno433
6Fusco Salvatore15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello413
7Porfido Andrea15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello406
8Di Benedetto Luca15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua373
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boccardo Daniela15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno447
2Esposito Claudia15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea371
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Russo Francesco15051 - A.S.D. Arcieri Primavera474
2Trillicoso Emanuele15051 - A.S.D. Arcieri Primavera276
3Falco Piero15051 - A.S.D. Arcieri Primavera259
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Troncone Rita15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa547
2Scalingi Gloria15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea526
3Rinauro Elena15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983503
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Astone Pasqualino15034 - ASD ARCIERI ROCCA DI SAN QUIRICO 1983577
2Moccia Costantino15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello561
3Brunetti Paolo15078 - A.S.D. Arcieri Campani Capua502
4Pennino Vincenzo15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea455
5Odierna Gianluca15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea450
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FESTINESE Federica15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea546
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sansone Paolo15027 - A.S.D. Arcieri Normanni Aversa522
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lepore Patrizia15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio378
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pinna Raffaello15058 - A.S.D. Arcieri del Sannio462
2Caccavo Giovanni15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno446
3SBORDONE ANGELO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera439
4Boccardo Gerardo15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno408
5Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera407
6D'Aiuto Francesco15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno394
7PALMIERI GENNARO15051 - A.S.D. Arcieri Primavera357
8Di Martino Bruno15070 - A.S.D. Arcieria Partenopea332
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Averga Daniele15051 - A.S.D. Arcieri Primavera168

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15070 - A.S.D. Arcieria PartenopeaScalingi Diana
Ferraiuolo Giuseppina
D'Agostino Erminia
1.090
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15018 - A.S.D. Arcieri SamourayD'Amato Angelo
Meola Roberto
Fornito Ciro
1.511
15070 - A.S.D. Arcieria PartenopeaScialla Domenico
Fiorentino Paolo
Lattes Claudio
1.405
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15078 - A.S.D. Arcieri Campani CapuaNardone Annacarla
Giordano Alessia
Di Furia Daniela
1.445
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15070 - A.S.D. Arcieria PartenopeaMontanino Marcello
Cirillo Alessandro
Cirillo Marco
1.473
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15027 - A.S.D. Arcieri Normanni AversaSiricio Fabrizio
Visone Adolfo
Favilla Alessandro
1.458
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio CastelloMoccia Tommaso
Fusco Salvatore
Porfido Andrea
1.384
15078 - A.S.D. Arcieri Campani CapuaLeonelli Federico
Russo Antonio
Di Benedetto Luca
1.273
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15051 - A.S.D. Arcieri PrimaveraRusso Francesco
Trillicoso Emanuele
Falco Piero
1.009
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
15064 - A.S.D. Arcieri Arechi SalernoCaccavo Giovanni
Boccardo Gerardo
D'Aiuto Francesco
1.248
15051 - A.S.D. Arcieri PrimaveraSBORDONE ANGELO
Pane Marcello
PALMIERI GENNARO
1.203